Вертолет своими руками...

Индюков_Кирилл
Жека_Sprinter:

К стати за пульт то вы угадали!

Мда… Александр сказал же вам, что аппаратуры Е-скай всего 2 штуки. Одна 2.4Ггц, другая мегагерцовая. Чего тогда тут угадывать? Мне это все напомнило анекдот про блондинку. Какова вероятность, что вы встретите на улицах своего города динозавра? Блондинка отвечает: 50 на 50. Либо встречу, либо нет. Простите за офф топ.

Жека_Sprinter
Индюков_Кирилл:

Мда… Александр сказал же вам, что аппаратуры Е-скай всего 2 штуки. Одна 2.4Ггц, другая мегагерцовая. Чего тогда тут угадывать?

НУ да! некаждый лазит по инету и изучает апаратуры и китайские верты!

Val-ksd
Жека_Sprinter:

некаждый лазит по инету и изучает апаратуры и китайские верты!

А что мешает так же полазить и поискать? Может интересней попробовать самому в чём то разобраться, полазить по инету посмотреть, глядишь и ответы на многие вопросы найдёшь. Или тебе легче залезть на форум и мозг вынести всем?

Жека_Sprinter

Скоро аппу поменяю!! (уже в дороге)
И акб купил за 50 грн 3sLipo и 1,3 А (думаю что дешёво?)

Sidches

С помощью БП на 9В и такой-то матери…
(это шутка, а не руководство к действию!)

Жека_Sprinter
Serzhant:

Ну и чем ты его заряжать будешь?

Буду собирать на зарядку,
купил потомушто была возможность и (мне очень хорошо скинули цену как начинающему)
Сейчас акк полностю заряжен.


Маршрут вантажу: Донецьк - Суми. Статус доставки: вантаж виїхав з міста відправника та прямує до міста отримувача.

Розрахункова дата прибуття: 16.04.2011.

Платник - відправник.

Замовлено доставку на Склад №2: вул. Антонова, 11/1.
😃😃😃😜😜😜😋😋😋😋😋

nain
Жека_Sprinter:

Буду собирать на зарядку,

Жека_Sprinter:

Сейчас акк полностю заряжен.

т.е. ты один раз всежтаки полетишь? А потом, пока соберешь деньги на зарядку, акк надуется и лопнет от горя 😢 и подожжет Сумы 😃

Жека_Sprinter
nain:

т.е. ты один раз всежтаки полетишь? А потом, пока соберешь деньги на зарядку, акк надуется и лопнет от горя и подожжет Сумы

Нет никуда я неполечу!! пока недокуплю всё што нужно!!
Я уже посыл получил!!!
щас пойду смотреть и разпаковывать.😃😃😃😃

Индюков_Кирилл
nain:

Сейчас акк полностю заряжен.

Надо было, чтобы он аккумулятор перевел в режим хранения.

Жека_Sprinter
Индюков_Кирилл:

Надо было, чтобы он аккумулятор перевел в режим хранения.

Так он и есть в режиме хранения… (заряжен турнигой акусель 6)

AndyBig

Товарищ явно никак не хочет дружить с мозгом 😃
Жека, про липольки уже сколько тебе писали, и серьезного и стеба (проистекающего из твоего незнания и нежелания знать), а ты до сих пор еще не знаешь что это такое и как с ними обращаться? Я вот не понимаю - я бы на твоем месте после тех разговоров о липольках прочел бы о них все, что нашел в инете… А тебе, похоже, абсолютно не хочется ничего знать…
Режим хранения - это не значит, что батарея положена на полку в темном углу. Она бывает заряжена, разряжена или в режиме хранения. А она у тебя полностью заряжена по твоим словам, значит не в режиме хранения.

nain
AndyBig:

. А тебе, похоже, абсолютно не хочется ничего знать…

Жили-были Ах! И Ох!

им все было… нах и пох ВСЁ РАВНО!!! 😁

Жека_Sprinter
AndyBig:

Товарищ явно никак не хочет дружить с мозгом Жека, про липольки уже сколько тебе писали, и серьезного и стеба (проистекающего из твоего незнания и нежелания знать), а ты до сих пор еще не знаешь что это такое и как с ними

С мозгами дружу!!!
Так правильно!! я так и сделал Батарею положил на полку!! (в ожидинии зарядки оренитируюся на турниги акусель-6 ) вот когда зарядник куплю тогда буду думать!
Мне продавец сказал что он ее перевёл в режим хранение (он знал что она у меня будет лежать долговато) так он так и сделал сегодня токо узнал !! батарея на полке! в ожидании акуселя.

rattis
Жека_Sprinter:

Сейчас акк полностю заряжен.

Жека_Sprinter:

Мне продавец сказал что он ее перевёл в режим хранение

одно с другим не сочетается.

Sidches
Жека_Sprinter:

Непонял?

Не удивительно…

Compazavr

Жека, ленивый ты гуманоид!!!
Я за тебя был все это время, пока другие тут потихоньку выли от твоей бронебойной упертости и нежелания самостоятельно разбираться в своих вопросах.
Но даже у мну мозги начинают течь от твоего желания получить все ответы нахаляву.
Специально не стану тебе объяснять твое «Непонял?». Тебе когда разжеванный ответ в рот кладешь — он у тебя без задержек через уши вылетает.

Ищи, хад такой, как эксплуатировать li-po аккумуляторы. Ищи какими токами и напряжениями их надо заряжать. Ищи, что для этих акков означает charge, discharge, balance, storage.
Если в твоей в голове не будет четкого понимания всех этих вещей — можешь считать, что деньги, потраченные на свой акк ты просто потерял в чистом поле.

Жека_Sprinter

Так я и так знаю про липо (уже 1 месяц!)
Експлуатация липо!: 1 небросать не ронять не ломать не пробивать не замыкать! не рязряжать ниже 3,2в на банку!(ето очень важно) не зарять больше 4,2 в на банку(тоже немаловажно) заражать желательно 0,01А!
Для акков означает: Charg - заряд! discharge- незнаю в даже в поиске нанашел!balance-балансировка батареи. storage-незнаю.

Думаю что первые знание новичка у меня есть … или нет?

rattis
Жека_Sprinter:

заражать желательно 0,01А

долго будешь зарАжать…

Жека_Sprinter:

Думаю что первые знание новичка у меня есть … или нет?

к сожалению, знаний - практически ноль 😦

Compazavr

Пока знаний на слабенькую троечку.

Зарядный ток — указал неверный, таким будешь месяц заряжать.
Какой максимальный зарядный ток разрешен для батареи — не указал.
Зачем батарее нужна балансировка — понимаешь?
Ищи дальше про discharge и storage.