Cкилл для покупки первого вертолета (3D)

AhmA

Я уже писал в другой теме, что бросил все новое и начал долбить то, что получается, но выглядит это как огрызки, потому что нет точности, высоты, ровности. Летать я не умею, пока только висение и колбаса. Сейчас, когда нет вертов, летаю в Симе. Буду выкладывать потихоньку на суд свои говнофигуры.

elizarov
AhmA:

Я уже писал в другой теме, что бросил все новое и начал долбить то, что получается, но выглядит это как огрызки, потому что нет точности, высоты, ровности. Летать я не умею, пока только висение и колбаса. Сейчас, когда нет вертов, летаю в Симе. Буду выкладывать потихоньку на суд свои говнофигуры.

Да я все понимаю. Без восьмерки и развороте на горке и петли, далеко не улетишь. Петлю вообще надо делать, чтобы спецы в живую посмотрели.

Мирко ответил. Тоже намекает на “линейку”))) Посоветовал изучать фигуры F3N по порядку)) Но вторая фигура там инвертный пируэт

AhmA

Можно делать не по порядку, но все равно набирая разгон для возможности переключения на более сложные вещи. Вернуться можно - нас этому не учат, к сожалению, а понимаем сами. Кто-то раньше, кто-то позже.

Vovets
elizarov:

Мирко ответил. Тоже намекает на “линейку”)

Да, выучить итальянский ради вертолётов меня не хватит… 😃

elizarov
Vovets:

Да, выучить итальянский ради вертолётов меня не хватит… 😃

google помогает))) Я ему спецом на итальянском написал. Люди любят, когда к ним на родном языке обращаются)) Пусть даже криво.
И я думаю что с английским у него все нормально

26 days later