Connex ProSight HD FPV system

korvin8

на втором видео хорошо видно, помех нет что не удивительно, но при этом видео все время “окирпичивается”

Bah

Это ваши видео? Уже начались продажи?

Khrapov_Alexandr

Хорошее решение с антенной, будет выживать после падений.

10 days later
Den96

Ко мне такая штука уже выехала, вот только теперь определиться не могу, купить под них доминаторы HD V2, руками правда не щупал ни разу, или все же шлем взять типа Headplay HD, который подходит под 720р. 😵

ARXITEKTOR

Вроде не в одних очках под FPV сейчас нет мониторов с HD разрешением.
так что брать я считаю надо шлем.
Можно и и такой

Khrapov_Alexandr

Все замечательно что оно есть, только задержка какая у них будет?

lavalava

Думаю будет минимальная, не более чем у говношлема какого нибудь с дешевым и медленным процессорным блоком (контроллером) типа ТСУМ…!

Bah
lavalava:

дешевым и медленным процессорным блоком (контроллером) типа ТСУМ…!

Прежде чем писать ерунду, хорошо бы разбираться в вопросе.
Актуальные данные по задержке разных контролеров есть на моем канале в ютуб.

lavalava

😃 Виктор я НЕ делаю Вам антирекламу, мне это не нужно абсолютно.
Если Вы делаете шлемы и продаете их - это не значит что кто то пишет ерунду и не разбирается в том, что он лично на практике наблюдает имея шлем с качественными линзами (не Френелем), так же сделанным профессионалом в шлемостроении так сказать! Вы правда считаете, что фирма гигант SONY делает свои продукты на основе дешевого контроллера за 50-70$ и в итоге будет задержка больше, чем у того же контроллера A.VST29.01B рознечной стоимостью в 70$? 😃 Оооой я сомневаюсь.

Bah

Я бы кинул вам еще один помидор, но как видно он вас не учит вести аргументированый спор .
Сделайте тест на задержку и покажите всем, после этого не надо будет писать “верю - не верю”

1 month later
Den96

Использую Eachine Goggles One 5 вместе с этим сабжем! Качество потрясающее в режиме HQ. В режиме HP(60 fps) больше наверное подойдут доминаторы HD2. Полетать на доминаторе пока возможности не было, но посмотреть была, картинка более чем достойная, но всего потенциала она не раскрывает по картинке. Кто еще в чем пробовал летать? И как я понимаю есть достаточно серьезная проблема с антеннами, которые при хорошем краше ломаются и выдирают/рвут провода следом.

Bah
Den96:

Использую Eachine Goggles One 5 вместе с этим сабжем.

У вас какая версия, европейская или американская? Я непойму что заказать с хобей, разница в цене 200 баксов за что?

Den96

Версия US, с выходной мощностью 200 mw. Американка всегда будет мощнее европейки в любой аппаратуре. Чем версия европейская отличается схематично от американки пока не понятно.

Select Main Menu > Setup > Regional RF.

Notes for specific regional settings:
• SRD regulation – max transmit power is 25mW = Air-to-Ground (SRD) = Европейка
• HAM regulation – max transmit power is 200mW = US and Canada
• Other regional settings – max transmit power is 200mW

maloii

Я как понял что если у европейской включить индор режим то там тоже 200 будет

Вчера пытался проверить задержку, сложно это без спец оборудования(монитор не так часто кадры обновляет на экране), но в целом значения крутились вокруг 30 всегда. Так что в помещении рядом все честно, что и заявляли в доке. К примеру у аналога с камерой sony 1107 так же 30 мСек

Bah
Den96:

Чем версия европейская отличается схематично от американки пока не понятно.

В вики есть таблица по разрешенным частотам.

Видно , что в России можно больше чем в европе и USA, значит надо брать за 500USD.

7 days later