Eachine 250 - гоночный FPV коптер

4erkess

Ребят может кто то нарисовать схематично как установить зуммер напряги. Как его подключить?

Слава_Челябинск
Игорь_Котельников:

Доработал посадочные шасси для установки на Eachine Falcone 250.

На морковку порезанную похоже:)

4erkess:

Ребят может кто то нарисовать схематично как установить зуммер напряги. Как его подключить?

Пищалку что-ли?

4erkess
Слава_Челябинск:

На морковку порезанную похоже:)

Пищалку что-ли?

да. стандартную? которая с ножками и цифрами красненькая)))))). Вот просто не въеду как ее подключать( R

Kid
Bugay:

я пока ни чего не нашёл …

Получается только через конвертер, который я выше выкладывал. Это конечно ахтунг так безбожно конвертить, но раз другого варианта пока нет…

Слава_Челябинск
4erkess:

да. стандартную? которая с ножками и цифрами красненькая)))))). Вот просто не въеду как ее подключать( R

А нафига, обычный буззер подпаяйте к контроллеру полета, в настройках клинфлайта всё есть, он и как поисковый будет и при низком напряжении пищать, вольтаж срабатывания в настройках тоже можно задать.

4erkess
Слава_Челябинск:

А нафига, обычный буззер подпаяйте к контроллеру полета, в настройках клинфлайта всё есть, он и как поисковый будет и при низком напряжении пищать, вольтаж срабатывания в настройках тоже можно задать.

Так вот и спрашиваю как лучше, и что сделать, просто сам то не знаю))))) я имел ввиду про это

Kid

так это же тестер акков!

4erkess

ну он же пищит при маленькой напруге, другого просто нет под рукой

4erkess
Слава_Челябинск:

его к балансировочному кабелю аккума цепляете и всё

О всего лишь. Понял) Спасибо

mil-lion

Народ! На данный момент есть только один нормальный буззер: http://www.banggood.com/ru/Matek Lost Model Beeper Flight Controller 5V Loud Buzzer! Это реально самый громкий буззер который видел на квадрике. Слышно метров за 300! Искать стало квадрик гораздо легче.
Подключается к полётному контролеру: пищит когда разряжена батарея (но для этого на мозг должно быть подано питание Vbat) и можно настроить на тумблер. Я еще настраиваю на FailSafe чтобы бисер начинал пищать.
Все остальное не подходит для квадрокоптеров 😦

tinkle
Kid:

а обычный это такой или лучше такой?

Осторожно при покупке,как и куда запирдолить такую махину на 250 или менше придетса сильно подумать,большои буззер не имеет магнита и не дает наводок на компас,но как поставить на маленкии квадр ето вопрос,я брал его на 450 раму

СергейТ

Народ у кого какие соображения. Хороший краш на Racer 250 - оторван луч и мотором - провел калибровку регулей - не помогло , заменил сначала мотор , потом регуль , потом регуль с мотором на новые - регуль греется во всех комбинациях , мотор не реагирует. Предполагаю коротит но где рыть то ?

angroid
СергейТ:

коротит но где рыть то ?

Где-то на основной плате, но там засада в том что дорожки закрашены… лучше новую купить наверно.

СергейТ
angroid:

Где-то на основной плате, но там засада в том что дорожки закрашены… лучше новую купить наверно.

Да уж заказал…

truckdriver
mil-lion:

Народ! На данный момент есть только один нормальный буззер: http://www.banggood.com/ru/Matek Lost Model Beeper Flight Controller 5V Loud Buzzer! Это реально самый громкий буззер который видел на квадрике. Слышно метров за 300! Искать стало квадрик гораздо легче.
Подключается к полётному контролеру: пищит когда разряжена батарея (но для этого на мозг должно быть подано питание Vbat) и можно настроить на тумблер. Я еще настраиваю на FailSafe чтобы бисер начинал пищать.
Все остальное не подходит для квадрокоптеров 😦

Игорь спасибо,заказал по твоей ссылке. А не сможешь подсказать куда его подпаивать на контроллер F3? Желательно с картинкой.Буду премного благодарен.