Eachine 250 - гоночный FPV коптер

lehuy

Спасет,а ваша обмотка не спасет от конденсата.
Пластик 71 надо налить в емкость и оставить на ночь сохнуть до состояния майонеза,если пересох,разбавить им же.
И наносить зубочисткой примерно 1мм толщины,но сохнуть будет неделю.
После такой герметизации мою коптер под дущем,только разьемы продувать надо.

Limonchik

я пробовал раз плёнкой, снег под неё всё равно лезет и его от туда хер выколупаешь, потому что есть камера, есть две липучки акб, не заматывать же квадр после установки акб, регули на лучах т.е. есть открытые места. а так постучал об ближайшее дерево, на край об ботинок и дальше летать, за прошлую зиму один раз квадрик закапризничал и пришлось сушить

Sergey_Pavlovich
lehuy:

Пластик 71 надо налить в емкость

Без фанатизма…
Я залил Пластиком-71 модуль телеметрии, у меня разъем на кабеле растворился.

Alibaba
Limonchik:

я пробовал раз плёнкой

просто надо научиться, с первого раза у меня тоже коряво выглядело. про конденсат это : не замечал, но я же не отрицаю пластик - вот он передо мной стоит

Limonchik
Alibaba:

просто надо научиться,

нахрена? если я по осени залил всё пластиком 71 и просто летал не думая о защите, единственно иногда моторки приходилось отогревать от образовавшегося внутри льда, или моторки вы тоже в плёнку 😃.
зимой ещё ничего, морозный снег тупо высыпается, по весне достаёшь снежный ком из которого только пропы видно.

Adekamer

а каким нить лаком из балончика продуть ?
интересно - бапский лак для волос даст зашитную пленку ? (не шутка)

wind7

Для удаления воды хорошо помогает очиститель тормозов ( продается в любом автомобильном магазине ) аэрозоль очень быстро испаряется не оставляя следов , единственное не советую им поливать камеру , спиртосодержащий состав на телефоне портит экран , а так им промываю платы , очень удобно

RomanC

Здравствуйте. Произошла такая проблема, сгорела OSD на Eachine Falcon 210, теперь коптер просто пиликает при включении и всё, шлем сигнал передатчика не ловит, что делать? К cleanflight не могу подключить… Помогите.

wind7

Проверить питание на платах для начала , убрать сгоревшие платы и подключить без них, возможно накрылась плата распределения питания

Adekamer

так что лучше ? задуть пластиком или силиконом ?

Alibaba
Adekamer:

задуть пластиком или силиконом ?

с силиконом надо быть осторожным, хороший силикон редкость, чаще всего продают парашу - вроде бы и не пахнет, а плату ест.
пластик здесь лучше

RomanC
wind7:

Проверить питание на платах для начала , убрать сгоревшие платы и подключить без них, возможно накрылась плата распределения питания

вы мне?

Langolier
Langolier:

Такие моторы нормальный вариант для фалькона 250 ?

подскажите все таки, кто какие моторы ставил на фалькон 250 ?

wind7
RomanC:

вы мне?

Вам . Вы написали как не работает , но не написали , что и как проверили для выяснения неисправности и какие результаты

Обычно от плат отпаивается все лишние подсоединения и оставляется только тот минимум который необходим для ее работы и в таком виде с ней работаете
Если она работает значит навешиваете дополнительное оборудование, если нет смотрите питание которые ей нужны , если пищат какие-то коды ищите описание на что жалуется

a-ry

Помогите,если кто сталкивался.Купил поисковою пищалку,которая вешается на свободный канал приемника.Аппаратура Spektrum DX8.При подаче питания-инициализируется.При подаче сигнала-ноль эмоций.При этом серва в этом канале работает нормально.(поменял уже 2 штуки)

vfts
a-ry:

Помогите,если кто сталкивался.Купил поисковою пищалку,которая вешается на свободный канал приемника.Аппаратура Spektrum DX8.При подаче питания-инициализируется.При подаче сигнала-ноль эмоций.При этом серва в этом канале работает нормально.(поменял уже 2 штуки)

А какая пищалка? У меня пищалка начинает издавать звук только через минуту после включения, тоже долго не мог понять почему не работает)