Москвичи, поехали в выходные полетаем вместе в красивом месте?

Gabberg

Про ЛЭП понравилось нереально! Хорошо, что ничего не срубило и не отвалилось! Хорошая сборка! Аффтору-пилоту респект!

Shuricus

Андрюха, смотри, как я ловко сделал из тебя народного героя, все прямо как в истории с Боингом! 😃
Главное правильно подать информацию, неважно что было на самом деле! 😃 😃

А теперь еще можно поржать:

Самый красивый мой план:

ctakah

Я и не знал,что ты снимаешь,думал просто летаешь себе…А где кадры с машины,про некоторые подробности промолчу)) 😃

Shuricus

Не, ты тень видел?

Эти? )
Почему-то мой коптер не рубит такие ветки…

ctakah

С мобиуса как то серенько,наверно света маловато.Но главное при падении с 5 метров на асфальт коптер не пострадал !!

Shuricus

Поставил другие пропы - опять пиды все сьехали.
Но убить его нельзя!

ctakah

Мне казалось,что скорость не такая большая,по спидометру максимум было 50…А по видео все 100)))))

ctakah

Смотреть на телеке круче чем летать)) Саня,классный монтаж!

Shuricus

Спасибо Андрюх!
Так я ж и говорю - летать вообще отстой! Зато смотреть потом очень круто! Не хочу больше летать! 😃

Shuricus

Мой первый личный рекорд!

Решил под последний полет потестить дальность, улетел с перепугу на Пингвине на 9км, по прямой получилось 5500.

Управление Байчи - 400мВт, идеально. Видео принималось на штатные сосиски 1.2 - отлично!
Рсси не смотрим - ненастроенно.

Летит супер ровно, вот в ручном режиме:

Shuricus

Учитесь как нужно летать, лузеры! 😃

ctakah

Сразу люзеры…,почему с собой не берете??)) Сегодня весь день сижу на низком старте для испытания ретранслятора нового типа,а ветру пофиг , так и не полетал .

Shuricus

Ну те у кого нет самолета - лузеры! 😃

Как же тебя брать? Ты начнешь коптерами жужжать, всех пчел распугаешь.

Я вон вчера так надеялся полетать, а вокруг меня все самолеты попадали как град. Пришлось летать одному…

Пингвин ниче так на ноже летает!

ctakah

Пингвин и нож-преступление))) Ладно,придеться делать самолет. Счас поеду на испытания,вроде ветер утих-приедешь?) Пиво и вобла стынет)

Shuricus

Ты прямо по живому!
Конечно приеду! Но завтра! )

ncux

Доброго времени суток! Уважаемые москвичи, есть предложение 30 августа поснимать любительское ралли (WRS DRIVE2). От организаторов бесплатный вход, еда-питье и веселая компания. Лично от меня трансфер туда-обратно из любой точки мск и куча вопросов новичка очень хотящего в воздух с камерой 😃