Тяжелый банальный выбор

KOV

😃) Ну так в чем проблема то??? Места и время тусовок в Москве есть в данной ветки, подъезжай тебе все покажут и расскажут:)))

P.S.и вертолет вообще то не игрушка.

IvanSpb

Кира
ИМХО, барахолку внимательно просматривать.
Вот например вариант, который практически соответствует.
rcopen.com/forum/f28/topic148600

KOV

2 Кира: не бери, пусть Иван себе второй купит…коль такой умный:)

Кира

Иван, спасибо но я лучше доверюсь опытному)

KOV

это не мне что ли??😃) Так я тут вроде не опытный:)) А бывалый:)))))))))) Все что я говорю сугубо субъективно:)

Кира

ну что лучше, поверить человеку который реально пытается помоч отписываясь в темке и у которого 3 год за спиной или же (не в обиду сказано) подозрительному предложению? 😃

KOV

3 года именно за спиной:)))))))))))))))) Я первый сезон только летаю:) А так я гиперкинговисюн:)

sapa1
optimist:

Тот клон что ссылка лучше на хоббиситях взять www.hobbycity.com/hobbycity/s...idProduct=8467

а то аппаратуру там, а за клон решил переплатить 2 раза

Тот клон что я предлагал - в металле. А этот в пластике. Жить этому пластику до первого краша.

i_n_t_e_r_c_e_p_t_o_r

господин КОV вот я второй месяц увлекаюсь вертами. 23 год самолетами и однако с 1993 года пилот гтк россии на ми - 8, ми - правительственный , ми - 26, не считая крокодила и всяких модификаций. но вот по вашим сообщениям мне становиться стыдно за определенную неграммотность. наверно хватит давать бездельные советы. и просто так для бонусса писать сообщения, я вас конечно уважаю. но давайте всегда писать конкретно. ну уд в каждой теме вы дока. только не дома. давайте быть проффи. сначала изучите тему потом пишите. не огорчайтесь на мой пост, просто наболело. если я и пишу темы и задаю вопросы и высказываю реплики то только в своих темах… не надо быть в каждой бочке затычкой. и не я один сказал бы вам это… москва маленькая а страна еще меньше.

Кира

можно сказать, что то что я нашел было отличным вложением в ветер 😃

ну вот еслиб я не создал эту темку, и мне ни кто ни чего не подсказывал бы, что бы тогда было… купил бы какую нить фигню, разбил бы при первом взлете, дотоптал бы со злости и конец моей мечте 😃)

Вернусь к теме.
На данный момент ни чего лучше Belt CP v2 как я понимаю нет. пока остаюсь на этом выборе.

посмотрите плиз вот эту ссылку, rcopen.com/forum/f28/topic146800

Благодарю за терпимость 😃

KOV

2 интектоптер: ну вы продолжайте мучать блейд, а тут форум что хочу то и пишу, вам есть что сказать говорите, не нравится заведите свой блог.
2 сапа: прикиньте а металл то просто гнется:)) И дешектовать его сложнее:)) не видел в живую ни одного еще верта у которого при краше не приходилось менять какую нибудь детальку…

almus
Кира:

Вернусь к теме.
На данный момент ни чего лучше Belt CP v2 как я понимаю нет. пока остаюсь на этом выборе.

посмотрите плиз вот эту ссылку, rcopen.com/forum/f28/topic146800

Благодарю за терпимость 😃

По ссылке нет АППЫ! Совсем!
А вообще советую еще раз подумать о Белте В2 с Футабой на РС711. О покупке Футабы жалеть точно не будете!

KOV
almus:

О покупке Футабы жалеть точно не будете!

Поспорить трудно, тогда возникает вопрос - зачем Белт?

almus
KOV:

Поспорить трудно, тогда возникает вопрос - зачем Белт?

В начале года тоже оптимизировал вход, вернее возвращение, в это дело. Белт В2 наиболее недорогой ДЛЯ НАЧАЛА. Очень низкая стоимость крашей в пластике. Практика подтвердила правильность выбора! Уже худо бедно начал висеть, а денег на ремонты потрачено всего околы 1 тыр.! Если бы не расходы и экспонеты на Футабе - на стоковой аппе обошлось бы ДОРОЖЕ! А тушка со стоковыми сервами один фиг на убой. А все рекомендуемые клоны Тирекса + электроника = значительно дороже! А вот когда Белта мне будет не хватать - куплю чего поприличнее, но падать оно будет уже реже.

KOV

Ну не знаю нормальные расходы на штатной аппе у меня к ним претензий нет.

optimist

купите белт буите как КОВ 2 года висюном 😅 шутка конечно - без обид 😃

кста. белт даже вертлявее и неустойчивее из коробки чем коптер скрученный китайцем 😁 и эта. как вы там меня назвали ? стахановым? лестно 😁 но он реально послушно полетел из чемодана и был готов к некоторому пилотажу 😃 всеголишь немного соосника и каплю симулятора )

про хоббиситевские клоны там выше кто-то писал. повторю я их в руках не держал - просто цену увидел выше чем на хоббиситях 😃 и советовать их не могу в любом случае.

КОВ, верты бьют все. а белт или кинг совершено необязательный этап на пути к нормальной классике 😉 ну совсем не обязательный.

кстати - ТС, по посмотрите на форуме темы про краш киты - посмотрите что ломается на томже 450ом при крашах. и зацените стоимость валов, лопастей и тд и тп. так чтобы представить цену краша 😉 если цена пугает - купите какуюнить ерунду типа белта 😅 и смотрите зацепит или нет. если зацепит - пойдёте и купите 450-500 и забудете про пугающие цены 😁 предупреждаю - у многих это зависимость и болезнь 😁

Кира

1.E-sky Belt CP
2.E-sky Belt CP v2
3. E sky Honey Bee King 3
4.Walkera HM 59#D
5.Art-Tech Typhoon
6.Art-Tech Hurricane 3D
7.CopterX CX 450SE V2

из за большого расхождения решил пусть будет миниопрос **(БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПИСАТЬ ТОЛЬКО ОПЫТНЫМ)**

вообщем ставте цифры, а там по большенству и определюсь 😃

Kulichik

…Кира, за 12 тыщ рэ сводите девушку в ресторан!😍
Это будет самое лучшее применение данной сумме денежных средств…

fff-z

Не совсем правильно поставлен вопрос. Врятли найдётся человек облетавший весь список. К тому же большое разнение по ценам и комплектациям в заказе того или иного. И каждый участвующий в опросе будет выделять ту модель с которой более менее удачно начинал летать. Я начинал с Belta и досих пор летаю и на нём, но сказать что он лучший не могу.

Hainov

ЛИЧНЫЙ ОПЫТ!!! Коптер - нормальный надежный верт. Если в металле - при крашах обычно только валы гнутся. Доставка с ehirobo ок. 3 недель. Маг. надежный и недорогой. 2 KOV: Научиться летать не так уж сложно. 50 часов в симе (причем в любом - я начал летать с FMSа) - и висение, пролеты - без проблем. Еще 50 -100 часов в симе ( уже в другом) - и уже легко летаешь кругами, восьмерками. Еще сим. - и уже горки с пируэтами, воронки, тик-таки. Это все за один сезон! А крашиться часто совсем не обязательно, если летать аккуратно, без самоуверенности и не пытаться делать в реале то, чего не выучил до автоматизма в симе. У меня первый краш случился на ~ 50 полете - я уже летал восьмерками. P.S. Извиняюсь, забыл - при крашах еще лопасти ломаются.😃 Ну, бывает, еще что-нибудь.😃