Москва ЮЗАО миники

maskitron

Ктонить летает в районах коньково, черемушки, чертаново на миниках, интересуют локации - паркинги, поля и т.д.?

Swooper

Мы раньшевсегда собирались на парковке ТЦ “Наш” на Боровском шоссе.
Но теперь симуляторы все-таки порулили холод…😃

21 days later
pernati

Я на введенского летаю по вечерам над прудом

maskitron
pernati:

Я на введенского летаю по вечерам над прудом

Это коньковский пруд, ближе к островитянова ? Живу там рядом, я повадился на паркинг по вечерам ездить в мегу Теплый стан

pernati
maskitron:

Это коньковский пруд, ближе к островитянова ? Живу там рядом, я повадился на паркинг по вечерам ездить в мегу Теплый стан

Пруд у веденнского 26, часиков в 10 там мало народу, а по пруду никто не ходит.

26 days later
maskitron
Spirt89:

Также есть поляна у метро Новые Черёмушки(прям перед ТЦ), частенько там народ собирается.

Зимой, т.е. сейчас тож летают ?

Spirt89
maskitron:

Зимой, т.е. сейчас тож летают ?

нет.

pernati

Сейчас в дворе летаю на Введенского над прудом

1 month later
Spirt89

Может быть, есть у кого желание, завтра утром полетать в районе Лысой горы ?
p.s. Завтра вроде дождя не обещают.

1 month later
NBystrov

Всем доброго дня!
Летаю как раз на той поляне перед черемушками
Предлагаю всем кто с ЮЗАО кооперироваться и летать вместе, если конечно есть такой интерес
Живу рядом, если будет желание полетать, пишите

Daden

Живу на Каховке, тоже ищу место для полётов. Я правда на 330 летаю, но с фпв и злыми моторками. В Бице там где гора для лыжников никто не летал? Мне кажется не плохим местом должно быть… Сам сейчас летаю на самой Каховке в парке района Зюзино (рядом с автомагазином Русь). Летаю каждый день.

Spirt89
Daden:

В Бице там где гора для лыжников никто не летал? .

На “Лысой горе”, в основном народ на самолётах летает, есть отдельная ветка.

Как будет более менее тепло, можно будет собраться. Есть прикольное месте в овраге у Дворца пионеров.

Daden

Лысая гора на сколько мне говорит гугл карта не в Бице. Или эта гора тоже лысой зовется?
Сегодня никто не хочет получить фпв человека? Просто для фпв все есть, а соло летать страшно…

Spirt89
Daden:

Лысая гора на сколько мне говорит гугл карта не в Бице. Или эта гора тоже лысой зовется?

Называют по разному ) Там ещё языческое капище.

Adekamer
Spirt89:

Есть прикольное месте в овраге у Дворца пионеров.

а места не мало ? если что - зовите меня - в личку пишите итд - я с вами ! а у дворца пионеров сейчас спереди на площади у стелы летать можно ? или народу дофига и гоняют ?

Spirt89
Adekamer:

а места не мало ? если что - зовите меня - в личку пишите итд - я с вами ! а у дворца пионеров сейчас спереди на площади у стелы летать можно ? или народу дофига и гоняют ?

Для миников места полно, я эту поляну имел ввиду:

P.S. Видео не моё =)

У стелы летать можно, но стрёмно, люди всё таки ходят. Никто не гоняет, охрана думает, что из “кружка” =)

Spirt89
Adekamer:

это вот здесь чтоль ?
yandex.ru/maps/-/C6adBY2u
никогда там не летал

Ага, мне там очень нравится, народу мало.

ПавелA

Приветствую. Я бы тоже поучился бы летать на “лысой горе”.

NBystrov

Я за! Как будет хорошая, солнечная погода!
Думаю будет интересно собраться хотя бы в 3-4 пилота)

Spirt89

Всем Привет. Завтра погода обещает быть, как по заказу +19 и ветер 4м/c. Поэтому предлагаю собраться во Дворце Пионеров на полянке:

Ориентировочно к 15:00.

Если кому-то тяжело добираться, у меня есть несколько мест в машине. Буду отъезжать от м. Новые Черёмушки в 14:30.

Spirt89

К сожалению, сегодня не получилось собраться во Дворце пионеров. Собираемся теперь на полянке у метро Новые Черёмушки 01/05/2017 . Нас пока 3ое, будет строить незамысловатую трассу. О времени сообщу завтра.

Spirt89
Spirt89:

К сожалению, сегодня не получилось собраться во Дворце пионеров. Собираемся теперь на полянке у метро Новые Черёмушки 01/05/2017 . Нас пока 3ое, будет строить незамысловатую трассу. О времени сообщу завтра.

отменяем.

NBystrov
Spirt89:

отменяем.

Обидно, я как раз в двух шагах живу