Термочехол для липолек для полетов зимой?

sf73

Господа, искал в инете, все не то. Кто-нибудь использует сей сабж?
В который акков 3S 2200mа штук 8-10 можно было бы запихнуть и чтобы часа за 3 в нем акки не мерзли. Можете дать название или ссылку на что-нибудь подобное, не громоздкое? Без машины, поэтому и всплыл такой вопрос.
ТОлько не сумку-напузник! rcopen.com/files/4932ca6f9970730077f1a7ed 😉))
Сам таскал липольки зимой в карманах, но потом увидел, как от замыкания на поле загорелся акк 😃

ahahac

в эту сумку на дно можно положить бутылку с горячей водой.

Sushkov_Andrew
sf73:

ТОлько не сумку-напузник!

А мне нарвитцаа моя сумочка 😊
Хотя знаю что опасно, продолжаю таскать.
Удобно и руки свободны, пока без происшествий.

sf73
Sushkov_Andrew:

А мне нарвитцаа моя сумочка 😊
Хотя знаю что опасно, продолжаю таскать.
Удобно и руки свободны, пока без происшествий.

Мммм…Вы под одеждой эту сумочку с акками носите? и думаете это просто опасно? 😃 Это смертельно опасно. Вы наверное никогда липольку горящую не видели.😃

ivansa

А чем обычный термопакет из супермаркета плох? Батарейку отлетали и горячую туда же. Будет остальных греть. Только, наверное, стоит еще внутри два обычных пакета положить - один для свежих, другой - для севших.

sf73

Что за термопакет из супермаркета?
До площадки от дома ещё минут 40 добираться, половину времени - пешком. Этот термопакет будет держать тепло столько времени скажем в -15?

Brume

Если ВЫ уверены в изоляции контактов аккумуляторов, то купите себе термос, ведерного типа с широким горлом и будет вам счастье… ИМХО.

ivansa

Вот такой пакет. Видел практически во всех больших магазинах. Ну там пельмени до дому донести. Или, опять же, батарейки до поля.

ттх пакета terpak.ru

sf73

В каких например? Мы наверное в разной сети магазинов закупаемся.

ivansa

Глобус, ашан, вроде даже в седьмом континенте есть.