SAB Goblin 570

STZ
AABBCC:

Стас - если хочешь чтоб душу радовало, разорись на Контроник 80HV! Там и БЭК есть.

В Talon 120HV тоже BEC есть!

AABBCC:

А где ты их брать будешь? В немецком Gens покупать?

Аккумы уже у меня! 😉 С этим проблем нет!

AABBCC
STZ:

Аккумы уже у меня!

Где взял?! Если не подойдут - шли мне! 😁

STZ
Олег#:

Фото акумов плиззз!!!

Ну, что за недоверие, коллега? 😛 Слово джентельмена отменили, чтоли? А давно?

AABBCC:

Где взял?! Если не подойдут - шли мне! 😁

Есть товарищ у меня, в Латвии, он помог с аккумами! 😃

Beretta

Тоже взял, 570 ого, начал собирать 12s, по качеству деталей разницы с 500 тым и 700 тым комп. не обнаружил, надеюсь он будет летать так же резво как 500 тый, тогда 500 ого в торг со всеми потрохами.

STZ

Я заказал на RC711, как обычно. Ребята всегда были шустрыми, по крайней мере с моими заказами. А тут чёта притупляют… Заказал 11.06., уже 16.06., а еще даже не выслали… Написал им письмо из серии WTF еще 13.06., тоже не ответили. 😦

Beretta

В этот раз купил в Москве у официального дилера (Авиатор RC), но все равно сервы, мотор, и т. п. пришлось заказать за бугром…

goblin-helicopter.com и HD очень четко отправляют.
goblin-helicopter.com из Вьетнама UPS дешевле.

Sergey_BSB

Стас, у меня RC711 тоже ерундой занимается. Оплатил мелочь , через неделю пишут что высылают , но в беке пара деталек и их вышлют потом. При этом в момент заказа и дни спустя всё было в наличии.
Я отписал, чтобы вернули деньги и ждать выход деталей я не буду. Молчат. Посылка вышла только 20 мая, хотя 2 мая отписали что посылка вышла.

Кто-нибудь знаком с качеством этих деталек?

helidirect.com/sab-helidivision-futaba-servo-horn-…
helidirect.com/lynx-goblin-500-ultra-cnc-delrin-ma…
helidirect.com/lynx-goblin-500-ultra-landing-gear-…
helidirect.com/lynx-goblin-500-ultra-flex-landing-…

Beretta
Sergey_BSB:

Кто-нибудь знаком с качеством этих деталек?

Все кроме лыж - хорошее качество)

STZ
Sergey_BSB:

Стас, у меня RC711 тоже ерундой занимается.

Сейчас отписались ребята. Извинились за задержку, сказали, что могут выслать DHL-ом. Я отказался, т.к. моя таможня адская, заставит растамаживать и никогда не поверит, что товар ценой 25$ отправили DHL-ом. А больше 25$ мне никак, всё что дороже - растамаживай. В итоге договорились, что они разобьют мою посылку на 3 маленьких и вышлют. Доставка, правда, выходит мне 52$+40$, но это лучше, чем 20% НдС от 750$.

Sergey_BSB:

При этом в момент заказа и дни спустя всё было в наличии.

Вот это я уже слышал про этот магаз! Потом нехотя признаются, что дескать, да, виноваты, не сможем отгрузить. Но молчать будут до последнего! Диспут в PayPal решает проблему за несколько дней. 😉

Sergey_BSB

:)Я так понимаю можно поздравить с покупкой:)-- верт клАссный!
А я пока сижу и жду акки, долго ломал голову и искал, в итоге остановился на Генсах —жду.

AABBCC
ram9:

Я Генсы беру здесь

И что - шлют без проблем?
P.S. В любом случае, тех акков, которые приобрел Стас, у них нет 😦

OldDiver
ram9:

Я Генсы беру здесь

Очень дорого . Не наши цены

ram9
AABBCC:

И что - шлют без проблем?

Два раза заказывал, довольно быстро французы присылали по сравнению с другими. с RC711 однажды 3 месяца ждал аккумуляторы - плыли пароходом со второй попытки. 😉

ek7pp
ram9:

французы

Разве не Швейцарцы?

EvgenycH
Sergey_BSB:

У кого-нибудь с ФастЛада шли акки?

шли. без проблем пришли

AlexPro
ram9:

RC711 однажды 3 месяца ждал аккумуляторы

Заказывал на compass запчасти, мелочевка всякая, ехало 1,5 месяца при том что отправлено было из Германии…(

ram9

Приобрел канопи от HK, вот пытаюсь ее прикрутить к Fusion 50.
Размер, как видно на фото несколько больше родной, еще крепления не пересверливал, немного подрезал ее снизу и сделал небольшие прорези для шасси, так вот думаю передние отверстия для крепления совсем не делать т.к. пазы для шасси хорошо фиксируют ее.
Ну а задние придется переделать.
Видимость такой канопи несомненно будет лучше. Единственно, канопи больше закрывает батарейный трей и переставлять аккумуляторы будет немного труднее не снимая канопи. Хотя и тут можно ее подрезать.