FPV нанокоптеры на рамах до 100мм

Kormag

Лимит спасибок на сегодня исчерпан)

У меня даже 3 мин не летит.

DimanCh
Kormag:

Лимит спасибок на сегодня исчерпан)

У меня даже 3 мин. не получается(((

youtu.be/pUxlkL680cw

У меня почему-то реклама с текстом «привет девчонки, сегодня я вам расскажу про оо, как продолжить половой акт» 😦

Kormag

Да ладно)))

Я правда не через ютьюб ссылку давал. Через стороннюю прогу. В ней рекламы нет.

Ща попробую с ютьюб.

ZaqWer

А какой квадр посоветуете для дома и улицы 1-2s? Посмотриваю на Трешкан 75 мм или бетаФПВ 75 про. К нему что-то кроме акумов дополнительно надо купить? Опыта полетов мало, поэтому хотелось бы не очень сложный в настройке, хотяб на первое время, если это возможно) Альтернатив не очень много, как я понимаю?!

DimanCh
Kormag:

Вот. Надеюсь без деффчонок)))

youtu.be/pUxlkL680cw

Мин бэттери - 3.37… еще летать и летать. Если газ парения уже процентов под 60 через полторы минуты - то мож акки уже неособо?

Воронов
ZaqWer:

Альтернатив не очень много

Чтобы вообще без настроек, можно взять коллекторник типа Industrix. Мне нравиться для дома, вообще без проблем.

Kormag
DimanCh:

Мин бэттери - 3.37… еще летать и летать. Если газ парения уже процентов под 60 через полторы минуты - то мож акки уже неособо?

Акки свежие. Сколько по времени еще можно прибавить?

DimanCh
Kormag:

Вот. Надеюсь без деффчонок)))

youtu.be/pUxlkL680cw

Мин бэттери - 3.37… еще летать и летать. Если газ парения уже процентов под 60-70 через полторы минуты - то мож акки уже неособо?

Kormag

Как интересно пост стал раньше с цитатой, которая позже?!)))
То девки, то чудеса. Не иначе как саботаж)))

Сори за офф.

DimanCh
Kormag:

Акки свежие. Сколько по времени еще можно прибавить?

Может одним акком пожертвовать - долетать до состояния, когда квадр будет или колбасить, или не взлетать, или когда кама при газе будет отваливаться? И плюс 0.2 вольта сделать?
От акков зависит опять же - ХМ, урав - пухнут и дохнут, гнб и бф - у меня хорошо живут, да и внутрях сделаны поприличнее, хотя и не влияет ни на что
Здесь же и датчики тока/напряжения могут некорректно показывать

Kormag:

Как интересно пост стал раньше с цитатой, которая позже?!)))
То девки, то чудеса. Не иначе как саботаж)))

Сори за офф.

Да похоже пока я на второй пост отвечал, еще написали, а движок форума объединил сообщения, потом нашел мессаги между временем ответа и отправки, сдублировал сообщения, а потом я дубль прибил:) слоожна

Kormag

Датчик надо калибровать. Это точно.
Это были акки родные. Хотел после полета в сторадж загнать, а они все 4 на 3.85)))
Есть инфинити, завтра с ними попробую если время будет.

Но по мне стал лететь интереснее с новым бф и 48. Хотя может начал привыкать не много. Наверно полётов 30-40 налетал на квадриках в общей сложности.

ZaqWer
Воронов:

Чтобы вообще без настроек, можно взять коллекторник типа Industrix. Мне нравиться для дома, вообще без проблем.

Коллекторник есть уже. Хочу на бк переходить. Ну и улицу осваивать. Если нет без настроек ,не беда. Все равно придется осваивать)

Есть ли лидер из 75мм моделей на который стоит обратить внимание? Или выбирать из мобула7, трешкам и бетафпв про2?

DimanCh
ZaqWer:

А какой квадр посоветуете для дома и улицы 1-2s? Посмотриваю на Трешкан 75 мм или бетаФПВ 75 про. К нему что-то кроме акумов дополнительно надо купить? Опыта полетов мало, поэтому хотелось бы не очень сложный в настройке, хотяб на первое время, если это возможно) Альтернатив не очень много, как я понимаю?!

Дома 75 и 2s - многовато, если 65 и 1s - mobula 6 по ттх и по ценнику неплоха, но что-то нигде нет в наличии:(
М7 и трешак - близнецы, за бетовские пк - нескажу
Докупить если нет совместимых - акки, пульт, очки/экран ну и озаботиться ремкомплектом - рамы/пропы/движки/камы/пк (в порядке уменьшения частоты заменяемости)

Kormag

Я бы сейчас сам собрал на крезиби ф4.

А так мобула нравится. Хотя изначально я хотел метеора 65 купить. Но там вес и кв не понравились. Это потом с другими моторами они пошли.

DimanCh
Kormag:

Я бы сейчас сам собрал на крезиби ф4.

А так мобула нравится. Хотя изначально я хотел метеора 65 купить. Но там вес и кв не понравились. Это потом с другими моторами они пошли.

Дороже - сосед брал раму, полетник, каму и движки - вышло столько же, сколько и м6, только без акка, канопы и пропов

ZaqWer
DimanCh:

Дома 75 и 2s - многовато, если 65 и 1s - mobula 6 по ттх и по ценнику неплоха, но что-то нигде нет в наличии:(
М7 и трешак - близнецы, за бетовские пк - нескажу
Докупить если нет совместимых - акки, пульт, очки/экран ну и озаботиться ремкомплектом - рамы/пропы/движки/камы/пк (в порядке уменьшения частоты заменяемости)

Вижу это как дома - 1s, улица - 2s. В наличии есть аппа с мультипротоколом, очки.

Kormag:

Я бы сейчас сам собрал на крезиби ф4.

Он 1-2s поддерживает? А движки 0802 тысяч на 15 КВ?

DimanCh:

Дороже - сосед брал раму, полетник, каму и движки - вышло столько же, сколько и м6, только без акка, канопы и пропов

Ну вот, вопрос решился сам с собой. Осталось определиться тогда с готовым)

DimanCh
Kormag:

Я бы сейчас сам собрал на крезиби ф4.

А так мобула нравится. Хотя изначально я хотел метеора 65 купить. Но там вес и кв не понравились. Это потом с другими моторами они пошли.

Чтото буржуям вообще ХМ не нравится, да и лайты и камы из первых партий глючноваты - у меня греются, у другана фейлсейфы ловят и пайка хлипкая. Но 25е движки - забавны

Cb f4 2.0, 2.1 - 1-3s, 3 - 2-4s, lite - 1s
Вроде так

Dozor-SPb
Kormag:

У меня даже 3 мин не летит.

Акки нужно менять однозначно (я те, которые были в комплекте приспособил к коллекторному минивупчику)

Вот смотрите - у Вас сразу после взлета напряжение 3.80 В, у меня же такое напряжение аж через 2 минуты полета

DimanCh
Dozor-SPb:

Акки нужно менять однозначно (я те, которые были в комплекте приспособил к коллекторному минивупчику)

Вот смотрите - у Вас сразу после взлета напряжение 3.80 В, у меня же такое напряжение аж через 2 минуты полета

Там видео вроде со второго арма, общее время арма - 3 мин+
А при заряде склько акки махо берут?

Kormag

По поводу сборки. Получится миниму так же по цене. Но можно выбрать моторы хорошие , камеру и т.д.