Москвичи, поехали в выходные полетаем вместе в красивом месте?

lhvs77
Covax:

У сына в субботу день рождения, 7 лет, принимаю его гостей, понятное дело буду невменько) в воскресенье буду болеть и пить рассол)

Серега поздравляю !!! Ох уж эти праздники, от них всегда голова болит)))

Shuricus

Господа товарищи, а может мне кто-нибудь одолжить ЮСБ Линкер на выходные?

ctakah

Это че такое?? Линкер…Видео суперское,завтра едем погонять туда.))

funtik26

я в тушино, кто соберется звоните 8926453бб22

lhvs77

Полетал на Ходынке, супер поле за забором, размером как четыре футбольных )))))

Shuricus

Давайте завтра соберемся!
Если погода хорошая можно выехать на Боровку.
У кого еще есть места где можно с машиной но есть деревья и много места?

ctakah

А че с Лужниками?Завтра туда едем или нет?

Shuricus

Ну если больше вариантов нет, то однозначна!

Я поставил Кук2 на треху. Будем облетывать! Приятная платочка конечно!

funtik26

ну та чо вы там налетали? колитесь… а кто мне звонил? из за звука ревущих моторов ничего не услышал

Shuricus

Я облетал Куко2 в дождь и ураган. Впечатления самые разные.
Больше гордиться нечем…
Но Куко2 летает себе без проблем.

ctakah

В такой ветер летать было невозможно-теперь озадачился в тему-всепогодный коптер для ветра и бури))))))))))Думаю надо ставить пропы 8030 ,делать окту,вес килограмм 5 и размер маленький)))Может и получится летать в сильный ветер-больше 5 м. в сек.

10 days later
ctakah

НУ вот и полетали сегодня в дождь,сняли красивую церквушку с Шурикасом,но не умею я выкладывать видео с карты памяти.А жаль-кадры хорошие-особенно церковь с высоты птичек))

кусочек получился…

А вот и паравозик:)

Adekamer

Сашка звонил - рассказывал захлебываясь от восторга.
Я тоже восхишен - прежде всего - твоей - скажем так смелостью 😃

ctakah

Скорее бесшабашностью))).Но на следующий раз надо взять МГУ - давно собираемся-ты с нами? Главное,что дождь нам теперь не помеха…Потом москва-сити и потом лубянку))))))))))))

Gurdzhy

Новодевичий красив. Вы там акуратнее, ща один косой взгляд на церковь и попы с приспешниками вой поднимают. Признают коптер бесовщиной, не отмахаетесь.

ctakah

Так летали в дождь и вечером,уже темнело.Думаю наверх мало кто смотрел в такое время)).Давно хотел там полетать-место очень красивое…Вот бы в солнце да с гоупро…

Shuricus

Андрей конечно нереальный пилот - в дождь и слякоть так полететь, с пультом в салоне и антенной под торпедой, я бы не решился!
Видео было идеальное весь полет, и управление тоже. И это в центре города! Короче я в ахтунге!

ctakah

Перестань-рмилеку пофиг такие расстояния,как поставишь на 433 мгц управление-тоже не будешь париться где летать,я же писал,уже налетал кучу времени и если летать спокойно,наза позволяет это делать хоть в мавзолее))).Завтра кто нить будет летать в районе ВОРОБЬЕВЫХ ГОР? Места красивые,можно и на самолете и на коптерах.