Liftoff — симулятор гоночных квадрокоптеров

Ирина_Азарова

Большое Вам спасибо! 😒 К сожалению, я не знаю как на моей MAC OS вообще эти драйвера найти. Все настройки пересмотрела и без результата(((

Ирина_Азарова
Dozor-SPb:

Не знаю как на Макак, а на Винде те же проблемы были.

Добрый день! Мне наконец удалось найти решение проблемы с подключением OpenTX пульта к моему макбучеку с MacOS! Оказалось, что все решается в пару кликов. 😒 Рецепт нашла здесь: …com.ua/…/conect-opentx-radiomaster-macos/ Может быть еще кому то поможет!

9 days later
Mef78
supermario:

поражает реалистичностью

но-но-но…
Там забор был и домик 😃

Glip
supermario:

Liftoff на максимальных настройках поражает реалистичностью

Чуть не купился, блин))))

5 months later
DmitryK

Коллеги, сим еще жив? Не доступен сервер пишуть…

ARTEM477

Ещё как жив, покупал в Стиме, недавно было обновление.

R2Dmitry
DmitryK:

Коллеги, сим еще жив? Не доступен сервер пишуть…

Скорее всего блокировки твитора влияют.
В РФ стоит всегда иметь под рукой VPN.

Nik_son

Без VPN работает нормально. Летаю прямо сейчас.

DmitryK

Заработало! А что это за золотые рубли появились? Пытался их сбивать-бестолку.

27 days later
konstanic

Поставил сим на ноут Lenovo z500, тормоза страшные, летать невозможно, хотя проц core i7, две видео карты intel и GeForce 740M. Не понимаю, как заставить сим включаться через GeForce

ARTEM477

Оперативы сколько? На минималках тормозит или лучше?
Заставлять не нужно, всё и так работает через “внешнюю” карту.

zClot

Очень странно, у меня на Pentiun G5400 c 8Gb оперативы и встроенным видео очень даже играбельно на разрешении 1280х720, если вы летаете не на DVI VTX оно даже, как-то аутентичнее получается.
На ноуте c AMD Ryzen 5, все летает в 1920х1080 без лагов.

R2Dmitry
konstanic:

и GeForce 740M

Я боюсь, что на таком железе оно не будет работать.

konstanic:

хотя проц core i7

И процу десятый год.

Sreg

Подскажите, если в этом симуляторе и в реале собрать квадрик 1 в 1, то летать будут одинаково что в симе, что в реале? 😃

R2Dmitry
Sreg:

то летать будут одинаково что в симе, что в реале?

Нет конечно же, но очень похоже. Мне больше всего нравится этот симулятор с точки зрения физики. Но большинство предпочитает Велосидрон.

Sreg
R2Dmitry:

Нет конечно же, но очень похоже.

В каком направлении очень похоже, в реальности квадр будет еще сильнее заносить и скользить на поворотах?

Mef78
R2Dmitry:

Я боюсь, что на таком железе оно не будет работать.

Дома комп с видео GT640 и проц Core™2 Duo E8600. Работает как-то. Просто наверное разрешение и качество графики под возможности компа надо снижать.

Brumel

Подскажите пожалуйста, что значит эта пиктограмма в левом верхнем углу? Когда по ней кликаешь там значения меняются

Sreg
Brumel:

Подскажите пожалуйста, что значит эта пиктограмма в левом верхнем углу? Когда по ней кликаешь там значения меняются

Это фоновая музыка. Вы без звука летаете?

konstanic
R2Dmitry:

Я боюсь, что на таком железе оно не будет работать.

И процу десятый год.

Пытаюсь летать в Симе, судя по всему у меня не настроен полетный контроллер, слишком резко на ручки действует модель, отсюда и ощущение, что видеокарта не тянет. На самом деле при движении нормально ничего не смазывается, просто Квадр сразу заваливается, перекидывается и скачет по экрану. Подскажите какие параметры полетного контроллера крутить, что настраивать

2 months later
prosto_fi

Доброго вечера, случайно никто не сталкивался с проблемой перезагрузки трассы в режиме Race, после первого падения начинается цикличная перезагрузка на отсчете старта или первые секунды после полёта в произвольном режиме, можно и на 3 раз стартанут, а можно и на 10 раз. ������

21 days later
prosto_fi
prosto_fi:

Доброго вечера, случайно никто не сталкивался с проблемой перезагрузки трассы в режиме Race, после первого падения начинается цикличная перезагрузка на отсчете старта или первые секунды после полёта в произвольном режиме, можно и на 3 раз стартанут, а можно и на 10 раз. ������

Собственно вот что происходит, может кто сталкивался, заранее спасибо:D

Sreg

Сброс трассы на какую кнопку назначена? меняли “сброс” на другие кнопки?