Москва Митино

idk

Какие планы на завтра, кто будет?

Adekamer

Я завтра загород, в воскресение по погоде

idk

Зря мы ту палатку разорвали…

Cka3o4nik
idk:

Какие планы на завтра, кто будет?

Я буду. Завтра надо оперативно успеть отлетать в перерыве между дождями. По прогнозу это между 13 и 16 часами, так что я буду либо часа, либо когда закончится дождь. В принципе, у меня есть дождевик, который при необходимости можно растянуть между деревьями.
А вообще, по-моему, пора искать новое место. На поле у моста уже трава выше, чем по пояс. После дождя лазить жёстко.

Cka3o4nik

Блин, прогноз поменялся - теперь обещают дожди до 17 часов. Жду просвета…

idk

Тоже самое… Льет за окном

Cka3o4nik

Вроде перестал. Выдвигаюсь на поляну

idk

не понятная погода, я уж до завтра подожду.

Cka3o4nik

У меня в любом случае сегодня полёты отменяются по техническим причинам

Cka3o4nik

Завтра с 17 обещают как минимум трёхчасовой перерыв в дождях. Так что пока планирую выйти летать около 17 часов

Cka3o4nik

Прогноз поменяли в лучшую сторону - теперь дождя не обещают с 15 часов. Го?

idk

Надо вылетать акки… А то выходит зря заряжал…

ze1

Я прям щас собираюсь, буду к 12 часам.

kiwiki

Всем спасибо за полянку. Прикольное место, особенно когда нет людей. Отлично полетал сегодня на вашей полянке, буду иногда заезжать 😃

alex0015

с удовольствием купил бы
Racerstar RS20A 20A BLHELI_S

случайно не у кого на завалялся?
сори за офтоп

Aleksandr_MG

Всем привет!!!

Из печально:
Мне всё ж пришло “письмо счастья” от ЦОДа за парковку на дорожке у моста месяц назад…
Их хорошего:
Вернулся из отпуска,отдохнул!!)))
Пришла рама и мозг малыша,оранжевого,раздавленного машиной, крашу опять!)))

Cka3o4nik
Aleksandr_MG:

Всем привет!!!
Мне всё ж пришло “письмо счастья” от ЦОДа за парковку на дорожке у моста месяц назад…

За парковку за запрещающим знаком?

Кстати, всё хотел спросить здешних водителей: со стороны Строгино таки есть проезд под мостом на разворот или нет? Меня навигатор пытался загнать на какую-то дорогу, на которую въезда со Строгинского шоссе в том месте нет. Может он где-то позже?

Aleksandr_MG

Проезда нет,там перегорожено,только через разворот или на Щукинской или у больницы N6