Вертолет своими руками...

beatl

Почему не стыкуется? Ключевое слово “руками”. Головой никак. А руки годятся только для рукоблудия. Так что все корректно.

Поменять AR6200 на FM-ую аппаратуру за 30 баксов. Верх легкомыслия. Восхищен терпением бывшего владельца аппы в поисках лоха.

V_I_P_E_R
beatl:

Восхищен терпением бывшего владельца аппы в поисках лоха

А он наверное восхищен скоростью лоха.

beatl:

Верх легкомыслия

Да-да, а все остальное в этой теме сделано по уму. В соответствии с названием темы.

Жека_Sprinter

Шо за лох? и почему он лох? ему нужен был приемник к спектруму и аппа у него валялась год…
А вот вопрос появился:почему я поворачиваю ручку направо а оно поварачивает налево?
ето в реальности (не,насиме.) и так на всёх каналах…

beatl:

А руки годятся только для рукоблудия

А я бы так нескзал!!(вспоините себя в 16 лет!)
А щас я уже начал нормально заниматся! (а не гомно лепить)…
И самик я сделал неплохо!(хотя с ошибками но меня поправили.)

V_I_P_E_R:

Уважаемые админы уберите пожалуйста тему с глаз долой к самолетчикам!

В самолетчиках новая тема! и называется она:rcopen.com/forum/f91/topic229258/86

Abval
Жека_Sprinter:

Шо за лох? и почему он лох?

😉 😉 😉

Жека_Sprinter
AndyBig:

Медицина здесь бессильна.(с)

😁😁😁😁
Ну да я с Вами соглашусь но неполностью!
1:если человеку нужна какаято деталь (и он ее уже ищет целый год (незнаю скоко) и он шо хоч согласен отдать за ее токо бы она у него была!.)
ето тоже самое вы на острове где нет воды а воды хочется капец, и у вас есть
1 милион доларов(связи и телефона у вас тоже нет) и тут едет какаято машина с бочкой и останавливается а вы ето вода? он да вода! вы дайте попить! он давай 1 милион и бочка твоя! Я бы отдал етот сраный милион и был был жив! изините но ето моё ИМХО!!!

Rula
Жека_Sprinter:

если человеку нужна какаято деталь (и он ее уже ищет целый год (незнаю скоко) и он шо хоч согласен отдать за ее

То есть тебе как вода был нужен любой пульт? 😃

Александр_1-й

Ну скажем где-то так. Я уж не знаю, сделает ли Жека из своих линеечек нечто реально летающее, но хороший человек явно применит 6200 в дело, а не будет валяться где-то просто так. Так что хоть в одну сторону сей обмен был нормальный 😉

Rula
Александр_1-й:

Так что хоть в одну сторону сей обмен был нормальный

+1 😃
Правда когда МНЕ попадаются такие сделки - то даже как-то неудобно себя чувствую 😃

Жека_Sprinter

Тада! неудобно.

Rula:

То есть тебе как вода был нужен любой пульт?

Да как вода!! (аж горит!!!))))

Александр_1-й:

Ну скажем где-то так. Я уж не знаю, сделает ли Жека из своих линеечек нечто реально летающее, но хороший человек явно применит 6200 в дело, а не будет валяться где-то просто так. Так что хоть в одну сторону сей обмен был нормальный

та не не в 1 а в 2 стороны обмен получился выгодный! и мне и ему…
у него пульт спектрум и самики метровые и не 1 самик.
а у меня что? А мен очень нужна аппа я думаю мне ее хватит на 1-вый год…
А самик из линеек получится! вот увидите!! я вам и видео даже выложу:)
правдв нескоро ето будет:(

Rula
Жека_Sprinter:

Тада! неудобно

Это не тебе, а ему было бы неудобно 😁

Lisenok
Жека_Sprinter:

А самик из линеек получится! вот увидите!! я вам и видео даже выложу

Едренть. Когда-то это уже было. Правда, с вертолётом.

Жека_Sprinter
Rula:

Это не тебе, а ему было бы неудобно

а почему:)😃

Lisenok:

Едренть. Когда-то это уже было. Правда, с вертолётом.

ВОт имненно! что с вертолетом!
А тут уже будет всё подругому!.

beatl

Про технического папуаса я уже, вроде, писАл. Слоновая кость за стеклянные бусы… 😁😁😁

Жека_Sprinter

Ето точно!.
А вот интересно можно ли летать на моей аппе на 450 верте?(или ето будут полёты блинчиком?)

beatl

До первой помехи. Потом будут слезы за то, что даром отдал спектрумовский приемник.
Именно даром, потому что такие аппаратуры, обычно, пионерам даром отдают. За спасибо.

V_I_P_E_R
Жека_Sprinter:

В самолетчиках новая тема! и называется она:E-sky nemo…

Ну тада уважаемые админы убейте эту теперь уже ненужную тему пожалуйста!

Жека_Sprinter:

Шо за лох?

Не бойся, ты с ним вообще не знаком!

Rula:

Это не тебе, а ему было бы неудобно

Ну вот как объяснить человеку, что он мог бабла поднять на свои летательные аппараты, купив новую аппу за 20-30 баксов?

Lisenok:

Едренть. Когда-то это уже было. Правда, с вертолётом.

Далеко ходить не надо - тут же с первой страницы!

Жека_Sprinter:

Да как вода!! (аж горит!!!))))

Жека, пульт тебе в ближайшее время не пригодится - мог не менять в срочном порядке хороший дорогой приемник на дешевый комплект для полетов “в двух-трех метрах, не более”.

Жека_Sprinter:

на 450 верте?(или ето будут полёты блинчиком?

Блинчиком или 3д - зависит от пилота, возможностей аппы хватит. А хватит ли усидчивости в симуляторе сидеть днями и ночами?
Представляю новую тему: “3д на 450 своими руками!”, и на 20 страниц обсуждений…

Александр_1-й
beatl:

До первой помехи. Потом будут слезы за то, что даром отдал спектрумовский приемник.
Именно даром, потому что такие аппаратуры, обычно, пионерам даром отдают. За спасибо.

Честно говоря, я думал, что это е-скаевская аппаратура, но хоть гигагерцовая. А так действительно - отстрел лохов в заповеднике получился.