Вертолет своими руками...

V_I_P_E_R
Жека_Sprinter:

В самолетчиках новая тема! и называется она:E-sky nemo…

Ну тада уважаемые админы убейте эту теперь уже ненужную тему пожалуйста!

Жека_Sprinter:

Шо за лох?

Не бойся, ты с ним вообще не знаком!

Rula:

Это не тебе, а ему было бы неудобно

Ну вот как объяснить человеку, что он мог бабла поднять на свои летательные аппараты, купив новую аппу за 20-30 баксов?

Lisenok:

Едренть. Когда-то это уже было. Правда, с вертолётом.

Далеко ходить не надо - тут же с первой страницы!

Жека_Sprinter:

Да как вода!! (аж горит!!!))))

Жека, пульт тебе в ближайшее время не пригодится - мог не менять в срочном порядке хороший дорогой приемник на дешевый комплект для полетов “в двух-трех метрах, не более”.

Жека_Sprinter:

на 450 верте?(или ето будут полёты блинчиком?

Блинчиком или 3д - зависит от пилота, возможностей аппы хватит. А хватит ли усидчивости в симуляторе сидеть днями и ночами?
Представляю новую тему: “3д на 450 своими руками!”, и на 20 страниц обсуждений…

Александр_1-й
beatl:

До первой помехи. Потом будут слезы за то, что даром отдал спектрумовский приемник.
Именно даром, потому что такие аппаратуры, обычно, пионерам даром отдают. За спасибо.

Честно говоря, я думал, что это е-скаевская аппаратура, но хоть гигагерцовая. А так действительно - отстрел лохов в заповеднике получился.

Жека_Sprinter
beatl:

До первой помехи. Потом будут слезы за то, что даром отдал спектрумовский приемник. Именно даром, потому что такие аппаратуры, обычно, пионерам даром отдают. За спасибо.

Да даром? А нехотели у нас на моделке такие апаратуры 500грн? да именно 500грн а ето 62 долара! а етот приемник стоит тож в раёне 60 доларов! такшто обмен мне выгоден! а что если бы я оставил приемник? ну да конешно собирал бы на передатчик от фирмы спектрум! а он то стоит 200доларов как минимум!!! (них чего се! я их буду собирать целое лето!) а потом ещё и зарядку и двиг и то и сё зачем мне ето? мне нужна простая аппа! просто полетать и всё большего нехочу.!! ну максимум ето висение всё! больше мне ненадо.
а помехи? какие помехи? точнее от чего? тут в Сумах небудет никаких помех!(тут неотчего!) тут токо телефонная связь и интернет всё!! (ну и радио.))

Александр_1-й:

Честно говоря, я думал, что это е-скаевская аппаратура, но хоть гигагерцовая. А так действительно - отстрел лохов в заповеднике получился.

Нахрена мне гегагерц? мне и такой хватит! тут помех НЕБУДЕТ!!! (уже проверял._)

V_I_P_E_R:

Жека, пульт тебе в ближайшее время не пригодится - мог не менять в срочном порядке хороший дорогой приемник на дешевый комплект для полетов “в двух-трех метрах, не более”.

А почему ето 2-3 метра? она берет метров 300 точно! (я уже в етом убедился сам проверял!)

beatl:

Именно даром, потому что такие аппаратуры, обычно, пионерам даром отдают. За спасибо.

ого такие апаратуры! Запомните у нас в украине нет таких людей как у вас!!! у нас бы всё нахаляву а вот дать комуто чтото дулю скрутят!(темболее тут в украине около 2%людей увлечённых моделизмом если не меньше!) ито в Харькове или киеве!
А в сумах а знаю 2 человек которые в етом направлении! (ето я и максим.) но он на кордовых летает меня ето вообще не интересует!9а кружок уже закрыли и всё капец моделизму в Сумах!) с етим максимом дружил когда ходил на кружок!

AndyBig
Жека_Sprinter:

тут в Сумах небудет никаких помех!(тут неотчего!)

Ну да, помним… В Сумах нет вообще ничего 😃

Жека_Sprinter:

А нехотели у нас на моделке такие апаратуры 500грн? да именно 500грн а ето 62 долара!

