Вертолет своими руками...

Rula
Жека_Sprinter:

если человеку нужна какаято деталь (и он ее уже ищет целый год (незнаю скоко) и он шо хоч согласен отдать за ее

То есть тебе как вода был нужен любой пульт? 😃

Александр_1-й

Ну скажем где-то так. Я уж не знаю, сделает ли Жека из своих линеечек нечто реально летающее, но хороший человек явно применит 6200 в дело, а не будет валяться где-то просто так. Так что хоть в одну сторону сей обмен был нормальный 😉

Rula
Александр_1-й:

Так что хоть в одну сторону сей обмен был нормальный

+1 😃
Правда когда МНЕ попадаются такие сделки - то даже как-то неудобно себя чувствую 😃

Жека_Sprinter

Тада! неудобно.

Rula:

То есть тебе как вода был нужен любой пульт?

Да как вода!! (аж горит!!!))))

Александр_1-й:

Ну скажем где-то так. Я уж не знаю, сделает ли Жека из своих линеечек нечто реально летающее, но хороший человек явно применит 6200 в дело, а не будет валяться где-то просто так. Так что хоть в одну сторону сей обмен был нормальный

та не не в 1 а в 2 стороны обмен получился выгодный! и мне и ему…
у него пульт спектрум и самики метровые и не 1 самик.
а у меня что? А мен очень нужна аппа я думаю мне ее хватит на 1-вый год…
А самик из линеек получится! вот увидите!! я вам и видео даже выложу:)
правдв нескоро ето будет:(

Rula
Жека_Sprinter:

Тада! неудобно

Это не тебе, а ему было бы неудобно 😁

Lisenok
Жека_Sprinter:

А самик из линеек получится! вот увидите!! я вам и видео даже выложу

Едренть. Когда-то это уже было. Правда, с вертолётом.

Жека_Sprinter
Rula:

Это не тебе, а ему было бы неудобно

а почему:)😃

Lisenok:

Едренть. Когда-то это уже было. Правда, с вертолётом.

ВОт имненно! что с вертолетом!
А тут уже будет всё подругому!.

beatl

Про технического папуаса я уже, вроде, писАл. Слоновая кость за стеклянные бусы… 😁😁😁

Жека_Sprinter

Ето точно!.
А вот интересно можно ли летать на моей аппе на 450 верте?(или ето будут полёты блинчиком?)

beatl

До первой помехи. Потом будут слезы за то, что даром отдал спектрумовский приемник.
Именно даром, потому что такие аппаратуры, обычно, пионерам даром отдают. За спасибо.

V_I_P_E_R
Жека_Sprinter:

В самолетчиках новая тема! и называется она:E-sky nemo…

Ну тада уважаемые админы убейте эту теперь уже ненужную тему пожалуйста!

Жека_Sprinter:

Шо за лох?

Не бойся, ты с ним вообще не знаком!

Rula:

Это не тебе, а ему было бы неудобно

Ну вот как объяснить человеку, что он мог бабла поднять на свои летательные аппараты, купив новую аппу за 20-30 баксов?

Lisenok:

Едренть. Когда-то это уже было. Правда, с вертолётом.

Далеко ходить не надо - тут же с первой страницы!

Жека_Sprinter:

Да как вода!! (аж горит!!!))))

Жека, пульт тебе в ближайшее время не пригодится - мог не менять в срочном порядке хороший дорогой приемник на дешевый комплект для полетов “в двух-трех метрах, не более”.

Жека_Sprinter:

на 450 верте?(или ето будут полёты блинчиком?

Блинчиком или 3д - зависит от пилота, возможностей аппы хватит. А хватит ли усидчивости в симуляторе сидеть днями и ночами?
Представляю новую тему: “3д на 450 своими руками!”, и на 20 страниц обсуждений…

Александр_1-й
beatl:

До первой помехи. Потом будут слезы за то, что даром отдал спектрумовский приемник.
Именно даром, потому что такие аппаратуры, обычно, пионерам даром отдают. За спасибо.

Честно говоря, я думал, что это е-скаевская аппаратура, но хоть гигагерцовая. А так действительно - отстрел лохов в заповеднике получился.

Жека_Sprinter
beatl:

До первой помехи. Потом будут слезы за то, что даром отдал спектрумовский приемник. Именно даром, потому что такие аппаратуры, обычно, пионерам даром отдают. За спасибо.

Да даром? А нехотели у нас на моделке такие апаратуры 500грн? да именно 500грн а ето 62 долара! а етот приемник стоит тож в раёне 60 доларов! такшто обмен мне выгоден! а что если бы я оставил приемник? ну да конешно собирал бы на передатчик от фирмы спектрум! а он то стоит 200доларов как минимум!!! (них чего се! я их буду собирать целое лето!) а потом ещё и зарядку и двиг и то и сё зачем мне ето? мне нужна простая аппа! просто полетать и всё большего нехочу.!! ну максимум ето висение всё! больше мне ненадо.
а помехи? какие помехи? точнее от чего? тут в Сумах небудет никаких помех!(тут неотчего!) тут токо телефонная связь и интернет всё!! (ну и радио.))

