Москва Митино

mopedist

мне сдеком прмерно 15 заказов приносили и проблем никогда не было, всегда все быстро и хорошо, обычно от границы идет 5-8 дней, приехадло в москву и через 1-2 дня посылка уменя, чаще задержки на китайской стороне , СДЕК вроде работает по системе франчайзинга и я думаю качество зависит от отделения которое обслуживает твой район

idk

Скорее всего завтра не смогу, с утра дела, если буду успевать хотя бы к 14.00 напишу тут, или позвоню.

idk


теперь надо сравнить передатчики еще раз с этим.
бэк для грелок тоже приехал, надо запаять будет.

lehuy

Куда ты его ставить будешь?
Опять что то в пихаря собираешь?

idk

Тебе, подарю, чтоб не забевал эфир своим перестатчиком.

Квадрик просох, рег заработал.

idk

Я хз чем он гермечен, еще не разбирал, а так не помню, может лак, может компаунд, или пластидип, но в отличии от твоего летал значительно дольше, и не перегермечивал его 5 раз, учитывая то что еще его под душем мою.

KoriSkull
mopedist:

13:30 у моста в строгино?

А не подскажете у какого именно моста?)Карту или адрес.
Давно хочу приобщится, да все времени нема. А на завтра вроде планов особых не было)

Adekamer

народ! а ктонить пробовал зимой аккумуляторы в мешке каталитической грелкой греть ?
вот думаю взять ченить подешевле - раскачегарил - в яшик бросил - лежит греет …
можно в лапы взять погреть… а ?

lehuy

Мы греем юсб грелками от повербанка.

Adekamer
lehuy:

Мы греем юсб грелками от повербанка.

это я знаю 😃
грелки и повербанки не увсех есть… а каталитические грелки купить можно - вот насколько удобно ?

idk

я думал попробовать, только топливо им надо… но греть должны отменно.

mopedist
idk:

только топливо им надо

вроде можно калошей топить, но им еще и кислород требуется, а в замкнутом пространстве он наверное будет быстро выгорать и придется периодически проветривать и запускать туда холодный воздух

Adekamer

у них вроде расход бензина грамм в час… соответственно и кислорода тоже немного надо
ие активировать надо перед выходом на улицу … а там раз в час да залезешь в коробку - если она не совсем мелкая
в моем случае вообше огромный ящик…
питают ее бензин галоша или бензин для зажигалок…

mopedist

если есть грелка, то почему бы не попробовать ). теоретически может получиться удобней чем обогрев эл. грелками, не нужны акки