срочно про электро двигатель помогите!

YAN=

Это для гиры с функцией удержания. Если у тебя стоковая гира, то этот канал не используется.

pakito

обыная гира у меня,так эт лана каналы похож верно стоят от приемника гарью не пахнет вроде цел,но движок не пускается все равно мож провода менять от рега кот идут местами?или все равно хоть дернутсья должен?

YAN=

отключи двиг от регуля и проверь сопротивление между каждыми контактами на двиге. Как хатууль сказал.
Хатуууль, а рег проверить можно? без движка? Он-же должен какие-то инпульсы подавать

pakito

только что включил пробовал вообщем поторагал регулятор и вдруг затрясся двиг но слабо?знач все цело?или что нетак???
газ как рас жал…

YAN=:

отключи двиг от регуля и проверь сопротивление между каждыми контактами на двиге. Как хатууль сказал.
Хатуууль, а рег проверить можно? без движка? Он-же должен какие-то инпульсы подавать

везде должно быть сопротивление шоль?
звуки были похожи на искры…

YAN=

ну естественно
если нет сопративления, так КЗ

включи пульт, включи верт. проверь прибором, При газе, на регуле должно подпрыгнуть напряжение. где-то 0.5 вольт

HATUUL

Думаю можно,но для этого понадобится как минимум,чатотомер,не думаю,то у pakito есть это в арсенале.
Честно говоря,я думаю мы не там копаем,даже если ключ или обмотка сгорела движок по идеи должен дёргатся.
А тут молчит и ни каких признаков жизни.
pakito давай попробуем так,регулятор перекинь на свободный канал,и на его место подключи какуе-то серву.И всё это включи,только будь осторожен движёк в таком положении будет неупровляем и может заработать.
После того как включеш,подвигай ручку газа,если серва двигается,то приёмник в порядке,дальше начнём проверять всё остальное.

pakito
HATUUL:

Думаю можно,но для этого понадобится как минимум,чатотомер,не думаю,то у pakito есть это в арсенале.
Честно говоря,я думаю мы не там копаем,даже если ключ или обмотка сгорела движок по идеи должен дёргатся.
А тут молчит и ни каких признаков жизни.
pakito давай попробуем так,регулятор перекинь на свободный канал,и на его место подключи какуе-то серву.И всё это включи,только будь осторожен движёк в таком положении будет неупровляем и может заработать.
После того как включеш,подвигай ручку газа,если серва двигается,то приёмник в порядке,дальше начнём проверять всё остальное.

так перекинуть рег на свободный слот из моих 2их оставшихся в любой да?а на его место серву?движек щас не отсоединять от рега да?

YAN=

не в свободный, а вместо какой-нибудь сервы, а эту серву в место регуля

pakito

парни думаю неисправность нашел…отвалился провод от движка…1 из 3ех,так а приемник терь проверить моно?как ты сказал серво поставить да…ток я мотор отсоединю,или прост нпруху проверить на проводах рега када газ буду?

HATUUL

Правильно,отключит движок желательно,но можно и не отключать.Только закрепи его както чтоб не закрутил чтото на вал если заработает.

YAN=

Может нам где-то чат найти?
А-то уже на 3ю страницу перейдем

pakito
YAN=:

Может нам где-то чат найти?
А-то уже на 3ю страницу перейдем

в баню чат кароч отключу движок ото всего и поставлю машинку на этот канал а на место машинки регулятор,вроде так!3 провода на движок пусть болтаются тада я их закреплю чтоб не каратнуло

HATUUL

Как только проверишь выкладывай результаты.

pakito
HATUUL:

Как только проверишь выкладывай реультаты.

hatuul
а ничего не сгорит?я решил не менять местами а тестером напряжение посматреть на выходе к движку кот?а то машинку боюсь еще угроблю еси рванет или приемник…мотор отсоеденил ток 3 провода торчат

YAN=

не получится у тебя напряжение посмотреть
приемник выдает импульсы, прибором их не проверишь

ilia77

С каналов приемника сигнал одинаковый идет, что на рег, что на машинки. 2 нижнних- питание, верхний сигнал.
Средний “+”

HATUUL

Не понял,что рванёт?Главное чтоб переплюсовки не произошло.
Смотри,если ты в электронике слаб,то и вправду не стоит лезьт.
Тогда луче покажи кто разбирается в этом.

Но если продолшишь,любой вопрос спрашивай,по идеи мы идём в правильном направлении.

pakito

не полезу я лучше тада менять это а то и вправду че ниб переборщу,ну раз када я жал в последний раз двиг потергался,потом отпустил и перестал,значит канал цел?буду завтра провод к движку паять и потом подсоединять и уж звонить мужикам,еси чет с приемником то где купить самый дешевый?

HATUUL

Увы,но я живу в 20000 километров,от тебя,в покупке помоч не смогу.

pakito
HATUUL:

Увы,но я живу в 20000 километров,от тебя,в покупке помоч не смогу.

а про канал ответить можешь это чинется или новый над?или рас дергался то норм?

HATUUL

У меня,такой проблемы пока не было.Думаю починить можно,но дешевле купить новый.
Если дёргается,то скорей канал рабочий,но это всё надо проверять.