посоветуйте новичку, что купить ?

morro_lucky

ЗЫ мне скрывать не чего:
Работаю в сбере, адрес у Андрея есть, телефоны тоже.
Финансовые операции на форуме проводил не раз (есть кому подтвердить).
Как покупал с предоплатой так и продавал без предоплат, но человеку с 7ю сообщениями, решившему уйти из хобби доверить на 100% при сложившихся обстоятельствах не могу.
Все же для меня это деньги…

andrey_krutov:

а я отправлял на сумму 60 000

Так я только аппаратуру хочу купить
К сожалению денег на прочее нет…
А это не более 40000…

andrey_krutov

да вы знате дело вотм что меня жаба душит продавать брал я все это намного дороже !
да и еще тут такие наезды если не верите я же сказал скажите что мне сфотографировать чтобы подтвердить

morro_lucky

Ну что тут скажешь?
Душит - не продавай.
Наезжать не собираюсь.
Торговаться тоже.
Деньги названные заплатить готов.
Услуги ЕМСа тоже с меня.
Не понимаю - в чем проблема?

andrey_krutov

просто донесу до сведения данный человек как то нервно изначально начал себя вести
начал нервничать мол вы главное отправьте и прямо же сейчас же и так и сяк вот я и занервничал
даже жена сказала не связываться с таким человеком

Юрий вы это подтвердите было это или нет ?

morro_lucky

Да я написал несколько сообщений так как Вы не отвечали ни по каким каналам указанной связи., хотя на форуме регулярно появлялись.
Причина?
Не хочу упустить второй раз такое замечательное предложение.

Если мнение жены решающее - кто помешал так и написать -не продам?

Вот мое первое сообщение

morro_lucky

Аппаратуру готов забрать ЕМСом наложенным (или нужно по другому?)
62XXXX
Екатеринбург,
XXXXXXXXXXXXX XX-XXX
Губанову Юрию Александровичу

Где тут Ваш с женой риск?
Деньги в любом случае получили бы.

andrey_krutov

Юрий если честно я того человека понимаю который отказался вам тогда продавать t-rex 600 возможно вы тоже как то агрессивно настаивали

morro_lucky

Второе:

ах да телефоны для связи
МТС - +XXXXXXXXXXX
МЕГАФОН +XXXXXXXXXXX
Юрий

Третье:

Андрей, так что с аппаратурой?

Четвертое:

Андрей Вы получили мое сообщение?
Готов купить аппаратуру.
Юрий.

Пятое:

Андрей,
так аппаратура продается или нет?
Или это просто крик души?
Или продал уже?
Что-нибудь можно ответить?
Юрий.

Каждое было написано после того как Вы появились на сайте и ничего не отписали на предидущие…

Да ладно.
Хотели бы продать- продали бы.
Пустой треп заканчиваю.

Человек, которому нечего скрывать как Вы себя не ведет (например звонки со скрытого номера и неверная информация якобы от почты и ЕМС)

А тот человек просто продал вертушку в Питере знакомому человеку
Нафига ему было заморачиваться с отправкой?

andrey_krutov
morro_lucky:

Второе:

Третье:

Четвертое:

Пятое:

Каждое было написано после того как Вы появились на сайте и ничего не отписали на предидущие…

просто вы написали мне 8 сообщений подряд и разного характера и это еще перед тем как вообще мы начали разговаривать

да вы знаите как то я боюсь с вами сталкиваться отправлю потом еще скажите не работает что то в ней и так далее нет уж увольте
на форуме у меня страница постоянна открыта

