FPV нанокоптеры на рамах до 100мм

vllad
lehuy:

Думаю собрать микро на БК 85-95мм.

Взял ударопрочную капроновую рамку, и регуляторы с большим запасом Racerstar Dark18A 4 В 1 BLHeli_S DSHOT ESC 2-4С 20 на 20 по отверстиям, регуляторы в рамку невлазят контакты моторов мешают, еще винты с гайками пластиковые М2 пришлось отдельно заказывать отверстия омедненые на регуляторах сталь нельзя ставить. Начните с размеров что-б как я два раза не покупать. Полетник с регуляторами JMT Мини ПИКО BLX F3 компактно и недорого ИМХО, правда описание ниочем, поделюсь когда придет. По ОСД ничем не помогу, видел камеры отдельный выход ОСД китайцы пишут.

MFer

Получил 4в1 2S рег от фишпеппера с FuriousFPV.
Он реально мелкий!!!

Заодним бесплатно в рамках акции урвал тестовый набор пропов:
5 сетов 3х дюймовых
5 сетов 2х дюймовых
5 сетов на индактрикс

К сожалению до тестов дойдет только через месяц, времени нет совсем… (((

vllad
MFer:

Получил 4в1 2S рег от фишпеппера с FuriousFPV

Размер в милиметрах если несложно.

MFer
vllad:

Размер в милиметрах если несложно.

Ну посадочные 16х16
А сам с контактами под моторы:

vllad
MFer:

Ну посадочные 16х16
А сам с контактами под моторы:

Супер! Искал подобный на али ненашел. Обнаглею ссылку попрошу, можно в личку.

MFer
vllad:

Супер! Искал подобный на али ненашел. Обнаглею ссылку попрошу, можно в личку.

furiousfpv.com/product_info.php?products_id=491

Но доставка у них негуманная.
Я брал только потому, что пропы в этой же посылке полетели…

edig
SkyPlayer:

Что скажEте?

Виноват. каюсь.
Ну судя по отзывам Эльф тоже не танк.

Ratverg

Дак всё, сейчас можно собрать “БК тинивуп 2S” на пепперфишевских разработках с furius и banggood ? У нас кто-нибудь уже сделал такой сетап? Любопытно было бы послушать впечатления и полёты на 2S посмотреть 😃

AntonPO

Пришел с BG Chaser88. Немного модифицировал. Забавно, вес получился тоже 88) С этими пропами летает хорошо.

Конструктор

Всем добрый день!
Имеется Квадрокоптер DYS ELF 83мм RTF

Пропала телеметрия на экране.

В betaflight тумблер включен
куда копать?

crown
Конструктор:

В betaflight тумблер включен

тумблер даже если включен-выключен пропадает часть инфы, остается напряжение и время только, тут искать глубже нужно

Кто летает на DYS ELF были ли проблемы у кого по срыву синхры на DSHOT600, при резких разворотах проваливается на какой-нибудь задний мотор, пару секунд и выравнивается, может конечно это и не срыв синхры

librol
Конструктор:

Всем добрый день!
Имеется Квадрокоптер DYS ELF 83мм RTF

Пропала телеметрия на экране.

В betaflight тумблер включен
куда копать?

У меня пропала после краша.

Signeys

Пожалуйста подскажите новичку - хочу купить на бэнгуде ичайн Е010s - имею аппаратуру Радиолинк АТ9. - Вопрос - смогу ли я привязать е010s к Radiolink AT9? с каким ресивером заказывать - DSM , Flysky или Frsky Compatible. Заранее спасибо!!!

SkyPlayer
Signeys:

с каким ресивером заказывать - DSM , Flysky или Frsky Compatible

К радиолинку не подойдёт ни один из перечисленных.
Возьмите лучше KINGKONG TINY6 без приёмника и докупите к нему приёмник Radiolink R6DSM. Если отпаять от приёмника разъём-гребёнку и соединить с контроллером тоненькими короткими проводками - будет очень экономично по весу. Ну и антеннку, понятно, укоротить до минимума, сохранив длину зачищенной части.

Nickcz
crown:

Кто летает на DYS ELF были ли проблемы у кого по срыву синхры на DSHOT600, при резких разворотах проваливается на какой-нибудь задний мотор, пару секунд и выравнивается, может конечно это и не срыв синхры

у меня было похожее, но грешу на ветер - не уверен

wind7

Посоветуйте что нибудь готовое полетать по квартире (если есть с FPV то лучше с ней если нету, то какой нибудь народный комплект), не хочется заморачиваться со сборкой и подгонкой с нуля

Amatii

Есть у кого-то на примете рама под полётный контроллер с посадочными отверстиями 16мм*16мм?
Пропы можно вплоть до 3х дюймов
Если не трудно поделитесь ссылкой