Предлагаю побалдеть! Крутой челленджжж! Сколько тиктаков вы сможете сделать за минуту?

FAAS
hobbykingby:

ну… давайте свой адрес… прилечу покажу чтоли… (сарказм)

Да не вопрос. Мой адрес под моей аватаркой. Как будет в городе, в теме отпишитесь в личку, дам телефон. (сарказм)

hobbykingby:

Если серьёзно, то если вы не хотите время тратить… с какого мне это нужно? Описал конкретнее некуда… правила нагляднее некуда… я аж присел от заявочки))

Не надо перекручивать. Я человек не ленивый. Описали конкретнее некуда??? Ага. Дал ссыль на свой канал? Там есть видео, “летаю квадраты”? Или я должен пересмотреть все видео, что у вас там было, в поисках “полетов квадратов”? Вот именно на это, у меня времени нету. Так кто, тут конкретикой занимается? От вас не заметил. Описал нагляднее некуда? Это что-ли?

hobbykingby:

круг знаете? то же самое, но квадрат)) носом вперёд. Остановка на повисеть на углах.

Очень конкретно. Спасибо. В этом варианте можно по разному пролететь. Я поэтому и попросил показать. Сложно? Да не вопрос. Без квадратов мне тренировок по уши хватает.
Короче, оффтоп закончил. Прошу прощения у форумчан, а так же у топик стартера, за оффтоп.

hobbykingby

Ну ок. Молодец.

Предлагаю в сл раз челендж на тему… ролл на месте на время! Кто сколько на месте накрутит. Без остановок. Естественно в риле!))

alien131314

о, вот это - другой дело! Мужык! 117 раз.Первое место, че… С большим отрывом.
И мне интересно, конечно, как это будет выглядеть, когда 200-300 раз Трубадур выложит.

AhmA

300 не сделаешь, пробовал. Пальцы устают и сбиваются после 100-ки.

alien131314

спасибо! Что - то около 51 получилось. Зато практически на месте! Гдеж остальные? Народ! Ауу!

IGOR_70
alien131314:

Кому влом - может делать пиротиктак.

Я так понимаю, правилами допускается:). Тогда вот мое. За качество извиняйте, фотиком с экрана.

IGOR_70

Упс! Случилась досаднейшая ошибка. Выложил видео с крашем. А бескрашевое ( оно получилось раза с пятого) стер с остальными как ненужное.😦

AlexandrCNH

Да, фигня этот краш.
Полет полюбасу зачетный.

FAAS

О! Ребята подтянулись, начали участвовать. Уже интересно! Молодцы!

AlexandrCNH:

Да, фигня этот краш.
Полет полюбасу зачетный.

Я тоже так считаю. 😉

alien131314

отлично! Тема оживает!
Видео с крашем идет, увы, вне зачета! Сами понимаете - судейство тут жесткое - тут уже один попытался обмануть - наобещал 500 тиктаков и ушел. Наверное, записывать. А то я уже был почти готов первое место дать. Привык, панымаиш, вертить людям!

Но - что касается данного видео - не числом, так умением 😃 еще раз спасибо! Ждем остальных!

9 days later
alien131314

98, если я не ошибся.
Интересно, что будет с вертом если вот так минутку пожарить…
Новый Год на носу - пора подводить итоги.
К сожалению, ни shvion, ни Юра, ни vovets не снизошли до участия.
У них есть еще один день - до заффтра.
Так… что же это получается пока?
1 место Трубадур - 200-300 тиктаков.
2 место AhmA - 117
3 место Angel-III - 98
3 место FAAS - 93
4 место Grandmaster - 90 - превосходный полет, уже ради одного такого полета стоило мутить эту тему.
5 место - я
6 место - dvoynik c 51 отличнейшими тиктаками - ровненько, на месте - загляденье! Но до 300 тиктаков, увы, увы - не дотягивает.
Вне зачета идет тоже очень красивое видео IGOR 70 - 100 пиротиктаков. Вот это да! Если бы не досадная ошибка с выкладыванием видео - было б второе место.

Так что ли получается? Я ничего не напутал?

racer-g

Интересная тема тут у вас.Только сейчас заметил 😃.

alien131314

А я правильно понимаю, что все согласны с первым местом Трубадуру, который пообещал сделать 300 тиктаков?

alien131314

Почему не умеешь? Все умеешь, позицию контролируешь, ну а допиливать можно вечно.
Когда я учился тиктачить, сначала было очень сложно в принципе тиктак сделать. Потом были сложности с пониманием того, как контролировать его положение. Короче, учить тиктак - долго.

racer-g

Не то,чтоб я пытался бы сжульничать но обновлю полет.Те же 50 тиктаков но на подстроеной под меня модели.Лично я сбиваюсь с темпа через 20-30 секунд.Так что 50 это все,что я могу налетать независимо от модели.

www.youtube.com/watch?v=zp93B7hlKsI&feature=youtu.…