помогите с вебором вертолёта.

FRUKT
ЖЕКА_МОДЕЛИСТ:

Что предложите.

Почитать форум для начала.

rattis
ЖЕКА_МОДЕЛИСТ:

приблезительно за 9000 руб

а почему не за 10000?
Женя, воспользуйтесь, пожалуйста, поиском.

Аnatoly

Всем доброго времени суток!)) начну с того, что я в этом хобби новичек, но очень хочется начать и сминимальнымми потерями т.к в финансовом плане есть ограничения!)
В общем сделал свой выбор в пользу Trex 500. скажа сразу хочу взять тушку и сам укомплектовать. выбор сделал на основании штудирования форумов и сделал вывод , что это для меня будет идеальный вариант и для обучение и с запасом на будущее…
Апаратуру буду брать 2,4гГц Spektrum DX-7… а вот с электроникой еще не определился … смотрел видео Владимира Голубева по комплектации его рекса 500 .очень понравилось но думаю что для меня это пока слишком круто …
кто что может подсказать по комплектации …БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

beatl

Самому комплектовать дороже, чем купить полный набор. Комбо вариант это и есть “с минимальными потерями”.

Аnatoly

Александр . Я тоже склонялся к этому варианту ! ну вот начитался про сервы : что пластиковые шестерни редуктора быстро выходят из строя и лучше заменить на металлические) на сколько сложно будет заменить их на -DS510 Servo( и возможно ли это?

Аnatoly

Спс !!! вот еще проблема где купить через интернет или лучше в магазине? разброс цен очень большой((

FRUKT
Аnatoly:

ну вот начитался про сервы : что пластиковые шестерни редуктора быстро выходят из строя и лучше заменить на металлические

Металлический редуктор на сервах АП конечно поживучее пластикового, но при краше довольно часто срезает и металлические зубья на сервах, причём обычно 1-2 зуба всего на одной шестерне(под качалкой). Поэтому при выборе серв на АП смотри чтобы в доступном наличии были ремкомплекты шестерёнок к ним. При этом рем.комплект пластиковых шестерёнок, как правило, раза в 3 дешевле аналогичного металлического, так что металлические шестерёнки в серве не панацея от всех бед после краша.

Аnatoly

более чем исчерпывающий ответ! спс Леонид!