FPV нанокоптеры на рамах до 100мм

Bart_Simpson

целиком такой коптер дороговато, да и для хаты на бк моторах брать не камильфо ниразу.

SkyPlayer
Bart_Simpson:

да и для хаты на бк моторах брать не камильфо ниразу

Если влётный вес до 40 г - почему бы и нет?
А для улицы такая рама “не камильфо ниразу”

Кариёзный_монстр
Bart_Simpson:

да и для хаты на бк моторах брать не камильфо ниразу.

SkyPlayer:

Если влётный вес до 40 г - почему бы и нет?

Точно, 30-40 грамм для дома норм. Больше уже жалко мониторы/телевизоры/кошку

SkyPlayer
Bart_Simpson:

а он не резкий дома то в однушечке?)

Да с чего бы? На тиниках газ висения выше 50% и подхватывать приходится в полный газ (да и то просаживается как зараза), а тут должно стать более адекватно. Как следствие, улучшится подхват и появится возможность флипать (хотя вон e013 и на коллекторниках флипы вытягивает).

Bart_Simpson

013 с пультом, а я хотел свой таранис поюзать чтоб не пылился. Мож есть какой кит стоящий на бк и с рамой крепкой и пк с осд и камерой лучшейвмире?)

vllad

Парни такой кто-нибудь тестил есть мнения su0.ru/XNyf На RS групп вроде Бэк обсуждают.

lunohod

Я такой использую, но без VTX. Не хватает сенсора тока и в старых версиях FC только один uart разведён. А в остальном очень даже неплохо

vllad
lunohod:

Я такой использую

регуляторы с запасом делают? Мощные моторы потянут?

lunohod
vllad:

регуляторы с запасом делают? Мощные моторы потянут?

28А, максимум 35. Этот стек и на 210мм фреймах с 220x моторами успешно используют

vllad
lunohod:

210мм фреймах с 220x моторами успешно используют

Услышал что хотел:). Спасибо.

MFer

Такое в продаже никто не встречал отднльно?

MFer

Не. Мне надо с датчиком тока как на фоточке ))

lunohod

Откуда картинка?
Есть ещё ACS725, измеряет до 50А.

MFer
lunohod:

Откуда картинка?
Есть ещё ACS725, измеряет до 50А.

Diatone 2018 GT-R90 FPV Racing Drone F4 Integrated OSD TBS VTX G1 600TVL Camera 15A BLHeli_S ESC PNP
banggood.app.link/DVuUfiBmoH

lunohod

Думаю, что будет отдельно в продаже тоже. Только что спросил у них в фейсбуке, но ошибся и написал XT60+сенсор. Ответили, что могу купить их сенсор и перепаять вручную на XT60.

Сказали, что будет в магазине на diatone.hk

Sader
MFer:

на таких батках летал кто?
betafpv.com/…/230mah-tiny-whoop-high-voltage-lipo-…

Присоединяюсь к вопросу - на Алике в продаже видел такие же акки, только на 2S Тут - причем в отличии от БГ ГБ и пр их отправляют ко мне без проблем…

Пол

На ВУП Tiny6 идут такие акки, после 10 зарядок тяги даже на минуту не хватает, заваливается.
Или акки г… или зарядка… или …
На них коннектор 1мм, после полёта тёплый.
Вот думаю, что бы убрать это узкое место, можно ли на них перепаять 2 мм коннектор что бы акки от Е010 подходили? Какие правильные пины взять?

MFer

Так. Стоп. Эти акки идут с jst ph2.0. Этим они меня и подкупили, хочу попробовать есть ли разница со стандартными вуповскими micro jst (molex picoblade) 1.25… есть подозрение, что разьем ограничивает ток на вупе, т.к уж больно он греется…
Хотел заказать Strix с readymaderc, но они не шлют к нам ((