Полетные контроллеры и регуляторы KISS от Flyduino

KpoBocToK
GT_80:

Посмотрел ваше видео по ссылкам. Нормальный полет … не что то супер , просто нормальный полёт.
Скажите роскошь в чём заключается ?

В разы быть не может ). Посмотрите видео , где опытные пилоты сравнивают бету и кисс. Там трудно угадать где что , если явно не говорят они.

Возможно роскошь в том, что мне попался пленный матек 404стр,который так и не удалось настроить хотя бы до того состояния, как сейчас летит у меня кисс в стоке, кис просто припаял, настроил арм, пишалку и полетел, матек же у меня заметно потряхивало

Exception13
GT_80:

Там трудно угадать где что

По видео вообще трудно понять и отличить “где” и “что”, пока сам в руки не возьмешь, не потрогаешь - не узнаешь. За кисс ничего не скажу, ибо пока нет в нем нужды, но после того как попробовал raceflight после беты - был приятно удивлен тому на сколько проще стало рулить квадриком.

2 months later
Shknsky

подскажите, к Kiss V2 любые реги Blheli подойдут? или обязательно/желательно 32бит?

mil-lion
Shknsky:

подскажите, к Kiss V2 любые реги Blheli подойдут? или обязательно/желательно 32бит?

Любые. KISS держит любой протокол OneShot, Multishot, DSHOT.
Но если хотите телеметрию по регуляторам то лучше 32бит с телеметрией.

20 days later
saintgrun

Господа не кидайте сильно камнями, купил контроллер на KISS от iflight
появилось несколько вопросов. регули ставлю 32 битные с телеметрией, как понял работать будут, но в схеме отп роизводителя железа вижу что прошивать регули надо через адаптер который идет в комплекте. Неужели там нет passthrough ? как на этом чуде настраивать OSD ?

mil-lion
saintgrun:

Неужели там нет passthrough ? как на этом чуде настраивать OSD ?

Нет. Но можете прошить BetaFlight 😉
OSD - там своя прошивка и вроде сначала прошиваете конфигуратор OSD и настраиваете параметры с пульта стиками. Потом прошиваете прошивку OSD и все работает.
KISS - не для удобства настроек, а для полетов. Настроили и летаете!