Попал. Не ссортесь с женами!

Advokat=

Три года жена почти молчала о ревности к моему хобби, и вот после очередной ссоры – выдала: почти вся электроника на двух вертушках T-Rex500 и T-Rex600 (всего несколько полетов) умерла в бою. Две гиры одна Алайновская , вторая GR, четыре сервомашинки DS620, три машинки DS 510, машинка хвоста futaba 9257, на хвосте у 600-ки еще пока не понял, но скорее всего и ее постигла та же участь. Говернер и регулятор на шестисотом пострадали больше все, там провода перерезаны в нескольких местах. У приемников GR девятиканального и spectrum семиканального отрезаны сателлиты. Регулятор у 500-ки и еще пострадали крепления кабины на обоих вертушках, ну и вроде все, еще стоял раптор 50, но до него кусачки не дошли и самолет не нашла, хоть тут немного повезло. Отсюда вывод не ссорьтесь и прячьте модельки!!!

Merinok
Advokat=:

вывод не ссорьтесь и прячьте модельки

По поводу не ссорьтесь, согласен, а вот по поводу прячьте это Вы перегнули!!! А если не дай Бог Вы на улице со старой знакомой поздороваетесь, она Вам что член ночью отрежет??? Это лично мое мнение, но на Вашем месте я бы задумался после такой выходки, со всеми вытекающими…

nain

ничего страшного, паяльник в руки и все полетит!
мнда… как в том анекдоте про рыбака, которому жена порезала все лески и изрубила топором удочки, ну в общем бородатый анекдот…

пы сы а она в курсе СКОЛЬКО надо времени и денег чтобы приобрести а теперь и ВОССТАНОВИТЬ?

obormot69

Продать все золотые украшения, вырученные деньги потратить на ремонт 😁
и предупредить, что в следующий раз на оплату ремонта пойдут шубки 😉

Hainov

А как с такой женой жить возможно???

maks27

Я бы на вашем месте дремелем попилил бы все золоишко и ходил бы улыбался! пусть тоже берет паяльник вруки садится рядом и ремонтирует!!! Моя жена не рискнула бы так сделать потому что знает сколько это удовольствие стоит!

Hainov

Уважаемый ТС! Ну если Вы не ее содержании, и верты она Вам на свою зарплату купила тогда посочувствуем… Ежели нет - сами виноваты. Или неправильно себя поставили, или … выбор неправильный.

maks27

Я считаю что это уже перебор ! кто бы кого не содержал!

Zorik

Технику жаль, она не виновата. Разберитесь трезво в ситуации, подумайте что не так Вы делали в последнее время. Я бы поговорил с женой в спокойной обстановке, начал бы бОльше ей уделять время, а на хобби всегда можно найти время.

ЗЫ: Разводиться с женой, как тут советовали, не вариант, вообще! Вы чего??? Хобби превыше семьи?! Ну Вы даете…

DVE

Да тут дело не в вертолетах как таковых. Просто если женщина настолько не разделяет интересы мужчины, что ей они настолько побоку - стоит всерьез задуматься, стоит ли этот человек того чтобы прожить с ней всю оставшуюся жизнь. Или проще найти другую и не мучать друг друга.

Хотя конечно трудно сказать не зная предыстории, может из-за этих деталей семья годы голодала, вот в итоге жену и проняло (шутка 😃 ).

PS: Судя по картинке ремонт не сильно дорогой, перепаять кабели, да и все дела. Но прятать что-либо в собственном доме, это маразм конечно.

collapse

боюсь, что проблема не столько в жене…

TomCat
collapse:

боюсь, что проблема не столько в жене…

+1.
Наверное что-то вы упустили в отношениях со своей второй половинкой!
PS Технику конечно жаль, но это простые железки.

Xisst
Advokat=:

ревности к моему хобби

Это не ревность… по моему ей просто секаса не хватает, намек вполне очевиден.

Jocker_cms
Advokat=:

Отсюда вывод не ссорьтесь и прячьте модельки!!!

Сочувствую. Жесть полная. Желаю быстрее восстановить технику.

Pavluha

да… дела… у меня жена тоже ревнует, правда сначала у меня автомодель появилась, говорила что намного меньше ей стал уделять внимание… тут недавно купил мини вертолетик домой, теперь говорит сделай что нить чтоб по дольше летал…😁 понравился он ей. а на самом деле что то на днях случилось… все какие то психи… сам тут недавно нахулиганил на 167 ч. 1 до 2 х лет ((( столкнулся с тёткой зеркалами, вышел, говорю что наделала… причем она была не права, ну ругался… а она как ни в чем ни бывало начинает меня давить и отходить… ну я со злостью как дал ей по капоту… по стеклу и зеркалу …))) и за ней. догнал, остановил, и тут как тут менты… и накатала на меня заяву такова она там написала… приукрасила всё. вот за удар уже почти 50 кило рублей отвалил(адвокату и за причиненный ущерб) и + судимость. Вывод: нужно контролировать свои эмоции.

псы. у одного знакомого жена так разошлась за то что он сидел за компом что схватила молоток и пошла крушить кухню!!! духовка,шкафы, двери,комп короче все разнесла! так что перекусаные провода… бывает!😈

Advokat=

Ссора началась с меня, мне перестала нравиться ее работа, домой она приезжала только чтобы поспать. Но при этом она умудрялась успевать в стречаться с подругами, я ее видел только по выходным и то не всегда. Ну и когда все это зашло далеко, она собирая вещи, взялась за электроннику невинных машин, покоившихся уже больше 4 месяцев.

Александр_1-й

Что-то неладно в Датском королевстве, Сергей. Пару раз слегка ругались, но и то, в основном за то, что квартиру засрал, а не за хобби - сам виноват, надо убирать за собой после сборки/переборки, но вот вашу ситуацию я просто ПРЕДСТАВИТЬ себе не могу. Моей такой херни никогда бы и в голову не пришло.
Это следствие, надо думать о причинах, может действительно больше внимания жене уделять, может объяснить как важно для вас это хобби, хоть она и превыше всего, но мужик должен быть чем-то занят. Я вот вертолетами занялся потому, что надо было чем-то себя занять - много свободного времени, а то что-то часто в бутылку стал заглядывать, чтобы себя чем-то занять. Вертолетами оно и интереснее, и полезнее 😉 Хотя такая работа как у вашей жены… мне бы тоже наверное не понравилась.

Олег_1970

Жесть конечно.
До такого не доходило но упреки часто слышал, вечно ты на поле…А когда зимой вечно на диване лучше?? Нет говорит не лучше, но со мной рядом! Женская логика…
Даже и не знаю как я поступил бы, правда не знаю.
Почините сами, месть штука не хорошая, не стоит этому жизнь и время посвещать.