Александр_1-й:

Честно говоря, я думал, что это е-скаевская аппаратура, но хоть гигагерцовая. А так действительно - отстрел лохов в заповеднике получился.

Нахрена мне гегагерц? мне и такой хватит! тут помех НЕБУДЕТ!!! (уже проверял._)

V_I_P_E_R:

Жека, пульт тебе в ближайшее время не пригодится - мог не менять в срочном порядке хороший дорогой приемник на дешевый комплект для полетов “в двух-трех метрах, не более”.

А почему ето 2-3 метра? она берет метров 300 точно! (я уже в етом убедился сам проверял!)

beatl:

Именно даром, потому что такие аппаратуры, обычно, пионерам даром отдают. За спасибо.

ого такие апаратуры! Запомните у нас в украине нет таких людей как у вас!!! у нас бы всё нахаляву а вот дать комуто чтото дулю скрутят!(темболее тут в украине около 2%людей увлечённых моделизмом если не меньше!) ито в Харькове или киеве!
А в сумах а знаю 2 человек которые в етом направлении! (ето я и максим.) но он на кордовых летает меня ето вообще не интересует!9а кружок уже закрыли и всё капец моделизму в Сумах!) с етим максимом дружил когда ходил на кружок!

AndyBig
Жека_Sprinter:

тут в Сумах небудет никаких помех!(тут неотчего!)

Ну да, помним… В Сумах нет вообще ничего 😃

Жека_Sprinter:

А нехотели у нас на моделке такие апаратуры 500грн? да именно 500грн а ето 62 долара!

А если подождать 3 недели, то за почти ту же цену придет аппа раз в 5 получше…

Жека_Sprinter:

ну максимум ето висение всё!

На самолете??? То есть подвесить его под потолком и дергать сервами?

Жека_Sprinter:

А в сумах а знаю 2 человек которые в етом направлении! (ето я и максим.) но он на кордовых летает меня ето вообще не интересует!

Ну кто-то же приходил к тебе с аппой Спектрум, вот у него и купил бы ее подешевле, раз она ему не нужна.

V_I_P_E_R
AndyBig:

Ну кто-то же приходил к тебе с аппой Спектрум, вот у него и купил бы ее подешевле, раз она ему не нужна.

… а приемник хороший продал бы подороже, вот и бабло осталось бы на доп расходы

Жека_Sprinter:

Да даром? А нехотели у нас на моделке такие апаратуры 500грн?

Не, не хотели. Смотришь на китайских сайтах и заказываешь с доставкой до почтового отделения. У тебя хоть почта есть? В твоем городе 300000 жителей, это же административный центр округа, а то что ты живешь рядом с городом не означает, что у вас там ничего нет. Шире кругозор и уже летал бы на недорогом планере китайского производства с такой же аппой на 2.4ггц (не нужна? вопрос даже не в помехах, а в дальности действия аппаратуры - вспомни об этом когда на развороте планер улетит куда-нибудь по собственной траектории).

Жека_Sprinter:

около 2%людей увлечённых моделизмом если не меньше!

Да? А моделка вполне себе живет. У нас тоже не так много моделистов, и в большей степени в центральных городах развит моделизм, но это не значит что в регионах ничего не купить - глобализация, мать ее, делает свое дело - посмотри ради интереса в барахолке сколько людей продают что-либо в регионах! А чтобы продать - надо сначала купить. Делай выводы. Ты не один такой, и у тебя есть возможность научиться всему при помощи интернета и незадорого обрести требуемую технику, но похоже нет желания.

AndyBig
V_I_P_E_R:

У тебя хоть почта есть? В твоем городе 300000 жителей

Кроме жителей, инета и мопеда Ямаха там ничего нет, этот вопрос был прояснен еще где-то в начале темы 😃

Жека_Sprinter

Вообщем незнаю так ето или нет но думайте как хотите но я думаю что обмен вполне нормальный!(для меня) Поверьте, мне заказывать аппу с сайта ето убится! (а если родители об етом узнают то плохо мне будет очень плохо!) тем более чёрт знает откуда она будет ехать ненадурят ли рабочая ета апаа или нет тут возникает очень много вопросов и нервов очень нехочу с етим возится (мои нервы дороже!!) мне намного лутше обменятся на аппу и всё! тем более аппа в хорошем состоянии а лутше аппы мне и ненадо! всё на чём я буду летать так ето на пенолётах!(размахом до метра) всё мне больше ненадо.А етой аппы вполне хватит для етого… Такшто меня вполне устраивает.

V_I_P_E_R
Жека_Sprinter:

а если родители об етом узнают то плохо мне будет очень плохо!

А ты не думал их послушать? Может в школу сходить? Подучиться? А самолет они не заметят?