Connex ProSight HD FPV system

ARXITEKTOR

Главное не сжечь импульсом от регов.
Будет очень обидно. Как я понял камеры только их? Или со стандартным интерфейсом?

vap
ARXITEKTOR:

Как я понял камеры только их? Или со стандартным интерфейсом?

>Proprietary MIPI(14pin right-angle,JST SM20B-SRSS)-HD video input
Только их.

ARXITEKTOR

Кто нибудь заказывать будет ?
Стоит ли брать сейчас или подождать обзоров ?

sanyok_amd

У всех сейчас такой вопрос. Кому неймётся пусть берут, я лично подожду независимых обзоров и тестов. Правда если комплект окажется крутым то возможен ажиотаж и предзаказы на долгие месяцы растянутся.

Carden

Тут в любом случае имеет смысл подождать, это первая пташка (ну как первая, серийная), а то что к этому всё идёт и так понятно, но пока летать же и на аналоге при качественных комплектующих весьма недурно. Но однозначно за этим вариантом/форматом будущее. Это не израильтяне? Те тоже наверняка скоро анонсируют подобное

Bah
gena_g:

На getfpv появился предзаказ

Наверное много заказали, предзаказа уже нет. 😦

sanyok_amd
gena_g:

На getfpv появился предзаказ

Не увидел у них доставку в Россию.

100xanoff

Я через посредника у них заказываю. 10 баксов всего на доставку уходит.

Хотя не факт что радиооборудование без сертификации пропустят.

PaulM

У меня пропускали через shopfans.

100xanoff
PaulM:

У меня пропускали через shopfans.

Именно через их фирменную доставку или обычной почтой?

PaulM

И через shopfans lite, и обычной почтой.

KAMIKAZEUA
afx:

для записи 16:9 да, но для фристайлов и гонок ведь 4:3 лучше, так как больше дает обзор сверху и снизу. разве не так?

Преимущество как минимум в разрешении, да по аналогу летают и то на меньшем 640х480

А в дальнейшем(по быстрее бы) технология будет развиваться и все должно улучшаться, например 1080p@60fps и с очень высоким качеством изображения.

И что мне больше всего нравится, так это отсутствие “белых полосок” даже на парковке:

www.youtube.com/watch?v=E7rghwL_7zM

Serёga

10 мая прошло. Где это оборудование?

haSh=
Serёga:

10 мая прошло. Где это оборудование?

Судя по тому, что даже на офсайте до сих пор рендеры, а не фотки - будет не скоро.

PaulM

Предзаказы с 1 июня, на офсайте ещё опубликовали цены на отдельные компоненты.

И ещё касаемо ОСД. Наши ОСД сюда не подойдут, судя по видео, есть встроенное, но оно имеет только напряжение и время. Можно пережить, но несколько неудобно - расход батареи не посмотришь, пиды не подстроишь…

lokanaft

->

Authorized Resellers will start taking pre orders on June 1st

korvin8

интересно сколько будет стоить именно передатчик, он все-таки расходник, если в районе $100 - то будет очень даже не плохо
а если только комплектом покупать - пока еще дороговато, будем ждать прорыва от китайцев 😃

sanyok_amd
korvin8:

интересно сколько будет стоить именно передатчик, он все-таки расходник

Где-то уже попадались цены на отдельные части, там что-то около 130-150$ было. Но мне кажется, что камера больший расходник. Например у меня за несколько лет сломалось около 5-7 курсовых камер и только один передатчик.

Serёga

Я за меньше чем год убил уже штук 5 камер.