SAB Goblin 570

Alex71

Да можно и Scorpion 4025 1100 поставить.

robert_bik
STZ:

Чета ветка подзаглохла

Заказал…жду))) , как придёт фото с меня!!

STZ
robert_bik:

Заказал…жду))) , как придёт фото с меня!!

Ждем-с! 😃

Я пока еще думаю… надо / не надо?! У меня оба сетапа и под 6S и под 12S есть в наличии. Правда 12S придется с Фьюжика содрать, а он пока летает нормально и вроде радует.

ДР у меня в конце мая, время есть пока что. На прошлый ДР я себе собрал Goblin 500 - отличный аппарат, ненарадуюсь! 😃

robert_bik
STZ:

под 6S

Я собираюсь собрать под 6S (тем более что лопости можно и 550mm), думаю на этот сезон пока мне хватит этого сетапа, а там видно будет! Я же ещё учусь 😉 , да и тем более паки есть на 5000mah от GOBLINA 700 и TREX550!

robert_bik
ek7pp:

моторы Hyperion

Какие отзывы по этим моторам? Стоящий? или всё таки КВАНТУМ или СКОРП? Так то цена нормальная! У меня до полного сетапа только мотор осталось докупить, вот и задумался!

ek7pp
robert_bik:

Какие отзывы по этим моторам? Стоящий? или всё таки КВАНТУМ или СКОРП? Так то цена нормальная! У меня до полного сетапа только мотор осталось докупить, вот и задумался!

моторы хорошие, практически тот же скорпион, только подшипники японские.

robert_bik
ek7pp:

Вот отличные скидки на моторы Hyperion, можно ставить на Г570

Hyperion 1100kv не успел оформить заказ - закончились (жаль,нашёл бы куда поставить),хотя на 890kv,740kv,630kv есть ещё по вкусной цене! Взял на хелидрикте СКОРП))

robert_bik
ek7pp:

взял 630 kv

Может взять то-же? Цена то по скидке 44$! Вдруг потом надумаю под 12s переделать)) у меня уже в пути верт из Москвы (EMSом), думаю в начале недели на руках будет! Хотя думал и просматривал другой вариант, у меня регуль Castle 130 (пришлось взять его так получилось, хотя изначально целил на 120HV) до 8S , можно например купить по скидке 890kv мотор+ докупить 2 батареи по 4S +пиньён 24T-25T = сетап под 8S , что-бы не менять регуль!! Но повторюсь, это только идеи были (сетап у меня полностью заказан под 6S), хотя если есть у кого какие мнения очень буду рад услышать!

ek7pp

Да там такие цены, что можно все брать, в случае чего перемотать на любой кв

robert_bik
ek7pp:

перемотать

А как самому перемотать например с 630 до 1100 я незнаю и незнаком, хотя слышал об этом

ek7pp

Я сам не перемотал, но у нас есть человек, который делает это, да и в России есть люди спецы в этом, а так в инете можно найти методику, думаю по такой цене надо брать, хотя бы “на всякий случай”

Vovets
robert_bik:

Hyperion 1100kv не успел оформить заказ - закончились

А я успел. 😇 У меня 3 550-х разных, только на одном хороший мотор - KDE.

robert_bik
Vovets:

А я успел

Я тоже уже оформил покупку на 1100(поздно вечерком), но на карточке на тот момент финансов небыло! На следующий день решил приобрести , но …увы разобрали(( Кстати, а какая реальная цена этих моторов?

robert_bik

А вот перемотать мотор под себя- это заинтересовало…где-то тут вроде ветка есть, читал даже чуть, но для меня многие моменты непонятны в тонкостях!

Vovets

Получил сегодня мотор. Это какая-то фантастика, оплатил 27-го. Взял также запасной вал и подшипники. Думаю, не понадобятся. Подшипники огромные, вал внутри мотора 8 мм. Мне нравится такой подход.

robert_bik

Ну вот наконец-то долгожданная посылочка)) Брал в Москве в АВИАТОРе (не реклама) , отдельное спасибо Игорю!!😁