Eachine 250 - гоночный FPV коптер

Слава_Челябинск
Bugay:

мог напакостить…

для начала понюхать, вдруг помочился на него) А если серьезно, достаёте из коробки и без винтов подключаете питание и проверяете есть ли сигнал с аппаратурой и работают ли все двигатели, также проверьте есть ли сигнал FPV и нормальная ли картинка (бывает брак камер). Ну а далее прикручиваете винты и проверяете на стабильность зависания в воздухе рядом с собой, ну а далее уже ходовые испытания. И кстати протяните все болты, а то чревато после первого полета потерять парочку

Bugay

а подводных камней типо — не прикрутил антену спалил передатчик … нет?

______________________________________________________________

я к тому что больше ни чего такого нет … на чём можно проколотся и убить …коптер

Слава_Челябинск
Bugay:

а подводных камней типо — не прикрутил антену спалил передатчик … нет?

Антену естественно прикручивать до включения питания!!!

greenkpz
Bugay:

на чём можно проколотся и убить …коптер

с газом осторожней на первом запуске - эта мелкотня резкая как понос:) можно потолок испортить.

Kid

Кстати да - у меня при замерах срабатывания двигателей, открутилась гайка кремления видеопередатчика. Ну и перед полетом я бы все таки подключил бы контроллер к CF и посмотрел там версию прошивки, режимы стоят какие и правильность вращения моторов.

Vlad-1357
Kid:

А вот приемников , что бы сразу hdmi был не нашел (или их в природе нет?

Где то на нашем форуме обсуждалось… И приёмники есть с HDMI выходом и передатчики, но но размеры и цена пока не совместимы с нашим хобби.

Kid

Это да, я мне то приемник нужен…

Bugay

я пока ни чего не нашёл у меня у самого очки с 2К и HDMI MagicSee m1 Pro у них андрюша на борту а вход HDMI … вот на фантоме я в них летаю … а ща придёт Ассассин буду летать либо в родных очках … либо доделывать свой колхозный шлем …
нет приёмника с HDMI
у меня есть один вариант EasyCap … у меня он есть … но вот он же не работает со всеми андроид устройствами попробовал все андрюши в доме с 2 мя работает а остальные нет … в том числе и шлем не хочет работать…
там какая то проблема с совместимостью процов…

4erkess

Ребят может кто то нарисовать схематично как установить зуммер напряги. Как его подключить?

Слава_Челябинск
Игорь_Котельников:

Доработал посадочные шасси для установки на Eachine Falcone 250.

На морковку порезанную похоже:)

4erkess:

Ребят может кто то нарисовать схематично как установить зуммер напряги. Как его подключить?

Пищалку что-ли?

4erkess
Слава_Челябинск:

На морковку порезанную похоже:)

Пищалку что-ли?

да. стандартную? которая с ножками и цифрами красненькая)))))). Вот просто не въеду как ее подключать( R

Kid
Bugay:

я пока ни чего не нашёл …

Получается только через конвертер, который я выше выкладывал. Это конечно ахтунг так безбожно конвертить, но раз другого варианта пока нет…

Слава_Челябинск
4erkess:

да. стандартную? которая с ножками и цифрами красненькая)))))). Вот просто не въеду как ее подключать( R

А нафига, обычный буззер подпаяйте к контроллеру полета, в настройках клинфлайта всё есть, он и как поисковый будет и при низком напряжении пищать, вольтаж срабатывания в настройках тоже можно задать.

4erkess
Слава_Челябинск:

А нафига, обычный буззер подпаяйте к контроллеру полета, в настройках клинфлайта всё есть, он и как поисковый будет и при низком напряжении пищать, вольтаж срабатывания в настройках тоже можно задать.

Так вот и спрашиваю как лучше, и что сделать, просто сам то не знаю))))) я имел ввиду про это

Kid

так это же тестер акков!

4erkess

ну он же пищит при маленькой напруге, другого просто нет под рукой