Eachine 250 - гоночный FPV коптер

Salam
Alibaba:

калибровку сделали?

делал, причем если не трогать контролер, то картинка с коптером крутится при каждом включении в разные стороны

LahtaNoID
Salam:

делал, причем если не трогать контролер, то картинка с коптером крутится при каждом включении в разные стороны

Скорее всего нет, но мало ли… А какое у Вас значение стоит в ПИДах по яв? не нули часом?

LahtaNoID
Ckorpion_61:

Кто нибудь устанавливал на рейсер этот контроллер

Может кто-то и установил, но из наших скорее всего никто не успел. Он недавно появился. Обычный китайски клон Ф3.
Проблем быть не должно. Всё соединяется штатными проводами и прошивается под желаемую прошивку.

mil-lion

Сегодня сломал очередной луч на Фальконе. Падение было слабенькое, можно сказать неудачное приземление. Ломается по отверстию возле крепления луча - зачем там нужно это отверстие? Пришлось летать на запасном Рейсер. Рискнул поставить акки 4S и пропы трешки ДАЛ. Отлично полетал! Падал не мало, но все обошлось. Один недостаток - маленький наклон камеры, маленькая скорость полеты из-за этого. Ну и качество камеры - ужас после RunCam Sky+.

Aximixa

А было уже это?

Правильно ли я понимаю, что даже профи не могут нормально летать на Рейсерах? )

mil-lion
Aximixa:

Правильно ли я понимаю, что даже профи не могут нормально летать на Рейсерах? )

Значит это не профи. Профи должны летать даже на унитазах с моторчиками.
Хотя они достойно на нем отлетали. Летали из коробки. Но больше свои усы причесывали.

lehuy

Профи не будут летать по мониторам.

Alibaba
Ckorpion_61:

Кто нибудь устанавливал на рейсер этот контроллер

у меня такой, один из двух.
разницы не заметил. этот стоит с опен на райсере

ptmn
mil-lion:

Значит это не профи. Профи должны летать даже на унитазах с моторчиками.

lehuy:

Профи не будут летать по мониторам.

Вы бы поинтересовались сначала кто там летает вообще 😁

mil-lion
ptmn:

Вы бы поинтересовались сначала кто там летает вообще 😁

Пацаны какие то с усами, которые каждые 5 минут причесывают усы 😃

Salam

Подскажите
Квад тянет в лево
Что нужно подкрутить CleanFligh что весел ровно.
Тримирование пультом не вариант

mil-lion
Salam:

Квад тянет в лево

Посмотрите на вклдаке Reciver чтобы по YAW было 1500. Если нет, то измерьте мин и мак по YAW и выставите командой:

rxrange Channel Min Max

Вот у меня например для Turnigy 9XR я ставлю так:
rxrange 0 991 2014
rxrange 1 991 2014
rxrange 2 991 2014
rxrange 3 991 2014

Salam

Во вкладке ресивер всё четко
Если пультом оттримировать до упора, то взлетает ровно и висит на месте, но наклон в лево у же еле-еле.

mil-lion

Тогда могут быть вибрации. Надеюсь у Вас нет компаса на контролере.

Salam

Разобрался, это дело в прошивке. Была залита Бетавлайт с ней ведёт в лево. Залил клинфлайт с ней чётко. Но мне нужна именно бетфлайт т.к. там есть возможность активировать бузер на ПК CC3D
Что в ней можно подкрутить чтоб не тянул влево

Salam

Да что ты будешь делать, вот я … стол у меня с наклоном, а я на нем акселеметор стабилизировал, Положил на пол и всё стало нормально

Ckorpion_61
Salam:

Положил на пол и всё стало нормально

Бывает однако😁

Денис1983

Господа посоветуйте кого купить Eachine Falcon или racer, второй чисто визуально нравиться больше,но я совсем новичок и ничего не смыслю .

выбор ru.aliexpress.com/item/…/32608840667.html
выборru.aliexpress.com/item/…/32573782526.html?
spm=2114.03020208.3.184.cGMCRL&ws_ab_test=searchweb201556_7,searchweb201602_2_10039_10057_10048_10047_10056_10055_10037_10049_10033_10046_10058_10032_10045_10017_405_404_407_10040,searchweb201603_4&btsid=302cf1da-b976-4520-8022-d6701b6d9ece

mil-lion
Salam:

… стол у меня с наклоном

А мы тут гадаем что не так 😃