А если подождать 3 недели, то за почти ту же цену придет аппа раз в 5 получше…

Жека_Sprinter:

ну максимум ето висение всё!

На самолете??? То есть подвесить его под потолком и дергать сервами?

Жека_Sprinter:

А в сумах а знаю 2 человек которые в етом направлении! (ето я и максим.) но он на кордовых летает меня ето вообще не интересует!

Ну кто-то же приходил к тебе с аппой Спектрум, вот у него и купил бы ее подешевле, раз она ему не нужна.

V_I_P_E_R
AndyBig:

Ну кто-то же приходил к тебе с аппой Спектрум, вот у него и купил бы ее подешевле, раз она ему не нужна.

… а приемник хороший продал бы подороже, вот и бабло осталось бы на доп расходы

Жека_Sprinter:

Да даром? А нехотели у нас на моделке такие апаратуры 500грн?

Не, не хотели. Смотришь на китайских сайтах и заказываешь с доставкой до почтового отделения. У тебя хоть почта есть? В твоем городе 300000 жителей, это же административный центр округа, а то что ты живешь рядом с городом не означает, что у вас там ничего нет. Шире кругозор и уже летал бы на недорогом планере китайского производства с такой же аппой на 2.4ггц (не нужна? вопрос даже не в помехах, а в дальности действия аппаратуры - вспомни об этом когда на развороте планер улетит куда-нибудь по собственной траектории).

Жека_Sprinter:

около 2%людей увлечённых моделизмом если не меньше!

Да? А моделка вполне себе живет. У нас тоже не так много моделистов, и в большей степени в центральных городах развит моделизм, но это не значит что в регионах ничего не купить - глобализация, мать ее, делает свое дело - посмотри ради интереса в барахолке сколько людей продают что-либо в регионах! А чтобы продать - надо сначала купить. Делай выводы. Ты не один такой, и у тебя есть возможность научиться всему при помощи интернета и незадорого обрести требуемую технику, но похоже нет желания.

AndyBig
V_I_P_E_R:

У тебя хоть почта есть? В твоем городе 300000 жителей

Кроме жителей, инета и мопеда Ямаха там ничего нет, этот вопрос был прояснен еще где-то в начале темы 😃

Жека_Sprinter

Вообщем незнаю так ето или нет но думайте как хотите но я думаю что обмен вполне нормальный!(для меня) Поверьте, мне заказывать аппу с сайта ето убится! (а если родители об етом узнают то плохо мне будет очень плохо!) тем более чёрт знает откуда она будет ехать ненадурят ли рабочая ета апаа или нет тут возникает очень много вопросов и нервов очень нехочу с етим возится (мои нервы дороже!!) мне намного лутше обменятся на аппу и всё! тем более аппа в хорошем состоянии а лутше аппы мне и ненадо! всё на чём я буду летать так ето на пенолётах!(размахом до метра) всё мне больше ненадо.А етой аппы вполне хватит для етого… Такшто меня вполне устраивает.

V_I_P_E_R
Жека_Sprinter:

а если родители об етом узнают то плохо мне будет очень плохо!

А ты не думал их послушать? Может в школу сходить? Подучиться? А самолет они не заметят?

Жека_Sprinter
V_I_P_E_R:

А самолет они не заметят?

Нет они точно незаменят!

AndyBig:

Он не умеет.

Ёще как умеет!

Lisenok
Жека_Sprinter:

всё на чём я буду летать так ето на пенолётах!(размахом до метра) всё мне больше ненадо.

Жека_Sprinter:

А вот интересно можно ли летать на моей аппе на 450 верте?(или ето будут полёты блинчиком?)

Жень, а как это понимать? Очень смахивает на анекдот про Винни-пуха: “иди ты на фик, Пятачок, ты сам не знаешь- чего хочешь”.

V_I_P_E_R
Жека_Sprinter:

Нет они точно незаменят!

Да я уже понял, что твои родители не заменят тебе самолета, но все же я говорю про то, что они его могут заметить дома.

