SAB Goblin 570

Бука666

Вот собственно что и хотелось услышать . Сим - купил.

Vladlen

Вроде в “карбоновой” версии основное - это разные улучшения, мало связанные с карбоном? В обычном варианте и так карбон и металл?

ek7pp
cherv:

В обычном ток рама карбон

Еще и хвост

OldDiver
cherv:

В обычном ток рама карбон

Смею вас заверить там не карбон а бутерброд из карбона и что то еще похожие на строительную пену .

ek7pp:

Еще и хвост

Тоже бутерброд в 700 даже дерево есть .

16 days later
Serёga

Получил апгрейдные шасси на свою 570.
Кроме того, что они в отличие от родных стеклянных эластичные, так на мой взгляд ещё и смотрятся гораздо лучше.
А так как я ношу верт за шасси, теперь ещё и носить удобно, руки не режет.

PilotF1

Серег, это уже не Гоблин, а 600 рекс в обвесе аля гоблин 😁.

Serёga

Зато Андрух, в отличие от твоих апгрейдных Люнкс не развалятся при краше 😃
Теперь хоть можно не бояться авторотировать.

STZ

Дааа, смысл Гоблинца с такими шаськами как-то теряется… Это как, скажем, на на модный карбоновый велосипед прикрутить руль и багажник от Десны. Гармония разбита в дребезги.

Хотя, если цель порвать шаблоны, сломать стереотипы, то она достигнута! Еще можно до кучи горизонтальный плавник с хвостовой балки от Т-Rex 600 поставить. 😃

Serёga

Да что за стереотипы? Мне родные шасси больше всего бесили в гоблине. Они нихрена не функциональные, не удобные и не красивые.
И при чём здесь вообще Рекс 600?

STZ
Serёga:

Да что за стереотипы? Мне родные шасси больше всего бесили в гоблине. Они нихрена не функциональные, не удобные и не красивые.

Согласен, на вкус и цвет… как говорится. Но все же, родные на нём к месту, с ними есть законченность дизайнерской мысли. По функциональности?! Ну не знаю, свою функцию они же выполняют!

Вид - да, особенный, как и сам Гоблин! За это их и любят, имхо! 😉

Банзай

Не стойки стандартные у гоблина полное фуфло как уже отмечалось неоднократно слишком хрупкие. Молодец Серёга нормальный апгрейд! Я за практичность пусть немного смотрится теперь по другому лишь бы не ломались!

OldDiver
Банзай:

Не стойки стандартные у гоблина полное фуфло как уже отмечалось неоднократно слишком хрупкие.

да хрупкие , да ломаются сам 2 раза ломал особенно на морозе становятся как стекло . Надо быть очень аккуратно сажать . Но зато стильные и красивые . Как итальянский танк не стреляет но очень красивый .

Serёga
OldDiver:

да хрупкие , да ломаются сам 2 раза ломал особенно на морозе становятся как стекло . Надо быть очень аккуратно сажать . Но зато стильные и красивые . Как итальянский танк не стреляет но очень красивый .

Ну так поставьте 570 и любуйтесь тогда ей. Понятие красоты сильно относительное. Повторюсь, меня эти шасси больше всего бесили в этом вертолёте по внешнему виду.
Надо аккуратно сажать? Так я уже давно никогда просто так не сажаю, всегда авторотирую, а на Гоблине из за этого приходилось как новичёк сажать аккуратненько.
Подсказываю идею кому нужны дурацкие лыжи гоблина.
Отрезаете на стойках концы куда вставляются круглые лыжи и прикручиваете родные карбоновые полозья. Я уже примерял, расстояние точно такое же как и родных дуг. Наклон стоек тоже одинаковый, так что никто даже не заметит что стойки не родные. Но родное шасси гоблина бесит.

P.S. И скажите ещё что эти шасси смотрятся на 570 как инородные?

Voxy_7

Моя новая игрушка 😃 .

Подскажите.
Заказал на www.helidirect.com всяких разностей на гоблина , оплатил через paypal .
В итоге , заказ на хелидиректе так и висит в корзине , на paypal статус платежа не исполнено.
Деньги успешно снялись. Paypal любезно успокаивает , что хелидирект сам должен деньги снять.
Хелидирект вообще ничего не знает , просит ID заказа , а так как заказ в корзине ID нет.
Финиш.
Что делать ?

def_lord
Voxy_7:

Моя новая игрушка 😃 .

Подскажите.
Заказал на www.helidirect.com всяких разностей на гоблина , оплатил через paypal .
В итоге , заказ на хелидиректе так и висит в корзине , на paypal статус платежа не исполнено.
Деньги успешно снялись. Paypal любезно успокаивает , что хелидирект сам должен деньги снять.
Хелидирект вообще ничего не знает , просит ID заказа , а так как заказ в корзине ID нет.
Финиш.
Что делать ?

Отправить им список заказанного товара, айдишник транзакции. Я думаю - они смогут в ручную деньги перевести с пейпал и сформировать заказ.

9 days later
robert_bik

Взял с десяток на пробу нейлоновые болты , придут посмотрю как они по качеству!! ru.aliexpress.com/item/-/1997147452.html
Длина правда 35мм , но думаю под нужную длину укоротить ножовочкой по металлу не составит труда!

STZ
robert_bik:

Взял с десяток на пробу нейлоновые болты

Анакуа? На копеешной детали я бы не экономил, откинет еще хвост в полете неожиданно! 😃

robert_bik

Не думаю что откинет, придут посмотрю как они!! Хотя конечно после краша по осени я поставил родные. Но, что то жёстко сейчас выходит по цене с Хелика заказывать(((