Олег_1970

Бывают такие непонятки при переписке, думаю ничего страшного. А может реально жалко дешевле в 2 раза продавать, дело то такое. Скинуть надо что бы деньги отбить, но при этом потерять почти половину…вот наверное и нервничает. Что тут осуждать?
А кинуть, это если бы вы уже деньги перевели ему, а он потом мозг начинает компосировать.
По предоплате сейчас многие работают из за того что частые случаеи кидания(человек не забирает на почте) Так что…
Я под 450 хотел ящик купить, написали двое, цена примерно одинаковая, но солидный мужчина честно сказал, если высылать ЕМС то ящик выйдет золотой…а второй уверял что все тип топ будет, и начал усиленно давить на предоплату и авторитетность на форуме. Я отказался…многие так когда на них давят начинают чувствовать в этом подвох, как на рынке подбегают продавцы одежды -Мужчина что вам подсказать или дать померить!?, я сразу ретируюсь…
Извините за офф. Праздничная неделя идет а вы ссоритесь…
Ребята, давайте жить дружно! 😉😍
Юрия прошу успокоится и простить коллегу.
А Андрею я уже писал, не торопись, пройдет горесть неудачи, обязательно пройдет, резко взялся вот с горяча и наделал делов.
Я покупал 500 мужчина тоже разочаровался, продавал все, я ему про пульт так и сказал, за цену нового не купят, а за пол цены вам жалко его, оставьте себе, купите тренерок самолет или себе или сыну, и все он так и сделал.
Так что не торопись Андрей.
Я если честно не могу понять как так можно колотиться? В симе, и то поэтапно идешь, сначала висы, потом пролеты простенькие, потом восьмерки и т.д. Что бы сделать хоть одну фигуру к ней идти надо, и без неё не будет результата.
Пока не прочувствуете висы всеми сторонами не научитесь летать вообще, и ловить вертолет в случае неудачного маневра…
Да и вертолеты у вас я так понял все большие были, они вообще как утюги летают.
Вы не пытайтесь сразу взлететь и началь летать на нем! Потихоньку, поэтапно, сначало в симе, потом по тихоньку в реале это же. Я в симе много что умею делать, и не плохо получается, а в реале только сторонами висы отрабатываю…Так что терпенье и труд…

GT_80

andrey.krutov

наверно так и не понял , что умение управлять вертом нарабатывается постепенно со временем и упорством. И что за деньги его не купить.

Зимин Слава

Интересные все. Вы бы внимательно почитали писаниу этого перца …

+1
Да все понятно с ним …
Типичный такой обеспеченный чел который думает что за деньги все можно купить…
Не респект ему и не зачет.

Олег_1970
GT_80:

Типичный такой обеспеченный чел который думает что за деньги все можно купить…
Не респект ему и не зачет.

Во как!
То есть ошибок мы не прощаем? Суровые челябинские мужики!😉
Может вас поддержать??? С тренеровочными шасси взлетел, не летун! Выбираешь аппу что бы глюков не поймать или помеху какую, трус! Выбираешь хороший устойчивый вертолет, сорвать погоны и лешить всех наград!?
Вы же не на 100 рублевом клоне наверное летаете, и не на аппаратуре на ИК лучах…
Почитайте форум, и поймете что именно так многие и пишут! Мне вообще писали бери 90 это утюг, вообще сам летает! То есть берем гамак, ложимся кимарим, а вертолет сам летает, фиг разобьешь…😉
Про устойчивость вертолета много чего интересного пишут, вот пока правильного человека мудрого найдешь…и честного, который треснет по рукам если ты не за сим, а за пульт вертолета возьмешся. Было дело частенько покупал запчасти на верт,у коллег по хобби которые при первом висе били его крепко, или так пугались, что сразу все продавали скопом (и топик стартер из их числа). Советы такие, да и видео посмотришь 3Д крутят, думаешь, а я что просто кружком не пролечу!? Да легко! А потом взлет, вертолет тянет влево, человек ручки резко в право…и все…( это если все четко отрегулировано было, и аппа хорошая, и вертолет тоже)
Типичный такой обеспеченный чел А это вообще не в тему…не завидовать надо, а стремиться к этому.😉

