не получается настроить тарелку перекоса ровно в положении ручки газ "0%" и "100%" на аппе sanwa rds-8000 2.4ghz fhss

Nikolik

Уважаемый Skoda, если так уж совсем все не получается, приезжайте. Просто много букв читать сложно - я быстрее в реале Вам все сделаю.

jak-m
Skoda:

У меня шаг/газ на левом стике.

А кто спорит, что шаг\газ на левом стике?.. Я говорю о том, что не механически, а програмно в аппе установлена МОДЕ1, вместо МОДЕ2. Повторю еще раз, симптомы были те же (отсутствие реакции на регулировки EPA, элеватор живет своей жизнью), как было исправлено написано выше. Прежде чем разобраться, я плясал вокруг аппы трое суток.

Skoda
Evguenis:

У меня такая же аппаратура и та же проблема. Решил просто- использовал миксер от газа на элеватор. Все теперь ровненько.

Не совсем понял вас. Расскажите по подробнее.

Skoda

Только что приехал с пилотажа разговаривал на счёт своей аппы Sanwa rds-8000 и тарелки. В итоге сказали что этот параметр она не поддерживает и тарелку выставить чётко нельзя.😃 В 100% и 0%.

11 days later
Evguenis
Skoda:

Не совсем понял вас. Расскажите по подробнее.

В положении нулевого угла установки ОР центровкой каналов выставляете тарелку ровно. В меню микшеров выбираете ведущий канал газа, ведомый- элеватор. Затем в нижнем положении тарелки задаете степень микширования, затем тоже самое в верхнем. Выходите из меню. Все.
Только будьте внимательнее при полетах- микшеры должны быть включены соответствующим тумблером. Я таким образом настроил тарелку на Рапторе 550, а у него автомат 140 градусов.

9 months later
targetorsk

А почему бы механически ее не выставить ? разное положение в мин и максимуме (при однотипных сервах) говорит о разности длине плеча качалки.
Даже с самыми дешевыми сервами идет по 2-3 типа качалок, есть из чего выбрать.
У меня на king3 аппа стоковая вообще деревянная, но верт то летает и вполне хорошо. Так там все механически и настраивается.