Москвичи, поехали в выходные полетаем вместе в красивом месте?

Shuricus

Ну вот, всю интригу испортил. А почему интересно курицу? Это скорее летающий олень.

Covax

Спасибо! Мне единственное непонятна позиция Антона, то он квадрик делает какойто специфический, то самоль для фотосьемки, все ему хочется не так как у людей… Квадрик ладно, а почему он не скайволкер под фотик не взял, не понятно…

Shuricus

Ну этот самолет летает раза в два медленнее ская, плюс очень удобное крепление фотика, плюс в отличии от ская его можно бить как угодно и обо что угодно. Это ЕПП.
Так что тут его выбор понятен.

Квадрик спецефический он делает? Не не слышал… 😃
Квадрики от него улетают при первой же возможности. Боятся они его. Сразу в лес бегут. Может он на веревочке сделает. Не знаю.

Covax

Ну ты его квазимодный квадрик не видел чтоли? 😃
С фотиком бить самоль это сильно 😃

Shuricus
Covax:

Ну ты его квазимодный квадрик не видел чтоли?

Есть ссылка? Ты его с кем-то путаешь. Например со мной. 😃

vtoryh
Covax:

Москвичи FPV - поехали в выходные полетаем вместе в красивом месте ?

По моему этого квадрика у него давно нету. 😃

Shuricus

Фигасе, все уже забыли…
Ну это обычная поляцкая рама, которую Антон уже благополучно 10 раз убил испытывая насколько прочное дерево на его пути, ибо сворачивать не в его принципах.

Что ты там квазимодного нашел непонятно. Но память у тебя действительно хорошая. Как в анекдоте - я не злопамятный.

Covax

У него еще трубы такие на шасси торчали смешные)

Shuricus:

Что ты там квазимодного нашел непонятно.

Ну да, вам, строителям квазимодных коптеров, меня не понять ))))

Shuricus

Мне кажется ты опять стебешься над нами! Простыми людьми с окраины! 😁😁😁

ctakah

Ой цацка получилась,прикрутил брелок на серву,да еще сделал его курсовой камерой(новые брелки со сквозным проходом),готовлюсь полетать и поснимать на этих выходных.Но вот дождь немного достал-не получается испытать.

Adekamer

ура ура ура
раньше меня с этой горки охрана гоняла ссаными тряпками - несмотря на то что у меня был безмоторный планер
надо слоперам по бырому рассказать!
там прикол - у охраны под носом - днем - летом несколько десятков метра кабеля дорогушего выкопали металлокопатели 😃

Shuricus

Дорогие друзья!
А ни кому не нужны офигенные лучи для коптера с Хобит кинга? Хочу там купить килограмм, пополам с кем нибудь. Меньше не выгодно по доставке.

ctakah

Подтверждаю-рама из них супер,как пример-рама в сборе для 10 " квад-весит 89 гр!!С учетом,что сами половинки верх и них от ХА.Болтики 2 мм.Ой-не в ту ветку-но ветка про полеты по фпв,сегодня тренировался на даче-одел очки,прикрутил к ним камеру и ходил по даче в очках-если дождь на улице-нам не проблема-жена была в афиге)))А самое главное-ни одного краша!!😃.Значит собираемся на этих вых на горе?).

Shuricus
ctakah:

прикрутил к ним камеру и ходил по даче в очках-если дождь на улице-нам не проблема-жена была в афиге)))

Я плакаль

Андрей - ты реально крут! Тебя даже дождь не остановит! Горжусь, что знаком с тобой!

ctakah

Зато я научился чувствовать размеры кухни-прикольно пить чай в очках))Затестил новые клеверы,сделанные по приборам (огромное спасибо Сергею!).Отчет потом-после воздушных испытаний.

vtoryh
ctakah:

сегодня тренировался на даче-одел очки,прикрутил к ним камеру и ходил по даче в очках

Камеру поди ночную поставил? 😃