Ваше мнение о 3D-принтере из Китая?

Батон
Хохландец:

сорвали банк

Ну судя по посту там хотели они HK$ 100,000, а собрали уже HK$ 10,844,106 и это всего 2072 человека купили на kickstarter данный принтер.

Хохландец:

Осталось понять почему так не поступил автор идеи.

Человек за идею, опенсорс все дела. Да и я думаю они всяко там скооперировались с теми кто писал прошивки и рассказывал тонкости данного типа принтеров.
Плюс все таки брендированность думаю накинула 20-25% успеха.

Хохландец
Батон:

Ну судя по посту там хотели они HK$ 100,000, а собрали уже HK$ 10,844,106 и это всего 2072 человека купили на kickstarter данный принтер.

Я не в курсе начали ли делать их серийно но продажи ещё не начались, это всё только предзаказы.

Батон:

Да и я думаю они всяко там скооперировались с теми кто писал прошивки и рассказывал тонкости данного типа принтеров.

Возможно.Но подумай сам, почему тогда такая ж**а со слайсерами?Их всего два, оба на основе куры, и оба хромые на обе ноги.Если бы работали, кооперировались и тд ну неужели нельзя было хоть в своём слайсере сделать нормальную работу с поддержками?Такому принтеру это надо как воздух, и расстановка поддержек под 45 градусов это первое с чего надо начинать.

Только что с почты, получил скр 1.3.Как возьму у друга съемные драйвера (4988, 2208 только буду заказывать) буду издеваться над ней.Фирменная коробочка хоть и не так и надёжно была упакована не помялась, плата внешне в норме.А ВОТ ФИРМЕННУЮ УТОЧКУ ПОМЯЛИ!!!

Батон
Хохландец:

это всё только предзаказы.

По идее это все точно в производство.

Хохландец:

А ВОТ ФИРМЕННУЮ УТОЧКУ ПОМЯЛИ

Она в небо кричит рукожопам.

Хохландец
Батон:

По идее это все точно в производство.

Ну так они не отказывались от обязательств по предзаказам, так что с вероятностью 98% процесс не встанет.

Хохландец

Ребят, я понимаю что правила тут такое не особо поощряют но не посоветуете российские магазины с комплектующими по моделям?А то заказал с али пару серв сг 90 (для датчика автокалибровки принтера) и уже 2 месяца жду.

MiG77

Когда срочно надо, я в этот заглядываю www.hobbyforyou.ru Есть несколько неплохих магазинов, могу в личку написать