Жека_Sprinter:

Ёще

Блин, ну сделать 2 ошибки в слове из трех букв!!! Иди в школу, а?

Lisenok:

Жень, а как это понимать?

Елисей, не включай логику, в этой теме она не нужна.

Жека_Sprinter
V_I_P_E_R:

Блин, ну сделать 2 ошибки в слове из трех букв!!! Иди в школу, а?

НЕТ!

V_I_P_E_R:

Да я уже понял, что твои родители не заменят тебе самолета, но все же я говорю про то, что они его могут заметить дома.

Я вас честно непонимаю о чём вы хотите мне сказать типа родители купят мне самолёт? или научат как его делать? меня родители пинают за етот сраный немо (зачем ты его купил? скоко стоит? зачем ты купил етот сраный пульт? скоко он стоит? ты шо мала дитина? скоко тебе лет?)) и понеслась! и такие допросы каждый день а отом чтоб они мне о чём то помогли и нехочу говорить будет тоже самое крик и нервы…
Я ИХ НЕНАВИЖУ!!!

yan77707
Жека_Sprinter:

Я ИХ НЕНАВИЖУ!!!

Ууу родной, а вот ТАКИМИ словами разбрасываться НЕЛЬЗЯ!!! Пока они тебя обеспечивают и содержат, они имеют ПОЛНОЕ право интересоваться куда уходят ИХ деньги!

Жека_Sprinter

Куда уходят их деньги? небойтесь на моё хоби они и копейки не дали! (сазали какой самолёт
ты маленький ребёнок! иди от сюда и всё на етом и закончилось!) а я их попросил токо разрешение на покупку!(за мои деньги!) они запретили! А мне ПО…
Я своё хобби неброшу!

yan77707

Никто и не говорит тебе бросать хобби! Меня просто бесит такое отношение к родителям!!! Ты же сам говорил что у вас все деньги уходят на ТВОЕ ЖЕ лечение! Так будь им за это благодарен!!!

Compazavr

Что же вы тут травлю развели, млин (((
Взрослые люди…
Пишет человек на неродном для него языке с ошибками и опечатками — травля!
Обменял что-то ненужное, на что-то нужное — травля! (где вы были, умники, когда он спрашивал: менять или не менять?)

По факту обмена — представьте себя на его месте: Сидишь ты в жопе мира. Годов тебе 16. С покупками по-интернету знаком только по отзывам людей, не имевших с этим дела «Тааа, там всех кидають!». Родители концы с концами еле сводят. Любопытство и творческий зуд в руках преобладают над всеми другими качествами.
Тут попадается тебе в руки твоя мечта, но в неполной комплектации. Вдруг появляется возможность получить недостающее в обмен на ненужную в этот момент детальку и ты будешь ЛЕТАТЬ!
Отбросьте пафос, годы опыта и просто годы и скажите — как бы вы поступили на его месте?

«Авторитет» и «уважение», полученные за счет издевательств над более слабым — так вообще-то гопота самоутверждается. Можно ли после этого говорить о лояльности (авиа)моделистов?

Неловко за нас всех как-то…

Жека_Sprinter

ВОо вот оно и есть!
лет тебе 16 денег нет желание горит пол самолёта есть и сидиш пальцы грызёш родители нерозрешают докупать всё остальное (а если купиш и узнают будет плохо) вот и думаеш
а может через инет? точно щяс я закажу (смотрю мотор стоит 12 доларов оо у меня есть 12 доларов всё заказываю. через 3 недели приходит курер к двери и стучит (меня нет дома)
выходит ктото из родителей Христос Воскрес. с вас 12доларов и 10 долар за доставку, За какую доставку ваш сын заказал авиамодельную детать ёпт! я его прибью капец ему…
прихожу домой и давай меня доставать! млять я его н… викину твой саолёт задрал сколько тебе лет? дебил иди отсюда!!!
Вот так я себе преставляю покупку через инет…

yan77707:

Никто и не говорит тебе бросать хобби!

Вот именно что говорит. и кто ето? РОДИТЕЛИ!!!

yan77707:

Меня просто бесит такое отношение к родителям!!!

