Копийные фюзеляжи

spyder

Привет Всем. Вот решил создать тему про копийные фюзеляжи, корпуса и вертолёты, так как мало ещё информации в этой области. Вносите опытные пользователи и просто любители свои мысли, предложения, коментарии по этому поводу. Думаю все будет интересно.
Спасибо. Ждём развития событий и рузультатов голосования.
Вот несколько примеров копийных вертолётов пользователей нашего форума, надеюсь они будут не против.

  • ЕС 135 Варио 1,8метра бензин
  • Ecureuil AS B-2 Semiscale
  • Align EC-135 450 Scale Fuselage for T-Rex 450

Cosmojam

Купил, но как-то дело не дошло. Когда куплю новый вертолет, на старый насажу копийный фюз для полки и полетов на публику 😃
Ибо надо как следует продумать конструкцию, чтобы легко снималось и не мешало в обслуживании. А ещё вешать киллограмы в виде уборных шасси и в итоге получается совсем другой вертолет, не удобный в обслуживании и тяжелый, да и при любом крэше хлипкий пластиковый фюзеляж ломается. По крайней мере в моем случае (450size) так выходит, может на больших вертолетах с этим проще.
Вот такой пепелац shop.eflypower.com/shop/views.asp?hw_id=648 в виде 2-х корок из пластика с необрезаным облоем

silenser

Привет всем!!!
А я вот давно мечтаю о Ф3А корпусе 😃 ех…

мне он больше всех корпусов нравиться…

Deaht_Zero

как нельзя кстати тема=) задумался о покупке рекса 600 электро, а на 450 фюзеляж, хотелось бы увидеть в живую верт в фюзе, посмотреть как летает.
в планете есть фюзеляж на мини титан, его возможно натянуть на рекса 450? или нет. ведь рамы разные? рекс повыше вроде как, да и хвосты разные.

хелик
silenser:

Привет всем!!!
А я вот давно мечтаю о Ф3А корпусе 😃 ех…

мне он больше всех корпусов нравиться…

Есть аналогичный в арсенале. Фюз на Рапторе 90

Даже летает, правда не копия, хотя, нет копия фюзеляжа от Хиробы для ФАИ делают на Украине, продаётся в магазине МДС в Москве, расцветки разные, уже окрашенный, я вот такой урвал. 😉 😃


Посмотреть на Яндекс.Фотках

11 days later