Стрекоза или Lama V4

Dr_Sun
KOV:

Может просто старая поствка без шнурка?

А по поводу цен, вы милые не забывайте что товар нужно привезти, растоможить и продать заплатив налоги как минимум, это в расчет брать не хотите?? про аренду торгового места бензин и другую лабуду наверно вообще заякаться не стоит. Да тут все рвачи это точно:))))))

Детсад:)

ну ты, милый, не забывай, что когда я заказываю что-то с гонконга то тоже плачу за доставку, растаможку и плачу деньгами за это, с которых заплатил налоги.

и не забывай, что я покупаю там в РОЗНИЦУ, а не у поставщика ОПТОМ, как московские магазины.

а если ваш, так называемый, “бизнес” на аренду торгового места и бензин директору кушает 100% от стоимости товара, то может ну н;№%р такой бизнес? но нет. вы же просто ещё 100% сверху накидываете и радуетесь =)

растаможка это 20%
налоги ещё столько же.

откуда 200% накрутки, милый?

Stream
KOV:

Может просто старая поствка без шнурка?

А по поводу цен, вы милые не забывайте что товар нужно привезти, растоможить и продать заплатив налоги как минимум, это в расчет брать не хотите?? про аренду торгового места бензин и другую лабуду наверно вообще заякаться не стоит. Да тут все рвачи это точно:))))))

Детсад:)

В москве нет бизнесменом в основном таргошы с модными словами манагеры торговли, а на повреку спекулянты ленивые!!!
И эт оне только в моделизме, эт ово всем!

1 year later
myname

Walkera 53 (Стрекоза) лучше и крепче

Naivee
myname:

Walkera 53 (Стрекоза) лучше и крепче

Непонятной электроникой, или люфтами громадными?

Rabit13
Naivee:

Непонятной электроникой, или люфтами громадными?

нормальная электроника да и люфты не больше чем на ламе 3. валкера 53#1 с алюминием и аппой на 2.4 вобще отлично и стабильно себя ведёт, да и побольше она чем лама и стрекоза!

Naivee
Rabit13:

нормальная электроника да и люфты не больше чем на ламе 3. валкера 53#1 с алюминием и аппой на 2.4 вобще отлично и стабильно себя ведёт, да и побольше она чем лама и стрекоза!

Ну с алюминием и аппой у меня валкеры небыло)
Не будем спорить, но лама в3 в алюминии с спектрумом тоже ничего