Дурацкий вопрос, но может кто-то в курсе. Тарек.

Олег_1970
Александр_1-й:

совместить полезное с приятным

C официальным рабочим визитом?😉

Александр_1-й

Ну типа того. Да я бы в Египет поехал, мне все равно, где на пляже валяться, а жена - надоело, надоело… на мир посмотреть хочу 😉 ну вот и еду смотреть. Мне оно нафик не надо. А так бы и для себя чего интересного посмотрел. Вертолет свой конечно брать не буду - охота позориться… 😉

Dic_666

точно… на 1 букву ошибся…хотя с ютюба копировал имя.

2 Александр, черкани ему в фейсбуке… глядишь и договоришься

Александр_1-й

ОК, спасибо. Попробую.
Сейчас сижу - жду визы, но по идее с этим проблем быть не должно - в Израиловке не был 😉

Serёga

Молодец Александр. Давай пробей его адресочек. 😃 Я бы тоже посмотрел как он летает. Но вроде кто то говорил что он вроде у себя там шейх и поэтому наверное у него там охрана и хрен к нему пробьёшся с визитом. Он сам ничего не делает, у него есть люди которые ему собирают и настраивают вертолёты, а он только летает.
Но думаю если ты поедешь к нему как на своём аватаре, то он тебя примет за своего. 😃
В любом случае с тебя видеотчёт о встрече. 😁

patrik
Александр_1-й:

Коллеги. Еду на Новый Год в ОАЭ

В любом случае инициатива хорошая.Думаю надо за рание попробывать с ним сконектится(мел там: о всемагущей шейх ибн даут Алсади,а не примишь ли ты страждущего посланца из россии дабы перенять опыт не риального пилотажа).Глядиш и приём на высшем уровне сыизволит забабахать.Надо только правельно себя спозицианировать: мыл я посол доброй воли и светлых намериней.А вобщем УДАЧИ в столь не лёгкой мисси.😁😁😁😎