Москва Митино

PARTIZAN=

канал тот, только все все светлое. Такое чувство что настройки сбились.

idk

напряжение может высокое на камере, хотя она вроде переваривает…

PARTIZAN=

С камерой разобрался. Ушел фокус. А вот с пидами непонятно.

По будням бывает кто на поляне?

idk

Буду завтра, наверно послезавтра, время точно не могу сказать. Есть другие дела.
Как разберусь со всеми, можно и полетать.

idk

На поле будет кто сегодня?

idk

Если кто надумает в поле в будни, телефон знаете.

PARTIZAN=

Собираюсь и выезжаю!!! Буду примерно через 40 мин…

Cka3o4nik
idk:

Если кто надумает в поле в будни, телефон знаете.

Я не знаю. Раньше бы написал 😃 Я на этой неделе 2 раза вылезал; в среду как раз был

PS. Пока не забыл: статья про регистрацию беспилотников. Обратите внимание на апдейт 13:55
…afisha.ru/…/9554-pravilo-obyazatelnoy-registracii…

alex0015
idk:

До 15.00 дожди.

да, как начнет заканчиваться, подтянусь

=doc=

Друзья, а вы завтра собираетесь? (где и когда). Возможно буду мимо проезжать, заскочил бы )))

idk
lehuy:

Я в ночь все выхи

это не о чем не говорит, ты будешь или нет? если да то время примерное…

wind7
Cka3o4nik:

Я не знаю. Раньше бы написал 😃 Я на этой неделе 2 раза вылезал; в среду как раз был

PS. Пока не забыл: статья про регистрацию беспилотников. Обратите внимание на апдейт 13:55
…afisha.ru/…/9554-pravilo-obyazatelnoy-registracii…

повеселила ссылка доставка денег сбербанка дронами …afisha.ru/…/9065-sberbank-protestiroval-specdron-…
а потом доказывай прилетал дрон к тебе или нет и куда он делся вместе с деньгами, тем более когда дрон стоит больше 1000$ (включил глушилку , сунул в стальной чемодан и на срать что он окрасил ящик с деньгами)

Cka3o4nik
wind7:

повеселила ссылка доставка денег сбербанка дронами …afisha.ru/…/9065-sberbank-protestiroval-specdron-…
а потом доказывай прилетал дрон к тебе или нет и куда он делся вместе с деньгами, тем более когда дрон стоит больше 1000$ (включил глушилку , сунул в стальной чемодан и на срать что он окрасил ящик с деньгами)

Да, вполне вероятный ход злоумышленников. Только там ещё GSM и радио (и, возможно даже, не один радио-диапазон) надо будет глушить, ибо дроны наверняка будут с трекерами и обычным управлением. Короче, дороговато будет 😃

Я в выходные буду. На завтра погоду обещают просто супер) На поляне где-то с 13:30, в зависимости от пробок. Точнее сказать трудно - мне завтра через всю Москву ехать.

Adekamer

сегодня разруливаю всякие дела
в воскресение хочу летать! но не уверен что получится 😦