Миники Ю-З Санкт-петербург

spb

кто с юго-запада города, пишите, организуемся полетаем,

28 days later
spb

отпишитесь кто на Ю-З, Петергоф -стрельна- стачек\жукова - ленинский- автово -кировский завод…

Modjuja
spb:

отпишитесь кто на Ю-З, Петергоф -стрельна- стачек\жукова - ленинский- автово -кировский завод…

А можешь показать скрин где в стрельне летать можно комфортно?)

spb

В самой стрельне хз, около ленты можно, за ней поля, и в сторону города по петергофскому, справа по движению парки, людей ноль, куча места и лесных дорожек, собираюсь сегодня днем полетать на ю-з где ниб, присоединяйтесь,

Modjuja
spb:

В самой стрельне хз, около ленты можно, за ней поля, и в сторону города по петергофскому, справа по движению парки, людей ноль, куча места и лесных дорожек, собираюсь сегодня днем полетать на ю-з где ниб, присоединяйтесь,

Я 650 квадр дособираю и буду туда выезжать, раз там удобно) думаю будет на следующей неделе готов

8 days later
Di-max51

Тоже живу на ЮЗе, у меня правда 450 размера квадрик, но буду рад пообщаться с единомышленниками=)

spb

Где на ю-з? Погода правда)

cooler_s

На минках можно полетать на подземной парковке нового леруа, а так в основном все летают перекресток жукова-ветеранов

1 month later
Alximik

Летает кто-нибудь на этих выходных Ю-З? (:

3 months later
1 month later
Matroskin_sk

Собрал рейсер 210 на выходных пойду открывать сезон в парк авиаторов

spb
Matroskin_sk:

Собрал рейсер 210 на выходных пойду открывать сезон в парк авиаторов

Где летаешь

Matroskin_sk

В основном рядом с домом- в парке авиаторов на новоизмайловском,

25 days later
jin1000

Привет, я тоже с Ю-За, П.Германа. Летаю за Балтийской жемчужиной на P3P и x350pro

spb
jin1000:

Привет, я тоже с Ю-За, П.Германа. Летаю за Балтийской жемчужиной на P3P и x350pro

Я в балт жемч, летаю в парке южно приморском, сразу за дуденгорфским каналом на поляне

2 months later