FPV нанокоптеры на рамах до 100мм

CrazyCoder
jay_desire:

клон PIKO BLX - 24$

Осталось только дождаться когда он выйдет.

Gera60

Что то мне подсказывает, что через пару недель клон рамы мы увидим за недорого 😁

MFer
lunohod:

Ну вот, я позавчера заказал старые RS6A, а эти чуть меньше и на пару грамм легче 😦

Дык откажись

AGKKM, для коллекторников ты хотел сказать? ))
Конечно лучше на F3 брать…

lunohod
MFer:

Дык откажись

Их уже выслали…

Fenixing

Зато на старых на 3S можно будет жарить

CrazyCoder
lunohod:

а эти чуть меньше и на пару грамм легче

Да откуда там пара грамм, выкладывали же фотку, оригинальные 6A весят 1.3г без проводов, новые под 2S будут совсем немного легче, на десятые грамма.

lunohod
CrazyCoder:

Да откуда там пара грамм, выкладывали же фотку, оригинальные 6A весят 1.3г без проводов, новые под 2S будут совсем немного легче, на десятые грамма.

Фотку не видел, там в описании у старых 4 грамма. Думал, может текстолит более тонкий. А 0.2 грамма и 2мм - это действительно не так страшно.

MFer
lunohod:

Фотку не видел, там в описании у старых 4 грамма. Думал, может текстолит более тонкий. А 0.2 грамма и 2мм - это действительно не так страшно.

0,27!!! Х4 = больше грамма получается!!! 😁

CrazyCoder
MFer:

0,27!!! Х4 = больше грамма

Это если верить банггуду, мне самому интересно сколько реально 2S версия весит без проводов. Выложите фотку кому приедут.

AGKKM
MFer:

для коллекторников ты хотел сказать?

Да.

Byxarin
CrazyCoder:

Появился в продаже AcroWhoop от FuriousFPV.

Ну вот нафига они так разъем USB ставят? В раму racon не лезет, в обычных рамах мешает батарее, в итоге ставить только в перевернутом виде. А в перевернутом виде будет мешать крепеж камеры поставить. Что за странное решение?

CrazyCoder
Byxarin:

Что за странное решение?

Решение оптимально для родной рамы, иначе не снимая контроллер до USB будет не добраться, а так удобно подключать снизу для настройки и прошивки, ничего не разбирая.

Сегодня сайт обновили, оказывается AcroWhoop у них еще нет, ожидается 31 октября.

unit22

Что сейчас есть из мелких FrSky ресиверов на sbus? Вроде Mini RX от furiousfpv неплох, но у них беда с доставкой да и весит от больше 2 грамм, что не так уж мало.