Полетал на zoom400... (день рождения...)

Val
sergei_1923:

Хочу гиру снять GY 401 для другого нужна,да и тяжеловата она для него,вес движка 160гр против 80 гр родного,да и батареи тяжеловаты.

Поставь SL560… 😋

sergei_1923
Val:

Поставь SL560… 😋

Да SL560 😃 крутая гира. Но взял уже Мс 034.Попробую на ней,могёт понравится 😇

Val
Val:

Поставь SL560… 😋

Ну… 600 и … 400… однако… хотя мнения бывают разные…
Кто-то и на ОКЕ ездит (как мой мелкий) 😃 😃 на PG-03…

sergei_1923

Cмешная гира Мс 034 😅 . Чтобы включить реверс,долго соображал как .С пульта он никак не реагировал, хотя чуствительность вроде регулировалась.На самой гире токо крутилка чувствительность.Потом дошло до меня Оказывается надо гиру верх тормашками перевернуть, тагды получался реверс 😲 .Ну а работает он не очень 😕 . Функция удержания башки не работает ,или её там вообще нет.Паспорт на чешском, нифига непонятно. В общем после GY 401 -отстой. Зря я её взял, повёлся на рекламу 😊 .

Val
sergei_1923:

Cмешная гира Мс 034

Температурная компенсация… вот…

sergei_1923

Да уж… 😃 😃 Чего температура Моя чтоль 😁

Val
sergei_1923:

Чего температура  Моя чтоль 😁

Наверное…
Как врач должен осмотреть 😃

А вообщем-то должно помочь вот это…

sergei_1923

Ндааа… 😇 Я тут заказал Predator Gas SE Kit w/Z260H Hanson Modified ,ну и гиру к ней типа Futaba GY502 Gyro w/о servo .
Теперь прям неднаю как быть,оказывается надоть к Марксу обратиться 😁
А поновей ссылочек нет Эту я давнеько изучил

С наилучшими…

Mikhail_Yunin

Я ,извините - потерял путеводную нить .
Вроде тема- такая радужная была -------- “полетел”( со своими траблами)
Очень даже радовался!!!
А тут вдруг - так приземленно - это касаемо уважаемого , sergei 1923 , ( вроде ,как давление кошельком ), добавлю при полном отсутствии восприятия .
Не собираюсь поучать - просто поделюсь примером.
Скажем - так - “летал” - но понесло на покупку более навороченной модели .
Знаете - сделал для себя выводы .( после подьема)
1 Я полный говнюк - ни чего не понимающий в вертах .
2 нужно переучиватся
3 Вернулся и упражняюсь на скромной модели.
4 Ни когда - не буду насаждать свое мнение.( могу только предпологать, и делать выводы )
Всем удачи и извините за флейм.

sergei_1923

1 Я полный говнюк - ни чего не понимающий в вертах .

Надо от простого к сложному. Первый у меня Драгонфлай-22 с до сих пор необузданным характером,потом ZOOM> ДВС 30-ка> ДВС 60-ка.Сейчас возьму бензиныча.Потом если захочу с турбиной.

2 нужно переучиватся

Не согласен.Нужно совершенствовать своё мастерство.Не без аварий конечно и желательно хороший симулятор.

И ещё добавлю немного с сожалением.Бабками никого не давлю и не стараюсь, всегда нужно помнить что есть люди побогаче тебя, а бывает что и умней 😃 .Кроме вертушек у меня ещё хобби -пилотаж на ЯК 52и скоро Як-55.Так что я с авиацией знаком не по книжкам.В вертах (моделях) много электроники,для меня новой,я и советовался 😁 .С пилотированием особых проблем нет.
Я всегда рад выслушать мнение и советы по делу , без обид,и зверя ЖАБЫ.

Всего…

P.S. Злые вы…

Val

1 Я полный говнюк - ни чего не понимающий в вертах .

Ну не сказал бы, после ваших вертов 😃

P.S.  Злые вы…

Ага, у меня даже зубы острые 😁

Добавлено

Mikhail_Yunin:

4 Ни когда - не буду насаждать свое мнение.( могу только предпологать, и делать выводы )

Вот за это (и не только, там еще куча практики, что очень… ценится) я уважаю вас…