Eachine 250 - гоночный FPV коптер

Слава_Челябинск

Виктор, а может у вас стол чуток с уклоном, вы разверните квад на столе, не удивлюсь если противоположный мотор перестанет крутиться. А лучше нацепите винты и попробуйте взлететь, стол это еще не показатель. А по поводу маски, действительно похоже, что автопоиском не тот канал нашли

Bugay

не … нет никакого уклона…
видео … не это … не удачное видео…
я же не первый день … так сказать… и каналом ошибиться это не про меня … пробую летать по монитору… в мониторе все “ОК”
докладываю о проделанной работе …
поменял местами движки … результат нулевой … вывод либо регуль либо ЧТО?
и я как всегда в шоке … полетал сегодня 2 минуты … 2 часа потом с паяльником сидел…
мля у мя столько время нет…
запустил коптер с 50 раза запустился 4 Й двигатель а точнее третий (буксует именно он)
начал летать полетал минуту 2 … потом он просто камнем вниз… хотя напруга была ещё 10,5 -10,6
я даже не понял что произошло …решил для себя запускать свою экшин камеру что бы понимать что происходит…
но мне это не нравиться…
после минутного полёта 2 часа с паяльником …(хвост оторвало)
поял удлинял переносил антену в другое место…

движёк запускается …
если держа в руке … газ в топку …
и раза с 20-50 двигатель работает…
я заметил что с винтами дольше приходиться возиться … без винтов быстрее двигатель запускается … раза с 3-10
ну заказал регули …

urfin33
Bugay:

движёк запускается …
если держа в руке … газ в топку …

Так регули то калиброваны или нет?

Ckorpion_61
Bugay:

после минутного полёта 2 часа с паяльником …(хвост оторвало)

Это тебе не на Фантике летать😁У этих квадриков паяльник лучший друг !!

Bugay
urfin33:

Так регули то калиброваны или нет?

ну как сказать отрегулированы…
как в клинфлае регулируются я освоил и делал … но только толку нет а в бетафлае у меня вообще не завелись движки…
я подключал к клинфлаю…
-в закладку двигателя- газ на полую… подключаю аккум … регули пиликают однотонно все … ждал минуту 2 но песни так и не услышал как в видосах у людей … просто пиликают и с разной скоростью каждый … то есть трель регулей не в такт а вразнобой … потом газ на минимум … и проверяю движки все запускаются но не мой злополучный третий движёк…
я так и не понял откалибровал я или нет …
если ставлю минимум 1000 а максимум 2000 то песни другие слышу … как то по отдельности каждый регуль … пиликают …
но у меня то должно быть минимум 1000 а максимум 1850 ну или 1860 …
тогда регули пиликают но песни нет …
может я что то не так делаю… могу снять процесс калибровки

urfin33
Bugay:

а в бетафлае у меня вообще не завелись движки

да как так то?Может протокол не тот включили?
У меня была такая хня,но во всех случаях решалась калибровкой,а в одном на моторе одна обмотка на обрыве была.Так он,сабака,точно так же дёргался, а на полном газу стартовал.Так что как вариант мотор прозвонить.

tinkle
Bugay:

поменял местами движки … результат нулевой … вывод либо регуль либо ЧТО?

у самово Racer250 регуль вел себя также и у знакомово такое было и в поле у чела на ассассине,правда он сказал что на паялной станций воздухом прогрел и какое та время работало,но в итоге замена,если моторы поменяли местами и проблема осталась на том же месте однозначно регуль
ОБСУЖДАЛОСЬ УЖЕ СТО РАЗ НА ВСЕХ Еачине комплектующие низкого качества со временем почти все идет на замену

Ckorpion_61:

У этих квадриков паяльник лучший друг

СОГЛАСЕН …ВОТ ЕТО сильно сказано" для всех EACHINE квадриков паяльник лучший друг

vetal2491
Bugay:

во первых из коробки он не полете… хотя должен…
проблема с одним движком …

Та же самая фигня была!! Воспользуйся поиском в данной теме. Я и еще один человек писали про данную проблему на assassin 180. Похоже у многих ассассинов такой брак.
Короче, у проблема в бракованном регуляторе. Написал в бангуд, показал видео - выслали новый. Только проси чтобы посылка была с трек-номером. А то я первый раз ждал 2 месяца без трека - посылка не пришла. Второй раз выслали с треком - дошла за 10 дней). Перепаяешь регулятор на новый и проблемы не будет. Только перепаивать довольно сложно, но можно)

Vlad-1357
vetal2491:

Перепаяешь регулятор на новый

А что за регуль? Хоть глянуть…

Vlad-1357

Он не только в асасине стоит и в рейсере 250-м. Без паники. Бывает брачок.

Bugay

вот…
правда вышла новая прошивка сижу прошил разбираюсь 😉

я ждать не стал заказал
4 регуля
5 коннекторов антены каторые оборвало
2 нижних корпуса …
4 движка …
ЖДУ…

___________________________________________________
поставил новую прошивку …
так и не запустил движки … ни один протокол ни закрутил движки …
и GPS не заработал … выставляю как должно быть … не видит и всё тут … пока откачусь на предидущую…

Vlad-1357

Одинаковые, когда снимешь термоусадку 😛

Ckorpion_61
Vlad-1357:

термоусадку

Типа с виду или по элементной базе,схеме и прошивке???Черные и красные??

Vlad-1357

Сами смотрите вот от 250-го. Не думаю что китайцы заморачиваются изготовлением регуляторов, отдельно, под каждую модель 😃 Вот обратную сторону от 180-го бы глянуть… Тогда точно сказать можно.

Bugay

не понял … я не могу откатиться на пред идущую прошивку … это как так …?! в новой не настраивается а старую ни как … запускается только CLI

Ckorpion_61
Vlad-1357:

вот от 250-го

От 250 у меня есть .Черные и красные,но я бы не имея в руках регули от 180-го не стал вводить народ в заблуждение, что они одинаковые.Как то так думаю!!!

Vlad-1357

Я писал о асасиновских по ссылке а у них мосфеты как у рейсера расположены и номиналы те же. Верхушка платы как выясняется такая же. Есть модификация с тремя мосфетами, но сути это не меняет. Люди стоковые регули меняют на вагон с тележкой других регулей, а тут вдруг такая щепетильность 😉

Ckorpion_61
Vlad-1357:

такая щепетильность

Я не об этом зачем писать о том чего не знаете конкретно.Регули родные уже поменял:P