Eachine Tyro 79 Pro

pilon310

Приобрел данный квад 22-го года с оригинальным полетником STM 32 F411 -два в одном…и сразу возникли вопросы. На сайте продавана были схемы подключения разных приемников, приобрел приемник R-XSR который позицианируется как надежный и с хорошей связью. По схеме припаял выходы приемника к портам на полетнике, подключил полетник к бете и обнаружил что бета не видит приемника и не реагирует на стики аппы…хотя в бете все поля заполнил правильно и в соответствии с мануалом к полетнику.

Andrey70NSK

приемник с аппаратурой биндится?

или приемнмк мертвый, или припаялись не верно, или не верные настройки в бетафлай, всё перепроверьте

pilon310
Andrey70NSK:

приемник с аппаратурой биндится?

Да приемник нормально забиндился с аппой…нашел причину - полетник с брачком-одна контактная дорожка от контакта SBUS оказалась повреждена и ни один порт не коннектитца с чипом…придется покупать новый, нашел тут на алишке такой вот NOXE F4 V3 продают вместе с регулем таким Mini 35A 2-5S 4in1 сейчас собираю отзывы по нему…Полетник

pilon310
Andrey70NSK:

припаялись не верно, или не верные настройки в бетафлай, всё перепроверьте

Припаял по схеме, в бетой тоже настройки по схеме производителя…

pilon310
supermario:

Есть такой ещё полетник GHF420AIO

У нас в группе РС модели в ватцапе, паренек поставил тот что я выбрал, себе на квад говорит пока нормально работает…

pilon310

Посмотрел видос по полетнику - все норм народ летают…довольны, а вот регуль который к нему на алишке предлагают купить, отстой приходит убитый…думаю сейчас сделать так -заказать этот полетник F 4 NOXE V3 Akro FC и к нему регуль от Мамбы такой вот пишут что шлейф от него подходит к любому полетнику… aliexpress.ru/item/1005001349996943.html?sku_id=12…