А меня бесит такое отношение к сыну! (деньги есть но НЕДАМ!!! иди ты знаеш куда? вали!!)
вот такое отношение!
ладно бы если бы я водяру глотал за углами но такого нет!!!

yan77707:

Ты же сам говорил что у вас все деньги уходят на ТВОЕ ЖЕ лечение! Так будь им за это благодарен!!!

А вот за ето я им неблогодарен! вобще неблогодарен! они меня токо убют своими операциями! прошло уже около 15 (каждая минут 30)) оно мне такое и нафиг ненужно!
1 ухо слышит и хватит! меня мучить за второе! задрали уже!

Compazavr
Жека_Sprinter:

А вот за ето я им неблогодарен! вобще неблогодарен! они меня токо убют своими операциями! прошло уже около 15 (каждая минут 30)) оно мне такое и нафиг ненужно!
1 ухо слышит и хватит! меня мучить за второе! задрали уже!

Дай бог, будут у тебя свои дети. И дай бог, чтобы ты тоже так же к ним относился, как твои родители сейчас к тебе (ну за исключением ругани, конечно). Ты просто сейчас с высоты своих 16 лет неспособен их понять, нет у тебя пока таких чувств.

Жека_Sprinter

Нет? есть! я знаю скоко они зарабатывают и скоко они траятят на меня и моего брата!которому 20 лет…
так вот я вам раскажу сейчас коешто! (вот тога вы меня поймёте.)
Вот смотрите.
1 мой брат ему купили:1 квартира (новая 1 комната) цена? да цена 250000 гривен! ему купили дом цена? 400000 гривен! 3 : машина Газель термобудка цена?(50000 грн(он работает на ней.)
3: Фиат добло ето его машина!(цена?:80000) зачем ему всё ето? и зарабатывают они немало!"!
А что же купит женьке? ответ ничего! (мне ниразу ничего неподарили ни на Новый год ни на день рожденье подарок! а я просил! и я им дарил (их цена была около 500грн (долго собирал) )) и так имеем 2 газели 1 папина новая 2 брата ей 8 лет 3 фиат добло 4 трактор (папаговорит жень ето я тебе его купил он мне даже недеёт на его садится!) 5: 20 соток приватного участка дом (8 комнат ето мы всё здесь живём…) те дома которые купили ещё непостроили.ещё если посчитать что брату купили для дома ого вы скажете…
А вот вам женька!
что ему купили?
1:мотороллер цена 2700 грн (1800 я сам на него насобырал)
2:копм цена 1500грн (собирал стипуху мои деньги!))
3:принтер 300 грн (они купили) пользуется брат.
4: ковёр в спальню цена 500 грн!
Всё больше ничегО! я просто в о… вот такое ко мне отношение! брат не жиниолся и несобирается…
ВОпрос почему ко мне такое отношение? : я нигде непровинялся и тому подобное не пью не курю.
а да и моё лечение= 4000 грн в год… всё женьке хватит!!!

yan77707

Жека! Если честно, то обсуждение ваших семейных отношений это вообще не наше дело! Всегда у каждого своя правда! Может ты прав а может родители… не нам судить… но в любом случае даже если ты считаешь что они полностью не правы, мой человеческий совет: относись ко всему спокойней… тебе уже не 10 лет… еще чуть-чуть и сам будешь нормально работать и тратить СВОИ деньги! потерпи чуток! Насчет ушей: )) У меня точь в точь твоя ситуация! в детстве отит- в результате одно ухо вообще не слышет! К чему это я? Если есть возможность вылечить-ЛЕЧИ! Как бы тяжело и больно это небыло!!! Вот я вроде одним слышу прекрасно, НО как только любая простуда- трясусь от страха за здоровое ухо!!! (не дай Бог осложнение и все! СОВСЕМ глухой!!! ) Вобщем здоровья тебе! А насчет твоего упорства: Эт можно только позавидовать! Так держать!!! Главное чтобы не во вред семейным отношениям! Прошу у всех прощения за офтоп! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!