Помогите с настройкой аппаратуры Pilotage-Sanwa RDS-8000 2.4GHz FHSS

Skoda

Помогите с настройкой аппаратуры Pilotage-Sanwa RDS-8000 2.4GHz FHSS. Заранее спасибо.
Не получается элементарно выставить тарелку перекоса.Вертолёт Belt cp v2 с апгрэйтной головой от Тирекса-450

Den_L

По точнее бы! Автомат перекоса это механическая часть, причем здесь аппа?

Skoda
Den_L:

По точнее бы! Автомат перекоса это механическая часть, причем здесь аппа?

Здравствуйте. Не получается разобраться с настройками передатчика (пульта),а следовательно не получается выставить автомат перекоса.😦
Механически на выключенном питании тарелка стоит в горизонтали

Den_L

Что значит на выключенном питании? На выключенном как хош можно поставить. Что за вертолет, от куда взялся и как его зовут?

Skoda
Den_L:

Что значит на выключенном питании? На выключенном как хош можно поставить. Что за вертолет, от куда взялся и как его зовут?

Belt cp v2 голову основного ротора поставил от тирекса 450
На включенном питании тарелка тоже стоит практически ровно только серво на правый джойстик реагируют не так как должны а одна серво-машинка начинает работать только от ручки газа (с лева)

Den_L

Уже лучше: в аппе есть реверсы каналов ими надо добиться правильного (в нужную сторону) хода сервы. Так же есть микс автомата перекоса в котором надо установить 3 серво 120градусов.

Вадим, на самом деле лучши вариант это затусоваться в живую с вертолетчиками, решается вопрос в течении 5 минут, а путем форума месяц минимум

Или стучитесь в Скайп ко мне помогу

Skoda
Den_L:

Уже лучше: в аппе есть реверсы каналов ими надо добиться правильного (в нужную сторону) хода сервы. Так же есть микс автомата перекоса в котором надо установить 3 серво 120градусов.

Вадим, на самом деле лучши вариант это затусоваться в живую с вертолетчиками, решается вопрос в течении 5 минут, а путем форума месяц минимум

Или стучитесь в Скайп ко мне помогу

Большое спасибо…Машинки я сделал…Осталось настроить их так что-бы при наборе газа (левой ручки) сервы 3-шт одновременно поднимали автомат перекос.😒

Den_L

Читай, то что тебе корефан мой выложил! Алексею Жукову, мой пламенный привет!