Eachine 250 - гоночный FPV коптер

Aleksandr_L
PavelVRN:

Это ж как приложить нужно было))) шарки и по дороже будут. Вот ссылка на мои m.banggood.com/Aomway-5_8GHz-FPV-4-Leaf-Clover-AV-…

Да чего там прикладывать, пара посадок кувырком или в ворота чуть чуть не пролетел и нет лепестков на Аомвэе. Там лепестки сталька какая то, что ли. Жёсткие, но из пайки выпадывают на раз.
Пена, термоусадка сверху немного продляют им жизнь, но не очень на долго. Жалко по параметрам вроде не плохие, в свою цену.

PavelVRN
Aleksandr_L:

Да чего там прикладывать, пара посадок кувырком или в ворота чуть чуть не пролетел и нет лепестков на Аомвэе. Там лепестки сталька какая то, что ли. Жёсткие, но из пайки выпадывают на раз.
Пена, термоусадка сверху немного продляют им жизнь, но не очень на долго. Жалко по параметрам вроде не плохие, в свою цену.

У меня второй сезон держатся. Видимо кувыркаюсь меньше. Кидайте свои ссылки тогда. Собираю себе третий квадр, возьму крепкие на него 😃

upeer2551

Подскажите пожалуйста ,кто знает,какой GPS модуль можно поставить вместо родного на Eachine EB185?

tinkle
upeer2551:

,какой GPS модуль можно поставить вместо родного на Eachine EB185?

Да любои можно поставить,берите вот такои ru.aliexpress.com/item/…/32643826236.html?algo_exp…
он правда с компасом,ну неподключите вишку где два провода ,там компас,в итоге пригодитса увидите, зато ловит спутники в разы луче чем ваш,из маленьких по форме которыe как у вас все г…о

вот,смотрите чудо как у вас и нео сравнение,по высоте нео 10мм у вас 8.80мм…

sliderok

Вчера прошил бетафлай и появились вопросы:

  1. можно ли прошить данный регуль на прошивку blheli (banggood.com/Eachine-Falcon-250-Flycolor-Fairy-20A…) конфигуратор его не определяет.

2. в Бетафлай конфигураторе отсутствую вкладки failesave и другие, почему?

K0L0bock

Рядом с кнопкой Connect - Disconnect есть слайдер Enable Expert Mode

upeer2551
tinkle:

Да любои можно поставить,берите вот такои ru.aliexpress.com/item/…/32643826236.html?algo_exp…
он правда с компасом,ну неподключите вишку где два провода ,там компас,в итоге пригодитса увидите, зато ловит спутники в разы луче чем ваш,из маленьких по форме которыe как у вас все г…о

вот,смотрите чудо как у вас и нео сравнение,по высоте нео 10мм у вас 8.80мм…

Спасибо,а там будет мой маленький 4 пиновый разьем?

Kid

Подскажите, а можно как то подключить очки, на которых только hdmi вход ? Нашел вот такой конвертер. А вот приемников , что бы сразу hdmi был не нашел (или их в природе нет? 😃 )

Bugay

Приветствую всех…
я тут с месечишку назад терроризировал всех с выбором 250 что да как …
но это было до того как мой продаван меня всё бортовал с Ассасссином…
смысл моего вопроса такой …
я ща гоняю на фантоме … и в шлеме и так … и маленьких куча для тренировок …
хотел что нить скоростное в стоке 250
ну и уперся в Ассассина…
был успешно куплен и в конечном итоге отправлен…
Сегодня треконулся транспортной компанией в Новосибирске … это значит завтра послезавтра … будет у меня
видео вроде насмотрелся на распаковки …
мне сейчас при получении на что особое внимание уделить как проверить и что сразу сделать
что б не спалить и сделать тестовый полёт …
с продаваном всё плохо было … мог херь подсунуть…
шить не шить пока наверное не буду … идет вроде на контролере назе …
я для себя решил все писать всю распоковку на всякий пожарный … ели что … вдруг придётся спорить…
так вот я и хочу видео сразу делать и как правильный … то есть по пунктикам … проверил отлетал сложил всё замечательно или всё плохо …

_________________________
😃 ну не пинайте сильно …
_________________________
если есть время отпишитесь что и как …
брал на Али … война с продавцом была не шутошная… там дело было вплоть до удаления его с площадки …
мог напакостить…
сейчас конечно я бы ассассина не взял …
но чт теперь будем осваивать с него… 😃

Слава_Челябинск
Bugay:

мог напакостить…

для начала понюхать, вдруг помочился на него) А если серьезно, достаёте из коробки и без винтов подключаете питание и проверяете есть ли сигнал с аппаратурой и работают ли все двигатели, также проверьте есть ли сигнал FPV и нормальная ли картинка (бывает брак камер). Ну а далее прикручиваете винты и проверяете на стабильность зависания в воздухе рядом с собой, ну а далее уже ходовые испытания. И кстати протяните все болты, а то чревато после первого полета потерять парочку

Bugay

а подводных камней типо — не прикрутил антену спалил передатчик … нет?

______________________________________________________________

я к тому что больше ни чего такого нет … на чём можно проколотся и убить …коптер

Слава_Челябинск
Bugay:

а подводных камней типо — не прикрутил антену спалил передатчик … нет?

Антену естественно прикручивать до включения питания!!!

greenkpz
Bugay:

на чём можно проколотся и убить …коптер

с газом осторожней на первом запуске - эта мелкотня резкая как понос:) можно потолок испортить.

Kid

Кстати да - у меня при замерах срабатывания двигателей, открутилась гайка кремления видеопередатчика. Ну и перед полетом я бы все таки подключил бы контроллер к CF и посмотрел там версию прошивки, режимы стоят какие и правильность вращения моторов.

Vlad-1357
Kid:

А вот приемников , что бы сразу hdmi был не нашел (или их в природе нет?

Где то на нашем форуме обсуждалось… И приёмники есть с HDMI выходом и передатчики, но но размеры и цена пока не совместимы с нашим хобби.

Kid

Это да, я мне то приемник нужен…

Bugay

я пока ни чего не нашёл у меня у самого очки с 2К и HDMI MagicSee m1 Pro у них андрюша на борту а вход HDMI … вот на фантоме я в них летаю … а ща придёт Ассассин буду летать либо в родных очках … либо доделывать свой колхозный шлем …
нет приёмника с HDMI
у меня есть один вариант EasyCap … у меня он есть … но вот он же не работает со всеми андроид устройствами попробовал все андрюши в доме с 2 мя работает а остальные нет … в том числе и шлем не хочет работать…
там какая то проблема с совместимостью процов…

4erkess

Ребят может кто то нарисовать схематично как установить зуммер напряги. Как его подключить?