FPV нанокоптеры на рамах до 100мм

Сергей_Уж

Как его еще в страну притащить…
Опять нужно делать лишние телодвижения.

Сергей_Уж
MFer:

Кстати, вот и рама для дуитёселф ))

Ссылка не рабочая.

MFer
Сергей_Уж:

Ссылка не рабочая.

ага, вчера во сне уже постил )) вот

MFer
MFer:

кароче взял пока с али дешманские какие-то 6х14. 500р за 10 шт. посмотрю, отпишусь потом…

пришли моторки дешевые с али (614 - 46000rpm при 4,2в). полный отстой - пустой квадрик ватный на двойных расходах. с нагрузкой в виде камеры eachine ef-01 вообще еле летает…
заказал как осветовали с гирбеста 615 для байангтойс х9… чую тоже будет шляпа… закажу чаоли с банга )))

Sel_82

Кому индакстрикс кажется хрупким, ракон хели придумали CNC апгрейд. Думаю для вупа самый раз, после столкновений падать не будет.
Раконхели - суровый и беспощадеый, зато CNC 😃

TJohn7002

0_o. ппц они наркоманы. Сколько времени летает тинивуп с камерой? а они ещё грамм веса добавляют (а это критично для коллекторников и суммарного веса квадрика). возможно, если внутренние части колец убрать, и получится вернуть изначальный вес, но тогда прочность, за которой они гонятся потеряется.
Да и вообще - собирать коллекторник ценой выще 100$ - как то глупо. тем более когда появилась рама от eachine E10 за копейки.

Сергей_Уж

А кто видел отдельно в продаже родной FC от Inductrix ?
Сейчас буду делать заказ возьму пару рам
banggood.com/Eachine-E010-RC-Quadcopter-Spares-Par…
пропы
banggood.com/Eachine-E010-Blade-Inductrix-Tiny-Who…
Моторы
banggood.com/4X-Chaoli-CL-615-6x15mm-Coreless-Moto…
Проставку под камеру
banggood.com/FPV-Camera-Mount-for-FX797T798T-Camer…
Если найти полетный контроллер от Inductrix Tiny Whoop их можно за вечер собрать и облетать, но пока не могу найти в продаже отдельно.

Gera60
Сергей_Уж:

Если найти полетный контроллер от Inductrix Tiny Whoop

так в этом вся и проблема,контроллер ИМХО стоит 80% от Tiny Whoop и наверное он в глубоком бэкодере:(

Сергей_Уж
Gera60:

так в этом вся и проблема,контроллер ИМХО стоит 80% от Tiny Whoop и наверное он в глубоком бэкодере

Я его вроде вообще не встречал. Может Сергей Баранов что увидит, он часто находит что то необычное 😃

CrazyCoder
Сергей_Уж:

Я его вроде вообще не встречал. Может Сергей Баранов что увидит, он часто находит что то необычное

Чего искать то? На офсайте лежит, стоит как самолет: horizonhobby.com/3-in-1-control-unit-inductrix-blh….

Ожидаемо, OUT OF STOCK.

Сергей_Уж
CrazyCoder:

Чего искать то? На офсайте лежит, стоит как самолет: www.horizonhobby.com/3-in-1-c...uctrix-blh8701.

Я знал что не умею искать 😃 Не видел… Я специально постинг написал, знаю кто может тыкнуть носом 😃
Но этот магазин вроде в наши края напрямую не продает, как раз вот по вайберу говорю с другом он живет в Денвере в штатах, наверное его опять буду просить… ( Я и про новую модель тоже )

CrazyCoder
Сергей_Уж:

Но этот магазин вроде в наши края напрямую не продает

Да, в Россию тоже не слали раньше, теперь есть опция, но толку от нее ноль. Доставка того же Inductrix будет стоит $60-70 и один способ — DHL, видимо, из-за акков. Не знаю как они вообще DHL могут слать в Россию, если этот оператор не работает с частными лицами у нас. Скорее всего, посылка просто вернется. Так что отсается только просить друзей прислать, или посредника использовать.

Я когда-то там брал через посредника что-то, с оплатой тоже не все просто, пришлось использовать сервис, когда за тебя платит посредний со своей US карты.

Сергей_Уж
CrazyCoder:

Я когда-то там брал через посредника что-то, с оплатой тоже не все просто, пришлось использовать сервис, когда за тебя платит посредний со своей US карты.

Я с этим магазином столкнулся когда хотел пульт Спектрум у них купить, уговорить их бестолку. Магазин GetFPV ( где я купил все свое FPV оборудование, покупал на Словакию ) такой же. Иногда логику американцев не понять, с ебея купить часто без проблем или например полетный контроллер FuryF4 Кевин прислал оттуда легко и быстро, а с магазинами какая то непонятка

Очередное видео выложили, реклама есть, купить нет 😃