SAB Goblin 570

mil-lion
ruslan_mironov:

и серву хвоста на 3 мм. пускай поднимут. чтоб акки. разные можно было впихнуть.

А не будет цеплять ремень хвоста? У меня качалка прям почти впритык к ремню. Но вроде не цепляет ремень.

Sinka

Плюсую. Выше серву поднимать нельзя. Можно опустить трей, но у меня 3300 с запасом входят, что еще нужно?

mil-lion

Я сейчас посмотрел, если поднимать серву на 3 мм, то угол карболовой пластины крепления сервы будет цеплять ремень (есть такая вероятность). Если только ставить стерву меньшего размера. Но наверное не стоит.
У меня тоже отлично входят 3300мАч с липучками свободно.

ruslan_mironov

а у меня не входят. может в новых версиях это уже учли. мне пришлось серву поднимать. ни чего ни где не трет.

Sinka

Чуть позже выложу сканы для печати

Sinka

обгонка стоит копейки, и пока все без проблем

Mr_Miron

около 2-3 тыс она стоит, точно не помню. Когда разобтет шкив подшипник бесполезно менять будет

Sinka

А почему должно разбить шкиф? Быстрее обгонка внутри провернется

Sinka

Как показала практика, кулачковая обгонка не выход, тоже сорвало

Mr_Miron
Sinka:

А почему должно разбить шкиф?

Уже объяснял

Sinka:

тоже сорвало

Где

ruslan_mironov:

юра с обгонкой все нормально. не ссать.

Я же знаю, что не нормально

hadov

Парни,есть у кого шпуля на 22т на хвост?

Vladlen
mil-lion:

У меня претензий к шасси нет на 570 Спорт

От температур может зависит. Помню зимой без видимых причин пластик лопался на шасси.

Mr_Miron
Sinka:

А чем мазал?

Блин, да ничем. У меня не подшипник умер. 100500 раз расписал уже. РАСКАТЫВАЕТ ПОСАДКУ ПОДШИПНИКА.
при замене новый подшипник в первом полете точно так же раскатается и обгонку сорвет. Будто не знаете,как на логе обгонки умирают, пока со стальным стаканом не поставишь

Sinka

Так просто перегрел, вот и сорвалась. Алюминь же быстрее расширяется

hadov:

Парни,есть у кого шпуля на 22т на хвост?

А че, у Макса нет? Это ж стандартная запчасть

Mr_Miron
Sinka:

Так просто перегрел, вот и сорвалась. Алюминь же быстрее расширяется

Перегрел это на сколько? На сколько там нагрелось максимум? На 20 градусов? Ерунда. Там вообще не греется ничего особо.Не надо изобретать теорий, где ничего такого нет.

Еще раз объясняю. Обгонный подшипник не цепляет вал, потому что размер подшипника больше, чем размер вала.