Москва Митино

Adekamer

Саш, тут такое дело, что по законодательству - пока я не получил посылку - она принадлежит магазину
и меня и СДЭК ничто не связывает - у нас нет договорных отношений
может Володя подскажет 😃 насколько реально реализуемая схема - подать в полицию заявление о мошенничестве неустановленых лиц, в том числе компании СДЭК
деньги приняли - по телефону и через интьернет обшались , обещанный товар не доставили 😃 лепят отмазы - чистая 159 УК 😃
Китайцы далеко, СДЭК рядом 😃

idk

короче при заказе надо будет писать китайцам only not SDEK

Adekamer
idk:

короче при заказе надо будет писать китайцам only not SDEK

они своим китайским экспрессом послали - а то уже нашему СДЭК передал … я думаю как только накопится еще немного проблем с ними - китайцы от СДЭК сами отвалятся

mopedist

мне сдеком прмерно 15 заказов приносили и проблем никогда не было, всегда все быстро и хорошо, обычно от границы идет 5-8 дней, приехадло в москву и через 1-2 дня посылка уменя, чаще задержки на китайской стороне , СДЕК вроде работает по системе франчайзинга и я думаю качество зависит от отделения которое обслуживает твой район

idk

Скорее всего завтра не смогу, с утра дела, если буду успевать хотя бы к 14.00 напишу тут, или позвоню.

idk


теперь надо сравнить передатчики еще раз с этим.
бэк для грелок тоже приехал, надо запаять будет.

lehuy

Куда ты его ставить будешь?
Опять что то в пихаря собираешь?

idk

Тебе, подарю, чтоб не забевал эфир своим перестатчиком.

Квадрик просох, рег заработал.

idk

Я хз чем он гермечен, еще не разбирал, а так не помню, может лак, может компаунд, или пластидип, но в отличии от твоего летал значительно дольше, и не перегермечивал его 5 раз, учитывая то что еще его под душем мою.

KoriSkull
mopedist:

13:30 у моста в строгино?

А не подскажете у какого именно моста?)Карту или адрес.
Давно хочу приобщится, да все времени нема. А на завтра вроде планов особых не было)

Adekamer

народ! а ктонить пробовал зимой аккумуляторы в мешке каталитической грелкой греть ?
вот думаю взять ченить подешевле - раскачегарил - в яшик бросил - лежит греет …
можно в лапы взять погреть… а ?

lehuy

Мы греем юсб грелками от повербанка.

Adekamer
lehuy:

Мы греем юсб грелками от повербанка.

это я знаю 😃
грелки и повербанки не увсех есть… а каталитические грелки купить можно - вот насколько удобно ?

idk

я думал попробовать, только топливо им надо… но греть должны отменно.