1 month later
falcon86

Знаете, а я все таки не могу сложить об авторе этой темы плохое мнение. Он обеспечен, а разбираться, как правило, во всем нету времени. Хотелось все здесь и еще “вчера”. Поэтому он сразу взял в руки пульт, поставил вертолет и решил учиться летать в реале, а не на симе. В итоге разбивал вертолет много раз, после чего он на все плюнул и решил продать. А вот на счет того, что он сначала хотел деньги, чтобы отдать “стулья”, в принципе понятно, т.к. обеспеченный человек всегда знает цену вещам. И он в свою очередь, тоже не сильно хочет отослать вещь, а потом (когда нибудь, если повезет) получить деньги. А потом “удушливая жаба” у всех людей одинаковая и ко всем она приходит.😈
На форуме уже тусуюсь давно (не сразу даже зарегистрировался), поэтому очень много читаю и впитываю информацию, т.к. в отличии от автора этой темы, не имею возможности купить даже trex 450… но и из этой темы я почерпнул главное: 1. Хочется все сейчас и сразу… не получится, сначала покупка пульта, побольше часов в симуляторе и только потом покупка вертолета. 2. Крутизна качественных моделей не важна для новичка, а соответственно выбор для начала клона - самый правильный вариант (точности управления новичок все равно не заметит между TREX 450 и HK 450). 3. Помимо возможностей, следует еще реально оценить как ты относишься к хобби как таковому, ведь без желания обучаться, пытаться и карабкаться - ничего не выйдет даже на крутой модели. 4. Вытекает из 3 пункта - Четко понимать, что вот эта тема должна прочитываться новичком каждый раз, когда он желает выехать на поле “поиграться” со своей новенькой “игрушкой”.
Ну и слегка оффтоп: На этом форуме (кроме, наверное, новичков) сложился костяк крайне увлеченных людей, которые действительно души не чают в этом хобби. Мне крайне приятно находиться на форуме и читать сообщения этих многоуважаемых людей. 😇

morro_lucky

Не можете - не складывайте.
Вы подробностей сделки не знаете.
При отправке наложкой через ЕМС для него рисков никаких нет.
А вот он мог бы и кирпич отправить. 😃
Я неладное заподозрил когда он позвонил со скрытого номера и начал вешать лапшу, что ЕМСом не принимают к отправке с наложкой.
Кстати он готов был продать другому форумчанину вертолеты при личной встрече в Москве, однако потом просто пропал, а телефон, что он оставил не существует.
Просто так, совпаденьице…

falcon86

Да, факт, не знаю подробностей сделки, как и про ЕМС. Так что не буду Вас судить, т.к. только Вам все нюансы известны. Если судить по тому, что Вы написали, значит действительно присутствует высокая доля риска, что бы для меня автоматически означало - кидалово.
Ну и хорошо, что Вы не купили ничего! Будет думаю еще случай купить топовую аппаратуру! Удачи!

DarkSouL

Да всё правильно… стрёмный, этот andrey.krutov, может он вообще почву подготавливал для развода в начале темы, т.к. банковский перевод просить и лапшу вешать, звоня с непонятных номеров - только мошенники так и поступают… бесплатный сыр бывает только в мышеловки, слишком маленькая цена.
Господа, будьте бдительны!

Олег_1970

Мне тоже звонили пару раз со скрытых номеров, не вижу криминала. У каждого своя жизнь, и она не проходной двор. За это грех судить.
Да и вроде тему уже переварили…😉

RVS
Олег_1970:

Мне тоже звонили пару раз со скрытых номеров, не вижу криминала. У каждого своя жизнь, и она не проходной двор. За это грех судить.
Да и вроде тему уже переварили…😉

вы уж меня простите что оффтоплю жестко (чес-с слово, терпел), но таки хотел бы сказать, что почему номер скрыт, как раз даже очень может быть просто обосновано - звонок из владика в екатеринбург посредством ip-sip-skype-телефонии. никто по межгороду что-ли ничем подобным не пользовался?! значительно дешевле, знаете-ли…

karabox

Продаст или не продаст - вот в чем вопрос,

по моему тема себя уже дааавно исчерпала, в мемориз ее и закрыть =)