Прработал 1 минуту!

Ярик68

Это нормально для E-sky. Меняем регуль на нормальный и вперед.

vovan1972

Там стоит на 25 А
Дуальский потянет на такую же нагрузку???
Или лучше с запасом ???
А если бы все ето в воздухе??? 😦
я самолетами увлекаюсь, а тут решил попробовать верт подбил двух корешей
у меня еще два таких верта лежит
теперь и незнаю если у них тоже погорит, мне шею намылят 😁

Vladlen

перед полетом не мешает регулятор настроить, если это РТФ, то не факт что все настроено (включая механику), какой был комплект у вас не указано.

btframework
Ярик68:

Это нормально для E-sky. Меняем регуль на нормальный и вперед.

Ну не надо, ладно? Владею 3-м easky (Lama, HBFP, BeltCP). Все летали(-ют) прямо из коробки (все ьрал RTF чтобы потом “мудохаться” - ну нравится мне с ними ковыряться). Как летали - вопрос второй. Ни один за почти год эксплуатации не сломался по собственной вине (или по вине не качественной комплектухи). Кстати, я очень доволен всеми тримя данными аппаратами. Еще думаю ESmart прикупить - ну очень у esky удачные конструкторы для “очумелых” ручек.

vovan1972

Поменял регуль на Дуальски
Греется как черт ипаленым пахнет.
Померял сопротивление обмоток мотора 1,2 Ом
а на аналогичном белте сопротивление 2,6 Ом
Что это???

btframework:

Ну не надо, ладно? Владею 3-м easky (Lama, HBFP, BeltCP). Все летали(-ют) прямо из коробки (все ьрал RTF чтобы потом “мудохаться” - ну нравится мне с ними ковыряться). Как летали - вопрос второй. Ни один за почти год эксплуатации не сломался по собственной вине (или по вине не качественной комплектухи). Кстати, я очень доволен всеми тримя данными аппаратами. Еще думаю ESmart прикупить - ну очень у esky удачные конструкторы для “очумелых” ручек.

btframework

Честно говоря, нормально померять не могу, потому как мой китайский тестер показывает 0,2 ома 😦 на заведомо рабочем моторе (и ~ 5 милливольт если движок крутнуть - сделать из него генератор что-ли 😃 )