Аккумуляторы для FPV рейсеров.

usup

Ну тогда хотя бы от 60с желательнее

vestor11
PsyTech:

Всем привет!
Подскажите качественные акки 1600-2200mAh от 35С до 200гр

отмотав назад страниц так… много… цифры больше чем 1500 навряд ли найдете
да и 35С это ниочем…

fronktktmen

А Infinity 4S 14.8V 1300mAh 70C Graphene LiPo кто-то пробовал? Стоит брать эти батареи?

PsyTech
vestor11:

отмотав назад страниц так… много… цифры больше чем 1500 навряд ли найдете
да и 35С это ниочем…

Отмотав назад - вернемся в 2010г., т.е. уже не актуально)
Подскажите какая сейчас фирма качественные акки делает и где их лучше заказать, чтоб оригинал.

craig_dt

Из того что бывает в МСК - Dinogy Graphene 1300/1500 70c очень ничего, NXE power 75c скоро появятся, тоже должны быть хорошими. Онбо что-то долго не живут 😦 Осенью обещали с пластинами - вот они могут быть интересными.
За бугром больше выбор, но далеко не всё ездит в Россию. Бонка, Генсы, Дронлабс (новая серия - хаос эдишн - говорят, огонь).
ЛиХв брать не стоит - сами заводы говорят, что не долговечные. Поэтому многие именитые заводы их даже не делают.

rins
fronktktmen:

А Infinity 4S 14.8V 1300mAh 70C Graphene LiPo кто-то пробовал? Стоит брать эти батареи?

трудно что то сказать. обычное нормальные акки. по 10 циклов примерно прошли. по осд у меня все батареи на полном газу отдают примерно по 60а.
могли бы быть и подешевле. провода силовые тонковаты хотя пофиг.

PsyTech
craig_dt:

Бонка, Генсы, Дронлабс (новая серия - хаос эдишн - говорят, огонь).

Это то, что не везут? А что везут из годного? И можно по-английски названия, т.к. для меня они новы)

craig_dt

Из годного я написал что в наличии, сам на Диногах летаю, 1300ки в пике отдают 85А, 1500ки больше 100 (осд не пишет, на сколько больше). Для сравнения, онбо 1500 60с выдают в пике 85 и всё. Кстати, в одном из магазов, продающих Диноги - акция, 10% скидка при покупке от 4 акков.
Dronelabs Chaos можно попробовать дёрнуть, Gens Ace даже в МСК в наличии бывают, кстати, один из магазинов в скором времени обещал привезти 95С из новой серии - интересно, что за акки получатся.
з.ы. в Диногах очень радует короткий балансир - не оторвёт - и светоотражающие вставки - с ними коптер искать легко.

idk

Получил RFI без всяких мягких игрушек, просто в коробке, сам акб был обмотан вспененным полиэтиленом, и пенопласт по бокам.
По размерам как ONBO 1800 60c, вес 192гр.
В выходные надеюсь протестирую, если понравится, закажу еще.
фото тут, если вдруг пропадет ниже

PaulM

Что интересно, Drone Labs Chaos edition 1500мАч, о котором тут хорошо отзывались, весит всего 171 грамм и выглядит каким-то худым и несерьезным. А тут целых 192гр, есть надежда, что токоотдача будет на хорошем уровне.

WizardRND
craig_dt:

Кстати, в одном из магазов, продающих Диноги - акция, 10% скидка при покупке от 4 акков.

10% без “базовой” цены - фраза ни о чём (тем более, без указания магаза). Вот на гирбесте, например, диноги 1300 65С по $21, а 1500 - по 26.

wind7
rins:

трудно что то сказать. обычное нормальные акки. по 10 циклов примерно прошли. по осд у меня все батареи на полном газу отдают примерно по 60а.
могли бы быть и подешевле. провода силовые тонковаты хотя пофиг.

Infinity 4S 14 8V 1300mAh 70C Graphene

а на каких моторах 60а 2204 или 2205? и еще ведь еще и от Акума зависит если 60a/1300=46c достаточно. Для 60а/1500=40c получается

malibu75

Dinogy Graphene китайцы не продают, или есть секретный негуглящийся магазин?😉

craig_dt

Вот с акцией
c11.ru/…/dinogy-graphene-battery-4s-1300-mah-70c/
c11.ru/…/dinogy-graphene-20-battery-4s-1500-mah-70…
Вот второй магазин
rc-forsage.ru/category/akkumuljatory/…/dinogy/

WizardRND:

диноги 1300 65С

По сравнению с графенами 70с, 65с слабоваты.

malibu75:

или есть секретный негуглящийся магазин?

Я находил только с завода. Или через дистов, как у нас.

rins
wind7:

а на каких моторах 60а 2204 или 2205? и еще ведь еще и от Акума зависит если 60a/1300=46c достаточно. Для 60а/1500=40c получается

emax rs2205 2300 отдельно каждый мотор с пропом. жрёт 20а (запускал на столе)

www.youtube.com/watch?v=ILFvcN46Irc

wind7

интересно 20а это ограничение мотора или регуля?

rusa13

По поводу droneLab.
Пришли в целости и сохранности. Отлично упакованы. Пришли EMS почтой за 15 дней до Москвы.
Я начинающий, так что больше инфы предоставить не могу. Летаю блинчиком пока.

Kisel_S
rins:

emax rs2205 2300 отдельно каждый мотор с пропом. жрёт 20а (запускал на столе)

это совсем не значит что в полете каждый жрет по 20А, на видео выше видно, что 4 мотора максимум жрут 50А.